Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

19.10.2018

На заседании Общественного совета Глазовского района обсудили состояние сельского здравоохранения

Сегодня прошло расширенное заседание Общественного совета Глазовского района. В заседании приняли участие Глава района Вячеслав Сабреков, Председатель Районного Совета депутатов Владимир Терский, главы сельских поселений, председатели Советов ветеранов поселений, куратор Центра активного долголетия Владимир Киров, заместитель главного врача по организационно-методической работе БУЗ УР "Глазовская межрайонная больница МЗ УР" Валентина Касихина. Рассмотрен вопрос о состоянии сельского здравоохранения в Глазовском районе по итогам анкетирования. Вторым пунктом повестки стала презентация Центра активного долголетия.

Элемент не найден!