Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002).

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Глазовской районной Думы, Администрации Глазовского района, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой Удмуртской Республики, в 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», в 2007 году занесен на республиканскую Доску Почета.

Деятельность Председателя

Терский В.А.:

1. Принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию органов ЗАГС.
2. Встретился с Головановой Т.В. директором ООО «Специализированный полигон «Эколог». В ходе встречи обсудили текущее положение дел на полигоне.

Элемент не найден!