Анонсы мероприятий

28.05.2020

Лучший по профессии в индустрии туризма

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно с 2013 года Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма. Традиционно, конкурс проходит в два этапа: на уровне субъектов Российской Федерации и на федеральном уровне.

26.05.2020

Онлайн-конкурсу «Есть бабушки в наших селеньях»

Ежегодно 26 мая в республике отмечается как День бабушек Удмуртии. Этот день был учрежден в 2012 году Указом Главы Республики в честь победы фольклорного коллектива «Бурановские бабушки» на Международном конкурсе «Евровидение -12». Без бабушки в современной семье в современном мире - ну, никак. Она не только хранитель всех семейных традиций и передатчик их из поколения в поколение, неиссякаемый источник любви и добра, но и общественно значимый человек. Районный Совет ветеранов войны и труда искренне поздравляет всех бабушек Глазовского района. Желаем всем бодрого и доброго здоровья, любви и ласки для своих внуков, жить в ощущении ежедневной и ежечасной нужности для своих родных и близких. Районный Совет ветеранов совместно с РДК «Искра» сегодня дает старт новому онлайн-конкурсу «Есть бабушки в наших селеньях» и желает, чтоб участников было как можно больше. У наших бабушек есть что показать, есть чем и кем поделиться и рассказать о себе.

Уважаемые жители Глазовского района!

В четверг, 28 мая 2020 года в 10.00 часов пройдёт 39-ая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

Повестка дня и проекты решений сессии размещены на официальном портале в разделе «Документы»: http://glazrayon.ru/documents/proekty-resheniy/3-sozyv/

Уважаемые жители Глазовского района!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» во исполнении поручения  Роспотребнадзора № 02/115-2020-27 от 10.01.2020 «О проведении тематических «горячих линий»» проводит «горячую линию» в период с 20 мая 2020 года по 03 июня 2020 года по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха в Консультационном центре в пункте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР в г.Глазове» по адресу: УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.27 «а» каб.211, тел. : 8 (34141) 2-84-37.

05.03.2020

«Дни открытых дверей для предпринимателей» в 2020 году.

В рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» приём предпринимателей специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Глазове будет проводиться 19 марта, 18 июня, 17 сентября, 17 декабря 2020 года в период с 13-00 до 17-00 по адресу: г. Глазов, ул. Кирова, 27а (2 этаж).

25.02.2020

Уважаемые жители Глазовского района!

Территориальный отдел Управления   Роспотребнадзора по Удмуртской  Республике в г. Глазове информирует о том, что на территориях, подведомственных территориальному отделу, функционируют  пункты по консультированию граждан на площадках  МФЦ.

15.07.2019

Уважаемые жители Глазовского района!

В первый понедельник каждого месяца с 13.00 часов проводится совместный прием граждан Главой муниципального образования «Глазовский район» Сабрековым В.В. и представителем Глазовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по УР.
Место проведения приема: Администрация Глазовского района, г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а,3 этаж, кабинет Главы. Предварительная запись по телефону (34141)2-25-75.

Мероприятия 1 - 8 из 8
Начало | << | 1 | >> | Конец