Заседание Межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Глазовский район»

Заседание Межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Глазовский  район»

13.09.2018

13 сентября 2018 года в Администрации Глазовского района состоялось заседание Межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Глазовский район».

Представители органов профилактики наркомании выступили с отчетами о проделанной работе в течение 8 месяцев текущего года в образовательных организациях, учреждениях культуры и здравоохранения. Сотрудниками  ММО МВД России «Глазовский» подведены итоги оперативно-профилактической операции «Мак» на территории г. Глазова и района.

В работе комиссии приняли участие:

Попова Елена Анатольевна – заместитель главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» по социальным вопросам;

Чиркова Евгения Александровна – секретарь Межведомственной антинаркотической комиссии;

Пластинин Дмитрий Равилевич - старший оперуполномоченный МО МВД России «Глазовский» ОКОН

Бареева Ольга Леонидовна – заместитель главного врача по медицинской части БУЗ УР «Глазовский межрайонный психоневрологический диспансер МЗ УР»;

Васильева Валентина Владимировна – руководитель районного методического объединения;

Столбов Александр Сергеевич – начальник отдела физкультуры и спорта Администрации МО «Глазовский район»;

Данилов Евгений Николаевич - методист отдела физкультуры и спорта Администрации МО «Глазовский район»

Силукова Екатерина Владимировна - заместитель главного врача по организационно- методической работе БУЗ УР «Глазовская районная больница МЗ УР»

Маталасова Ксения Алексеевна – методист Молодежного центра «Диалог» МБУК «Центр культуры и туризма Глазовского района»

Очередное заседание Межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Глазовский район» состоится в декабре текущего года.