Семинара для молодых и начинающих специалистов швейной отрасли Удмуртской Республики

11.03.2019

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики информирует о проведении семинара для молодых и начинающих специалистов швейной отрасли Удмуртской Республики.

Дата проведения мероприятия - 20 марта 2019 года, начало в 11.00 часов.

Место проведения - Удмуртский Государственный Университет, учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева.

Темы семинара:

1. «Параметрический дизайн в одежде. Автоматизация проектирования от интуитивного эскиза ДО раскладки лекал». Лектор Мария Некрасова - член союза дизайнеров России, победитель программы УМНИК, фонда содействия инновациям (30 мин.).
  2. «Модные тренды 2020. Изменения тенденций формообразования на примере классических и альтернативных брендов». Лектор Мария Альхаир - выпускница Института искусств и дизайна при УдГУ (30 мин).
  3. «Декоративные фактуры в современной моде. Как с помощью рукотворного декоративного оформления поверхности материалов добиться индивидуализации образа». Лектор Анастасия Зеленевич - магистрант Института искусств и дизайна при УдГУ (30 мин).
  4. «Актуальные ткани 2020. Обзор новинок с классификацией по сезонам» (30 мин).
  5. «Выбор целевой аудитории. Важность идентификации своего потребителя в условиях возрастающей конкуренции». Лектор Антон Булатов - предприниматель (30 мин).
  6. «Модные цвета года. На основе данных института PANTON» (30 мин).
  7. «Бизнес в швейной отрасли. Вопросы и ответы». Василий Мунтян - директор ООО "Научно-производственный центр "Бизнес Старт" (30 мин).

Вопросы по организации и проведению семинара:

• Телицын Николай Алексеевич, директор НП «Ремесленная палата УР», тел. 89127696944;
  • Фадеева Вера Викторовна, старший преподаватель Института искусств и дизайна при УдГУ, тел. 89821215877.

Дата создания: 11.03.2019 07:40:14
Дата изменения: 11.03.2019 07:40:14