Анонсы мероприятий

Заседание клуба краеведов

Заседание клуба краеведов

25 апреля в 17.00 в районной библиотеке состоится очередное заседание клуба краеведов.

Всероссийский день посадки леса

Всероссийский день посадки леса

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский день посадки леса». Она направлена на привлечение внимания общественности к важности сохранения и устойчивого развития лесов, воспитания бережного отношения к лесу, популяризации лесного хозяйства, приумножения лесных богатств России.  Федеральное агентство лесного хозяйства планирует проведение акции «Всероссийский день посадки леса» 19 мая 2018 года

Республиканская акция «В движении»

Республиканская акция «В движении»

С 23 по 28 апреля 2018 года на территории Северного куста Удмуртии пройдет республиканская акция «В движении», целью которой является формирование позитивных  установок  здорового образа жизни среди  подростков и молодежи по средствам проведения танцевальных площадок и приобщения к танцевальному искусству в противовес употребления ПАВ.
Специалисты Молодежного центра «Диалог» МБУК «Центр КиТ», а так же  профессиональные хореографы побывают в г. Глазове, Глазовском, Ярском, Балезинском и Красногорском районах.
С участниками акции будут проведены мастер-классы по различным направлениям: брейк-данс, вейвинг, народный танец и хип-хоп.
Итогом акции станет проведение танцевального флешмоба для всех желающих.

11.04.2018

Уважаемые граждане!

Постановлением Главы муниципального образования «Глазовский район» № 5 от 10.04.2018 назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Глазовский район» за 2017 год».

Публичные слушания пройдут 24 апреля 2018 года в 08.30 ч. в зале совещаний, расположенном по адресу: г.Глазов, ул.Молодой Гвардии, 22 а.

11.04.2018

Мастер-класс по свадебным и вечерним прическам

Министерство промышленности и торговли УР информирует о проведении 22-23 апреля 2018 года мастер-класс по свадебным и вечерним прическам с отработкой / без отработки.

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры  удмуртов Пестросаес

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры удмуртов Пестросаес

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры  удмуртов Пестросаес

31.01.2018

«Внимание! Конкурс!» «Добрый мир любимых книг»

С 1 февраля в библиотеках Глазовского района стартует районный этап республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».  Приглашаются к участию семьи с детьми (здоровыми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья). Минимальное количество участников семейной команды – 3 человека. Приветствуется участие семейных команд, имеющих в своём составе представителей трёх и более поколений, многодетных семей.

Мероприятия 1 - 7 из 7
Начало | << | 1 | >> | Конец