Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

27 июня в Администрации Глазовского района состоялся торжественный приём, посвященный Дню молодежи! 28.06.2018

Глава муниципального образования "Глазовский район" В.В. Сабреков поздравил молодежь Глазовского района и пожелал добра, радости и успехов во всех начинаниях.
В День молодежи почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены 29 юношей и девушек и 10 предприятий и учреждений и общественных объединений, которые являются партнерами в работе с подростками и молодежью.
Еще раз присоединяемся ко всем многочисленным поздравлениям и желаем всем, кто связан с направлением молодежной деятельности счастья, любви и крепкого здоровья!
С праздником, друзья!

Выражаем благодарность ООО Дита «Эдем», З.З. Абуладзе за цветочное настроение в праздничный день. Огромное спасибо за эту красоту!

Все фото с торжественного приема можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-70981243_256897264

Элемент не найден!