Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта Глазовского района!

10.08.2018

Памятные даты

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника! День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на соревнованиях разного уровня.

В этот торжественный для вас день разрешите пожелать вам больших успехов в выбранном деле. Стремитесь быть примером для начинающих спортсменов. Пусть во всем вам сопутствует удача, никогда не покинет вас оптимизм и железное здоровье!

Глава муниципального образования

«Глазовский район»                                                                                               В.В. Сабреков

Председатель Глазовского Районного

Совета депутатов                                                                                                      В.А. Терский