Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

Рождественские лыжные гонки 05.01.2018

Рождественские лыжные гонки

На лыжной базе "Лесная сказка " села Юкаменское все желающие приняли участие в традиционных рождественских лыжных гонках. Спортсмены из разных уголков Удмуртии: Ярского, Глазовского, Балезинского, Кезского, Игринского, Красногорского и Юкаменского районов, города Глазова и даже Владимирской области! - соревновались в силе и выносливости. Всего около 200 спортсменов вышли на старт сегодняшних гонок!
В церемонии открытия принял участие Председатель Районного совета депутатов Глазовского района В.А. Терский. Также в церемонии, награждении и в забеге на 1300 метров принял участие депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Петрович Невоструев. Огромное спасибо ему за поддержку.
На масс-старт вышли спортсмены пяти возрастных категорий среди мужчин и женщин. Маршруты были на 1300, 2600, 3900, 5200 и 7800 метров. Это очень хорошая, добрая традиция - ещё раз показать бодрость духа, силы и получить заряд оптимизма. Великолепная погода, замечательная трасса, хорошее настроение, прекрасная команда, и вообще, это первое спортивное событие 2018 года - хороший пример для подрастающего поколения.

Элемент не найден!