Анонсы мероприятий

06.12.2019

Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка.

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

02.10.2019

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики информирует о том, что традиционно на протяжении более 20-ти лет в г. Москве проходит ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ) как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

XXIII Международная специализированная выставка БиОТ пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.

27.08.2019

15.07.2019

Уважаемые жители Глазовского района!

В первый понедельник каждого месяца с 13.00 часов проводится совместный прием граждан Главой муниципального образования «Глазовский район» Сабрековым В.В. и представителем Глазовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по УР.
Место проведения приема: Администрация Глазовского района, г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а,3 этаж, кабинет Главы. Предварительная запись по телефону (34141)2-25-75.

Мероприятия 1 - 7 из 7
Начало | << | 1 | >> | Конец