Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

28.05.2018

Сегодня Председатель Глазовского Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в совещании под председательством Бречалова А.В., Глава Удмуртской Республики, которое прошло в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О плане действий по погашению дебиторской задолженности за природный газ по каждому предприятию.
2. О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
3. О формировании реестра неиспользуемого недвижимого имущества в Удмуртской Республике.
4. О работе муниципальных образований Удмуртской Республики по неформальной занятости.
5. О безопасности в образовательных учреждениях Удмуртской Республики.
6. Опыт работы муниципального образования «Красногорский район» с семьями, находящимися в социально-опасном положении.
7. О реализации проекта «Наставничество» в муниципальном образовании «Увинский район».

Элемент не найден!