"Навыки мудрых"

07.02.2019

1 марта 2019 года на базе БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» планируется провести региональный этап национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц, желающих открыть свой бизнес, возрастной категории 50+ по стандартам World Skills. Цели Чемпионата в целом:

• продемонстрировать профессиональное долголетие и конкурентоспособность специалистов в возрастной категории 50+;
  • продемонстрировать возможности, предоставляемые в Российской Федерации гражданам данной возрастной категории;
  • показать ведущее значение в процессе переквалификации Soft skills, включая, прежде всего, предпринимательские навыки.

В рамках чемпионата участникам необходимо составить бизнес-план и презентовать его на защите. Организаторы чемпионата готовы оказать содействие в подготовке участниками бизнес-планов.

По итогам мероприятия участники приобретут возможность:

• получить помощь в разработке бизнес-плана и в дальнейшем бесплатно зарегистрировать свой бизнес через АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор»;
  • «вырастить» свой стартап;
  • получить консультации от «гуру бизнеса» - экспертов Чемпионата;
  • сформировать полезные деловые связи.

В соответствии с вышеизложенным прошу оказать содействие в информировании лиц, желающих открыть свой бизнес, возрастной категории 50+, в случае заинтересованности в участии направить в адрес Министерства экономики Удмуртской Республики (lvg@economy.udmlink.ru) список потенциальных участников с указанием ФИО, должности и контактного телефона в срок до 06.02.2019г.

Приложение: конкурсное задание «Навыки мудрых»

Дата создания: 07.02.2019 10:41:36
Дата изменения: 07.02.2019 10:43:11