Анонсы мероприятий

Эстафета флага РФ в Глазовском районе

15.08.2018

Эстафета флага РФ в Глазовском районе

Региональное отделение «Молодая Гвардия Единой России» провело на территории Глазовского района  акцию «Эстафета Флага Российской Федерации». Прямо на импровизированной сцене участники дружно развернули самое большое в Удмуртии полотно Российского флага!

14.08.2018

Уважаемые жители МО «Парзинское»

17 августа 2018 года в 13 часов 30 минут в Администрации МО «Парзинское» состоится прием граждан по личным вопросам. Прием будут вести: Куртеева Елена Авенировна – заместитель начальника ММО МВД России «Глазовский»; Попова Елена Анатольевна – заместитель Главы Администрации МО «Глазовский район» по социальным вопросам; Кайсина Татьяна Васильевна – начальник отдела по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних.

10.08.2018

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

15 августа 2018 года будет проводить личный прием граждан депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Александрович Волков. Место проведения личного приема: Администрация Глазовского района, г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а,3 этаж, кабинет 304б. Время приема: с 16.00 до 17.00 час.

Скоро августовская педагогическая конференция!

09.08.2018

Скоро августовская педагогическая конференция!

В целях профессионального обсуждения актуальных вопросов образования, организации работы системы образования муниципального образования «Глазовский район» в 2018-2019 учебном году 23 августа 2018 года состоится августовская конференция педагогических работников МО «Глазовский район» по теме "Актуальные вопросы и перспективы развития муниципальной системы образования в 2018-2019 учебном году".​

06.08.2018

Уважаемые жители Глазовского района!

В рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель» на базе МБУ «Бизнес-инкубатор города Глазова» стартует 6-ти дневный образовательный курс «Фабрика предпринимательства» для начинающих предпринимателей или тех, кто только задумался о своей деятельности в области предпринимательства.

ДондыДор готов снова зажечь!

17.07.2018

ДондыДор готов снова зажечь!

25 августа в культурно-туристическом парке "ДондыДор" (д.Адам) состоятся 2 значимых мероприятия этого лета!

12.00 - 17.00 ВСЕУДМУРТСКИЙ СХОД ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОРШУДОВ
В программу Схода войдут: визитки воршудов, театрализованное представление о воршудах, проведение мастер-классов по средневековым финно-угорским ремеслам, работа развлекательных площадок и многое другое.

17.00 - 21.00 ФОЛК-РОК ФЕСТИВАЛЬ "ТЫЛО ТОЛЭЗЬ"

31.01.2018

«Внимание! Конкурс!» «Добрый мир любимых книг»

С 1 февраля в библиотеках Глазовского района стартует районный этап республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг».  Приглашаются к участию семьи с детьми (здоровыми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья). Минимальное количество участников семейной команды – 3 человека. Приветствуется участие семейных команд, имеющих в своём составе представителей трёх и более поколений, многодетных семей.

Мероприятия 1 - 8 из 8
Начало | << | 1 | >> | Конец