Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

XXXI конференция местного отделения Глазовского района. 07.06.2018

XXXI конференция местного отделения Глазовского района.

7 июня 2018 года в Глазовском районе провели очередную XXXI конференцию местного отделения Глазовского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференцию были приглашены 87 делегатов, главы сельских поселений. Присутствовали 72,4% от приглашенных. Открыл конференцию секретарь местного отделения партии В.А.Терский, который также раскрыл первый вопрос Конференции о приоритетных задачах, стоящих перед членами партии в 2018 году, об организации аудита в первичных отделениях.

Была проведена ротация состава местного политсовета. В состав местного политического совета введены Касаткин Евгений Геннадьевич, глава муниципального образования «Гулековское», который возглавил первичное отделение, Трефилова Ольга Геннадьевна, делопроизводитель муниципального образования «Верхнебогатырское», которая также стала секретарем «первички», и Пировских Елена Леонидовна, Руководитель Аппарата администрации района. Пировских Е.Л. В этот же день на заседании обновленного политсовета выбрали заместителем секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На конференции также выбрали делегатов на XXX конференцию Удмуртского Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и подвели итоги предварительного голосования, которые прошли 3 июня 2018 года по выдвижению кандидата на дополнительные выборы в Совет депутатов муниципального образования «Глазовский район» по Гулековскому одномандатному избирательному округу №7.

Элемент не найден!