Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

14 декабря 2018 года состоялись комиссии Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

Основной вопрос, который стоял на повестки дня – бюджет муниципального образования «Глазовский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Начальник Управления финансов Администрации Глазовского района Н.Н.Поздеева сообщила, что в проекте бюджета района доходы на 2019 год определены в сумме 472145,1 тыс. рублей, расходы 477589,1 тыс. рублей, дефицит 5444,0 тыс. рублей. На 2020 год доходы прогнозируются в сумме 475302,0 тыс. рублей, расходы 482305,7 тыс. рублей, дефицит 7003,7 тыс. рублей. На 2021 год доходы прогнозируются в сумме 481760,1 тыс. рублей, расходы 489162,6 тыс. рублей, дефицит 7402,5 тыс. рублей.

Депутаты поддержали инициативу о возобновлении работы координационного совета по патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи 29.11.2018 Депутаты поддержали инициативу о возобновлении работы координационного совета по патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи

В четверг, 29 ноября 2018 года состоялась очередная 23-ая сессия Глазовского Районного Совета депутатов, на которой присутствовали 14 депутатов.
Заседание прошло в режиме прямой трансляции на официальном портале муниципального образования «Глазовский район».
На сессии депутаты внесли изменения в бюджет в соответствии с доведенными уведомлениями по расчетам между бюджетами и постановлениями Правительства УР:
- распределили дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов, направив средства на уплату налога на имущество организаций и на выплату заработной платы и коммунальных услуг отдельным категориям граждан;
- увеличили субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности на 1308,4 тыс. рублей;на расходы по присмотру и уходу за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории УР, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 42,4 тыс. рублей; на содержание автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них, по которым проходят маршруты школьных автобусов на 1826,2 тыс. рублей;

28.11.2018 Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации Глазовского района

Аппаратное совещание началось с награждения Почетной грамотой Министерства финансов Удмуртской Республики Ушаковой Ю.В., первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» по экономике, имущественным отношениям и финансам.

24.11.2018 Прошло совещание с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи.

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» В.А. Терский принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи, которое прошло под председательством Главы УР А.В. Бречалова.

Депутаты обсудили перспективы приобретения здания под размещение Адамского дома культуры 23.11.2018 Депутаты обсудили перспективы приобретения здания под размещение Адамского дома культуры

23 ноября 2018 года прошли комиссии Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».
С участием старшего помощника Глазовского межрайонного прокурора О.Ю.Шейко прошло совместное заседание комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и постоянной комиссии по социальным вопросам.

1 - 5 из 338
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все