Уважаемые жители Глазовского района!

06.08.2018

В рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель» на базе МБУ «Бизнес-инкубатор города Глазова» стартует 6-ти дневный образовательный курс «Фабрика предпринимательства» для начинающих предпринимателей или тех, кто только задумался о своей деятельности в области предпринимательства.

Целью проекта является популяризация предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя и вовлечение в предпринимательскую деятельность молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

В ходе реализации проекта участники сформируют свои бизнес-проекты и начнут их реализовывать, получая положительный финансовый результат и прикладной опыт. Курс подходит для тех, кто только начинает свой бизнес и обязателен для тех, у кого есть бизнес-идея, но нет плана её реализации и алгоритма превращения своих идей в работающий прибыльный бизнес.

Участие в образовательном курсе бесплатно, по окончанию проекта участники получают сертификат участника федеральной программы «Ты-предприниматель».

Проект «Ты – предприниматель» стартует при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики.

Образовательный курс будет проводится на базе МБУ «Бизнес инкубатор города Глазова» с 20 по 23 августа и с 27 по 28 августа 2018 года в соответствии с прилагаемой программой обучения. Адрес места проведения: г. Глазов, ул. Куйбышева, д. 77, тел. 8 (34141) 5-15-16, эл. почта: glbiz@mail.ru.

Контактный номер телефона организаторов: 89128703094 –Дарья Носач – руководитель «Фабрика предпринимательства»

Дата создания: 06.08.2018 09:01:31
Дата изменения: 06.08.2018 09:01:31