Совещание заместителей директоров по УВР и руководителей районных методических объединений

Образование

11 сентября состоялось первое в новом учебном году совещание заместителей директоров по УВР и руководителей районных методических объединений. Римма Рудольфовна Пинегина ознакомила участников совещания с результатами государственной итоговой аттестации в 2018 году. Людмила Эрнстовна Нелюбина рассказала о 9 федеральных проектах в образовании – векторах развития образования до 2024 года, о новой модели аттестации педагогов, которая вступит в силу с 01.01.2020 года. Обсудили вопросы организации школьного и муниципального этапов проведения Всероссийской олимпиады школьников, повышения квалификации педагогов.