Уважаемые работники строительной отрасли!

10.08.2018

Памятные даты

Сердечно поздравляем проектировщиков, инженеров-строителей, техников, работников стройиндустрии и промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий с профессиональным праздником - Днем строителя!

Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает жизнь людей благоустроеннее и комфортнее.

Благодаря мастерству строителей год от года все краше становятся улицы населенных пунктов, меняется внешний и внутренний облик зданий, в которых приятно отдыхать, работать и учиться.

Желаю вам новых интересных проектов и их талантливого воплощения на нашей земле, дальнейших успехов в созидательном труде, крепкого здоровья и большого счастья!

Глава муниципального образования

«Глазовский район»                                                                                                В.В. Сабреков

Председатель Глазовского Районного

Совета депутатов                                                                                                       В.А. Терский