Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Глазовский район»

08.08.2018

8 августа 2018 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в МО «Глазовский район», под председательством заместителя Главы муниципального образования «Глазовский район» по социальным вопросам Е.А. Поповой, с участием помощника Глазовского межрайонного прокурора, членов межведомственной комиссии.

Комиссией были рассмотрены вопросы: «О ходе реализации муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений» на 2015 - 2020 г.г. за 2 квартал 2018 года», О состоянии криминогенной обстановки в районе за 6 месяцев 2018 года, совершенствовании оперативно-служебной деятельности ММО МВД России «Глазовский», направленных на снижение уровня преступности», «Организация летней занятости несовершеннолетних, в том числе подростков-правонарушителей, состоящих на различных видах учета, и обеспечение общественной безопасности на территории района в период летних каникул».

По итогам заседания всем членам комиссии даны поручения и рекомендации для дальнейшей работы, запланированы основные мероприятия на 2 полугодие 2018 года.