Анонсы мероприятий

22.02.2019

Уважаемые жители Глазовского района!

В четверг, 28 февраля 2019 года с 10.00 в зале совещаний Администрации Глазовского района, по адресу: г.Глазов, ул. М Гвардии, 22а пройдёт 26-ая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

19.02.2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Глазове информирует

21 февраля в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Глазове по адресу: г. Глазов, ул. Кирова, 27а (2 этаж), проводится День открытых дверей для предпринимателей, в рамках которого будет организовано консультирование представителей бизнес сообщества.

21 и 28 февраля 2019 года с 14-00 до 17-00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Глазове проводит консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в здании МАУ "МФЦ ГО Глазов УР" по адресу: г. Глазов, ул. Карла Маркса, 43.

С 20 по 23 февраля 2019 года в селе Алнаши состоятся юбилейные XXV Республиканские зимние сельские спортивные игры.

12.02.2019

В соревнованиях примут участие спортсмены из 25 сельских районов Удмуртской Республики:  всего  более 1000 человек. В финале сельских игр будет разыграно 26 комплектов наград по 10 видам спорта: лыжные гонки (спринт и эстафеты), зимнее троеборье (полиатлон), хоккей с шайбой, баскетбол, соревнования спортивных семей, шахматы, шашки, руководители районов примут участие в соревнованиях по стрельбе, дартс и лыжным гонкам.

В Удмуртии пройдет республиканский фестиваль-конкурс
«В созвездии ветеранских талантов и увлечений»
В феврале-марте 2019 года в Удмуртии состоятся зональные этапы республиканского фестиваля «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». Конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства среди людей старшего возраста в этом году пройдет в третий раз и посвящен 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Заседание клуба «Светлица» в Глазовской районной библиотеке

Заседание клуба «Светлица» в Глазовской районной библиотеке

13 февраля в 17.00 в районной библиотеке в рамках очередного заседания клуба «Светлица» состоится информационно-литературная встреча «Верность сердца…».

Уважаемые жители Глазовского района!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики сообщает, что 13 февраля 2019 года с 11.30 ч. по адресу г. Глазов, ул. М.Гвардии 22а актовый зал Администрации Глазовского района состоится кустовой семинар по вопросу оказания государственной поддержки малым формам хозяйствования и развитию сельхозкооперации в УР. К участию в семинаре приглашаются крестьянские (фермерские) хозяйства и частные лица, планирующие создание фермерского хозяйства.

Уважаемые жители Глазовского района!

26 февраля 2019 года будет проводить личный прием граждан заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике ТИТОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА. Место проведения личного приема: Администрация Глазовского района, г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а. Время приема: с 13.00 до 14.00 час.

07.02.2019

"Навыки мудрых"

1 марта 2019 года на базе БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» планируется провести региональный этап национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц, желающих открыть свой бизнес, возрастной категории 50+ по стандартам World Skills.

КВН - 2019 "Не верю"

06.02.2019

КВН - 2019 "Не верю"

15 февраля в 19.00 на сцене РДК "Искра" пройдёт республиканский конкурс КВН - 2019 "Не верю", посвящённый Году театра. КВН пройдёт уже в третий раз и соберет команды со всей Удмуртии. Главным призом станет кубок и денежное поощрение в размере 10000 рублей.
Успейте приобрести билеты в МЦ "Диалог" по адресу: Кирова 11 или в РДК "Искра" - Штанигурт, Глазовская 3
Телефон для справок 8 (34141)5-27-66

05.02.2019

«Неделя Российского Ритейла»

В период с 3 по 8 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Программа мероприятия будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица!

30.01.2019

15 февраля 2019 г. в 10.00 ч. сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике проведут семинар на тему: «Новые требования к контрольной-кассовой технике. Проблемы и их решение». Семинар пройдет по адресу: УР, г. Глазов, ул. М.Гвардий, д. 22А. Для участия в семинаре просим зарегистрироваться в отделе экономики Администрации МО «Глазовский район» по номеру телефона 5-88-93. Участие в семинаре бесплатное. Приглашаем всех желающих.

Огни ДондыДора

30.01.2019

Огни ДондыДора

….Все имеет свою противоположность. И в тени нашего мира существует иной, нижний мир со своими правилами, законами и существами. Заключенные в нем ищут постоянно выход. Хоть малейшую трещину в границе миров, для того чтобы бросить свои полчища и поработить мир света.

Мероприятия 1 - 20 из 28
Начало | << | 1 2 | >> | Конец