Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002).

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Глазовской районной Думы, Администрации Глазовского района, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой Удмуртской Республики, в 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», в 2007 году занесен на республиканскую Доску Почета.

Деятельность Председателя

Рождественские лыжные гонки 05.01.2018

Рождественские лыжные гонки

На лыжной базе "Лесная сказка " села Юкаменское все желающие приняли участие в традиционных рождественских лыжных гонках. Спортсмены из разных уголков Удмуртии: Ярского, Глазовского, Балезинского, Кезского, Игринского, Красногорского и Юкаменского районов, города Глазова и даже Владимирской области! - соревновались в силе и выносливости. Всего около 200 спортсменов вышли на старт сегодняшних гонок!
В церемонии открытия принял участие Председатель Районного совета депутатов Глазовского района В.А. Терский. Также в церемонии, награждении и в забеге на 1300 метров принял участие депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Петрович Невоструев. Огромное спасибо ему за поддержку.
На масс-старт вышли спортсмены пяти возрастных категорий среди мужчин и женщин. Маршруты были на 1300, 2600, 3900, 5200 и 7800 метров. Это очень хорошая, добрая традиция - ещё раз показать бодрость духа, силы и получить заряд оптимизма. Великолепная погода, замечательная трасса, хорошее настроение, прекрасная команда, и вообще, это первое спортивное событие 2018 года - хороший пример для подрастающего поколения.

Элемент не найден!