Анонсы мероприятий

"ГЫРОН БЫДТОН"

17.06.2018

"ГЫРОН БЫДТОН"

Приглашаем жителей и гостей Глазова и Глазовского района на районный праздник окончания сева "Гырон Быдтон", который состоится 24 июня на территории историко-культурного парка "ДондыДор" (д. Адам Глазовского района).

"Легенды ДондыДора"

17.06.2018

"Легенды ДондыДора"

С 20 по 24 июня на территории историко-культурного парка "ДондыДор"состоится первый республиканский фестиваль лэнд-арта "Легенды ДондыДора".

Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Ежегодно к Дню памяти и скорби 22 июня Благотворительный фонд «Память поколений» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, региональных органов власти проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».

Месячник, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

с 1 по 30 июня 2018 года на территории Глазовского района проходит Месячник, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией на территории муниципального образования «Глазовский район».

XV открытый межрайонный фестиваль работающей молодежи  «Город гангстеров»

04.06.2018

XV открытый межрайонный фестиваль работающей молодежи «Город гангстеров»

с 30 июня на 01 июля на территории Глазовского района состоится традиционный ежегодный фестиваль молодежи, который на этот раз пройдет в формате межрайонного и соберет команды со всей территории Удмуртии.
Это уже пятнадцатый, юбилейный фестиваль и организаторы планируют приятно удивить участников.

28.05.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА!

Постановлением Главы Глазовского района № 6 от 25.05.2018 назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глазовский район», которые состоятся 19 июня 2018 года в 09.00 часов в зале совещаний, расположенном по адресу: г.Глазов, ул.Молодой Гвардии, 22 а.

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры  удмуртов Пестросаес

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры удмуртов Пестросаес

Межрегиональный фестиваль конкурс песенной культуры  удмуртов Пестросаес

31.01.2018

«Внимание! Конкурс!» «Добрый мир любимых книг»

С 1 февраля в библиотеках Глазовского района стартует районный этап республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».  Приглашаются к участию семьи с детьми (здоровыми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья). Минимальное количество участников семейной команды – 3 человека. Приветствуется участие семейных команд, имеющих в своём составе представителей трёх и более поколений, многодетных семей.

Мероприятия 1 - 9 из 9
Начало | << | 1 | >> | Конец