Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Памятные даты

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес является одним из главных богатств нашей Родины, бесценным природным достоянием. Сохранение, преумножение, бережное и рациональное использование этого национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого добропорядочного гражданина. От того, в каком состоянии лес находятся, зависит наше здоровье, поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, является хранителем будущего.  Работники лесного хозяйства города Глазова и Глазовского района – это специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете наш лес. Благодарим вас за добросовестный и неустанный труд! Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования
«Глазовский район»                                                                                        В.В. Сабреков

Председатель Совета депутатов муниципального
образования «Глазовский район»                                                                В.А. Терский