Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

Полиция и прокуратура проинформировали депутатов об итогах работы за 2018 год 20.02.2019 Полиция и прокуратура проинформировали депутатов об итогах работы за 2018 год

20 февраля 2019 года прошли заседания комиссий Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

С информацией «О состоянии преступности и обеспечении правопорядка на территории Глазовского района за 12 месяцев 2018 года. Об итогах выполнения мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений на 2015-2020 годы» за 2018 год» перед депутатами выступил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Глазовский», подполковник полиции Н.Ю.Харин.В ходе обсуждения доклада депутатами предложено рекомендовать Администрации Глазовского района произвести перераспределение бюджетных средств на муниципальную программу «Обеспечение безопасности на территории муниципального образования «Глазовский район» с целью установки камер наружного наблюдения в местах проведения общественных мероприятий.

18.02.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в Часе с Государственной инспекцией труда Удмуртской Республике в режиме ВКС.

В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:
1. О задолженности по заработной плате;
2. О неформальной занятости.

18.02.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в совещании с главами муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О планировании работы муниципальных антитеррористических комиссий в 2019 году;
2. Об итогах проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования;
3. Об итогах проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере социального обслуживания и в сфере занятости;
4. Об обращении с твердыми коммунальными отходами на территории Удмуртской Республики;
5. Об итогах исполнения доходов муниципальных образований за 2018 год и задачи на 2019 год;
6. О территориальной организации местного самоуправления в Удмуртской Республике.

15.02.2019 Терский В.А.:

1. Учеба по заполнению сведений о доходах для муниципальных служащих, депутатов и руководителей муниципальных учреждений.

14.02.2019 Терский В.А.:

1. Принял участие в собрании с гражданами с.Октябрьский.

1 - 5 из 379
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все