Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Органы местного самоуправления

Должность

№ кабинета

Фамилия, имя, отчество

№ тел.

(код 341-41)

Эл. почта

Муниципальное образование  «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики»  (ул. М.Гвардии, 22а)

Глава МО «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики»

309

Сабреков Вячеслав Всеволодович

2-25-58

omsu@glazrayon.ru

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики»

306

Буров Сергей Леонидович

5-69-59

Приемная Главы МО:

помощник Главы по организационным вопросам

305

Валимухамедова Дина Ильгизаровна

2-25-75

Руководитель Аппарата

408

Пировских Елена Леонидовна

7-20-21

ele-pirovskikh@glazrayon.ru

Первый заместитель главы Администрации по экономике, имущественным отношениям и финансам

201

Ушакова Юлия Владимировна

2-95-93

ushakova@glazrayon.ru

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

304

Попова Елена Анатольевна

7-20-05

popova@glazrayon.ru

Заместитель главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ

413

Арасланов Фаниль Хадырович

7-20-52

gkh@glazrayon.ru

Председатель  контрольно-счетного органа МО

407

Каркина Ирина Александровна

5-34-36

kro@glazrayon.ru

Аппарат Главы муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», Глазовского районного Совета депутатов и Администрации Глазовского района

Отдел организационной работы и административной реформы Аппарата

Начальник отдела

409

Пономарева Наталья Александровна

2-25-88

pna@glazrayon.ru

Заместитель начальника

404

Кочурова Екатерина Сергеевна

3-05-02

rs@glazrayon.ru

Отдел правовой и кадровой работы Аппарата

Начальник отдела

414

Русских Марина Викторовна

5-27-69

yurist@glazrayon.ru

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Аппарата

Начальник сектора

406

Салтыкова Надежда Владимировна

7-06-87

kadr@glazrayon.ru

Главный специалист-эксперт

406

Поздеева Гульфия Мингараевна

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия"

Директор 105 Абашева Зульфия Тависовна 5-29-98 buh@glazrayon.ru
Главный бухгалтер 106 Макарова Елизавета Николаевна

Отдел информатизации и связи Аппарата

Начальник отдела

411

Туктарев Иван Михайлович

7-19-18

it@glazrayon.ru

Заместитель начальника отдела

Барышников Андрей Модестович

Главный специалист-эксперт 203 Баженова Наталия Ивановна 2-98-51 uf@glazrayon.ru 
 Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе и режиму секретности



Хозяйственная группа

Ответственный дежурный (вахта)



2-98-57


Охрана труда

Специалист по охране труда

212

Целоусов Петр Васильевич 7-50-90 (2)

ot@glazrayon.ru

Управление развития территории и муниципального заказа

Начальник управления 102 Милых Дарья Александровна
5-27-67 econ@glazrayon.ru

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

103

Суслопарова Галина Александровна

2-98-78

ush@glazrayon.ru

Главный специалист-эксперт

Набоков Михаил Владимирович

7-24-52

Специалист-эксперт


Отдел экономики и муниципального заказа

Начальник отдела

101

Главатских Светлана Анатольевна

5-88-93

econ@glazrayon.ru
Заместитель начальника отдела Волкова Ольга Хайдаровна
Главный специалист-эксперт Волкова Елена Аркадьевна
Ведущий Специалист-эксперт-бухгалтер 103 Богданова Елена Аркадьевна 2-98-78

Управление финансов

Начальник управления финансов 202 Поздеева Надежда Николаевна 2-95-43 uf@glazrayon.ru
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета
Заместитель начальника Управления финансов 202 Никитина Юлия Владимировна 5-70-49
Начальник отдела - главный бухгалтер 203 Веретенникова Ольга Андреевна 2-98-49
Заместитель начальника - заместитель главного бухгалтера 203 Суставова  Мария Александровна 2-98-49
Главный специалист-эксперт 202 Волкова Наталия Витальевна 5-70-49
Ведущий специалист-эксперт 202 Васильева Елена Геннадьевна 5-70-49
Бюджетный отдел
Заместитель начальника Управления финансов - начальник отдела 201 Шутова Ольга Николаевна 2-98-55
Зам. начальника бюджетного отдела 201 Смирнова Елена Борисовна 2-98-55
Главный специалист 201 Наговицына Екатерина Вячеславовна 2-98-55
Ведущий специалист 201 Бушмакина Татьяна Васильевна 2-98-55

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела

405

Вершинина Любовь Степановна

5-41-36

vershinina@glazrayon.ru

Зам. начальника отдела

405

Ипатова Людмила Калимулловна

ipatova@glazrayon.ru

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и транспорта

Начальник сектора

403


7-12-47

gkh@glazrayon.ru

Зам. начальника отдела

403

Трефилова Наталья Валерьевна

Главный специалист-эксперт 412  Федорова Вероника Владимировна 5-27-70

Отдел архитектуры и строительства

Начальник отдела

410

Корепанов Константин Николаевич

5-43-21

architector@glazrayon.ru

Зам. начальника отдела

410


  • Помощник Главы по вопросам ГО и ЧС
  • Помощник Главы по делам ГО и ЧС

402а

Зорин Алексей Валентинович

2-98-51

go@glazrayon.ru

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

ул. Кирова, 11

Поздеева Ирина Николаевна

5-49-44

zags@glazrayon.ru

Архивный отдел

Начальник отдела

ул. Кирова, 10а

Богданова Ирина Анатольевна

5-41-28

arhiv@glazrayon.ru

Управление образования

Начальник управления

206

Корякин Виктор Иванович

5-91-08

ruo@glazrayon.ru

Приемная, секретарь

206

Кошелева Галина Сергеевна

5-88-94

Зам. начальника управления-начальник отдела общего образования и охраны прав детства

213

Пинегина Римма Рудольфовна

5-27-68

Муниципальное учреждение «Центр комплексного обеспечения образования муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики»

Директор

208

Нелюбина Людмила Эрнстовна

5-90-45


Начальник хозяйственной группы

208


 

Управление по проектной деятельности, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту

Начальник Управления

303

Баженов Евгений Николаевич

3-43-55

kultura@glazrayon.ru

Сектор культуры и молодежной политики
Начальник сектор 402а Князева Екатерина Сергеевна 5-33-18 kultura@glazrayon.ru
Ведущий специалист-эксперт 412
3-15-50 molod@glazrayon.ru

Отдел физкультуры и спорта

Начальник отдела

412

Шудегов Виктор Александрович

3-15-50

glazovrayonsport@mail.ru

Ведущий специалист-эксперт Данилов Евгений Николаевич
Сектор по проектной деятельности
Начальник сектора 402а Барсегян Ольга Николаевна 5-33-18 project@glazrayon.ru
Ведущий специалист-эксперт Ившина Анна Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и туризма Глазовского района»

Директор

ул. Кирова, 11

Лекомцев Сергей Витальевич

5-59-17

crk@glazrayon.ru

Заведующий «Молодежный центр «Диалог»»

Гришина Анастасия Ивановна

5-59-17 (3)

dialog@glazrayon.ru

Ведущий методист по развитию народного творчества Елисеева Елена Викторовна  

5-59-17

crk@glazrayon.ru

Заведующий координационно-методическим отделом

Митюкова Ирина Львовна

Заведующий отделом туризма и декоративно-прикладного искусства

Дьяконов Алексей Русланович

Историко-культурный парк "Донды Дор" д. Адам Касимов Фарид Салихзянович 5-33-18

Районный Дом культуры «Искра», д.Штанигурт

shtat-bazar@mail.ru

Зам. директора по основной деятельности

д. Штанигурт

Веретенникова Татьяна Александровна

97-772

97-697

Художественный руководитель

Корепанова Ольга Викторовна

Муниципальное казенное учреждение «Центр обслуживания учреждений культуры муниципального образования «Глазовский район»

Директор

ул. Кирова, 11

Васильева Мария Александровна

5-59-17

3-35-80

crk@glazrayon.ru

МУК «Глазовская районная централизованная библиотечная система»

Директор ул. Кирова, 11 Каркина Ирина Викторовна 5-59-20 cbs@glazrayon.ru

МУК «Глазовский районный историко-краеведческий музейный комплекс»

Директор

ул. Кирова, 11

Иванова Райда Камилевна

5-27-66

ikmk@glazrayon.ru

МОУ  ДОД «Понинская детская школа искусств»

Директор

с. Понино

Ленчукова Татьяна Александровна

97-194

ya.pianinomuz@yandex.ru

Адамский территориальный отдел
Начальник отдела д. Адам Волкова Екатерина Владимировна  7-50-24 moadamgl@mail.ru
Верхнебогатырский территориальный отдел
Начальник отдела д. Верхняя Слудка Булдаков Роман Алексеевич  98-152 bogatir@glazrayon.ru
Гулековский территориальный отдел
Начальник отдела д. Гулеково Князева Ольга Николаевна 7-50-66 gulekovo@mail.ru
Качкашурский территориальный отдел

Начальник отдела д. Качкашур Зянтереков Андрей Валериевич 7-50-80  kachkashur@glazrayon.ru
Кожильский территориальный отдел
Начальник отдела д. Кожиль Уткин Константин Михайлович 7-50-35 kozhil@glazrayon.ru

Кочишевский территориальный отдел

Начальник отдела д. Кочишево Бабинцева Татьяна Вениаминовна 90-738 mourakovo@mail.ru
Куреговский территориальный отдел
Начальник отдела д. Курегово Созинова Надежда Леонидовна    7-50-48 kuregovo11@rambler.ru
Октябрьский территориальный отдел
Начальник отдела с. Октябрьский Сабрекова Надежда Михайловна 7-45-40 mo_oktyabr@glazrayon.ru
Парзинский территориальный отдел
Начальник отдела с. Парзи Поздеева Екатерина Ивановна 90-510 mo.parzi@yandex.ru

Понинский территориальный отдел

Начальник отдела с. Понино Дзюина Нина Николаевна 7-50-37 mo-poninskoe@yandex.ru

Штанигуртский территориальный отдел

Начальник отдела д. Штанигурт Ившина Ирина Валерьевна 7-50-19 mo-shtanigurt@mail.ru