Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Органы местного самоуправления

Должность

№ кабинета

Фамилия, имя, отчество

№ тел.

(код 341-41)

Эл. почта

Муниципальное образование  «Глазовский район»  (ул. М.Гвардии, 22а)

Глава МО «Глазовский район»

 

Сабреков Вячеслав Всеволодович

2-25-58

omsu@glazrayon.ru

Председатель районного Совета депутатов

305

Терский Владимир Анатольевич

5-69-59

Приемная Главы МО:

Ведущий специалист-эксперт орготдела

Документовед II категории

 

 

Суровцева Елена Александровна

2-25-75

 Кочурова Екатерина Сергеевнаorgotdel2@glazrayon.ru
 

Руководитель Аппарата

408

Пировских Елена Леонидовна

7-20-21

ele-pirovskikh@glazrayon.ru 

Первый заместитель главы Администрации по экономике, имущественным отношениям и финансам

201

Ушакова Юлия Владимировна

2-95-93

ushakova@glazrayon.ru

Заместитель главы Администрации–начальник управления сельского хозяйства

101

Аверкиева Галина Анатольевна

5-27-67

ush@glazrayon.ru

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

304

Попова Елена Анатольевна

7-20-05

popova@glazrayon.ru

Заместитель главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ

413

Лапин Сергей Аркадьевич

7-20-52

gkh@glazrayon.ru

Главный специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе (внутренний фин. контр.)

407

Набокова Надежда Михайловна

5-34-36

 kro@glazrayon.ru

Аудитор

407

Каркина Ирина Александровна

 kso@glazrayon.ru

Аппарат Главы муниципального образования «Глазовский район», Районного Совета депутатов и Администрации Глазовского района

Отдел организационной работы и административной реформы

Начальник отдела

409

Пономарева Наталья Александровна

2-25-88


Заместитель начальника

404

Чиркова Марина Николаевна

3-05-02

rs@glazrayon.ru

Ведущий специалист-эксперт

404

Поздеева Гульфия Мингараевна

orgotdel@glazrayon.ru

 Правовой отдел

Начальник отдела


414

 

Русских Марина Викторовна

5-27-69

yurist@glazrayon.ru    

Гл. специалист-эксперт-юрист

Подрядчикова Светлана Анатольевна

специалист-эксперт-юрист Русских Татьяна Сергеевна 

Отдел муниципальной службы и кадровой работы

Начальник отдела

406

Грекова Марина Николаевна

7-06-87

kadr@glazrayon.ru

Зам. начальника специалист

406

Салтыкова Надежда Владимировна

Муниципальное казенное учреждение 

«Централизованная бухгалтерия муниципального образования «Глазовский район»

Директор 

306

Сунцова Ильсия Нурисламовна

5-29-98

buh-sp@glazrayon.ru

   

Главный бухгалтер

Макарова Елизавета Николаевна

Руководитель группы учета

410

Бекмансурова Розалия Равилевна

7-23-35
 Руководитель группы учета по экономическим вопросам

Майорова Анна Петровна

Ведущий бухгалтер

306

Докучаева Светлана Ростиславовна

5-29-98

Ведущий бухгалтер


Русских Людмила Александровна

Ведущий бухгалтер


Симанова Татьяна Анатольевна

5-41-36

Ведущий экономист

410

Чупин Вадим Михайлович

7-23-35

Ведущий экономист по материально-техническому снабжению


Фефилова Елена Николаевна

5-27-70

Бухгалтер 1 категории

306

Аккузина Ольга Владимировна

5-29-98

Бухгалтер 1 категории


Касимова Анна Михайловна

7-23-35

Документовед 1 категории


Емельянова Надежда Викторовна

7-06-87

Бухгалтер 2 категории

306 

Панежина Ирина Сергеевна

5-29-98
 Бухгалтер 2 категории Богданова Виктория Георгиевна

Отдел информатизации

Начальник отдела

411

Туктарев Иван Михайлович

7-19-18

it@glazrayon.ru

Ведущий специалист-эксперт

411

Поздеев Евгений Николаевич

Хозяйственная группа

Ведущий экономист по МТС

109

Фефилова Елена Николаевна

5-27-70

 

Ответственный дежурный (вахта)

 

 

2-98-57

 

Охрана труда

Инженер по охране труда 2 категории

101

Яговкин Александр Николаевич

5-33-24

ot@glazrayon.ru

Управление сельского хозяйства

Производственный отдел

Начальник отдела

103 

Корепанова Елена Александровна

2-98-78

ush@glazrayon.ru

Гл. специалист-эксперт по закупкам

103

Суслопарова Галина Александровна

Гл. специалист-эксперт-агроном

103

Дзюина Римма Николаевна

7-24-52

Заместитель начальника отдела

103

Набоков Михаил Владимирович

5-50-12

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

102

Дмитриева Юлия Александровна

5-33-21

 

Гл. специалист-эксперт

102

Егорова Елена  Георгиевна

Специалист-эксперт-бухгалтер

102

Богданова Елена Аркадьевна

Управление финансов

Начальник управления финансов

202

Поздеева Надежда Николаевна

2-95-43

uf@glazrayon.ru

Бюджетный отдел

Зам.начальника управления–начальник отд.

201

Шутова Ольга Николаевна

2-98-55

Зам. начальника бюджетного отдела

201

Смирнова Елена Борисовна

Главный специалист-эксперт

201

Наговицына Екатерина Вячеславовна

Ведущий специалист-эксперт

201

Бушмакина Татьяна Васильевна

Отдел казначейского исполнения бюджета

Начальник отдела

202

Никитина Юлия Владимировна

5-70-49

Зам.начальника

202

Волкова Наталия Витальевна

Ведущий специалист-эксперт

202

Васильева Елена Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт 203Бушкова Елена Викторовна 2-98-49

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела-главный бухгалтер

203

Веретенникова Ольга Андреевна

2-98-49

Зам.начальника-зам. гл. бухгалтера

203

Суставова Мария Александровна

Главный специалист-эксперт-программист

203

Баженова Наталия Ивановна

Отдел экономики

Начальник отдела

401

Поскребышева Елена Алексеевна

5-88-93

econ@glazrayon.ru

Начальник сектора муниципального заказа

401

Милых Дарья Александровна

Гл. специалист-эксперт

401

 Волкова Елена Аркадьевна

Вед. специалист-эксперт

401

Кырова Наталья Анатольевна

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела

405

Вершинина Любовь Степановна

5-41-36

vershinina@glazrayon.ru

Зам. начальника отдела

405

Ипатова Людмила Калимулловна

ipatova@glazrayon.ru

Главный специалист-эксперт

405

Блинова Ольга Михайловна

blinova@glazrayon.ru

Ведущий специалист-эксперт

405

Савина Евгения Юрьевна

savina@glazrayon.ru

Ведущий бухгалтер

405

Симанова Татьяна Анатольевна

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

403


7-12-47

gkh@glazrayon.ru

Зам. начальника отдела

403

Абашева Ольга Вячеславовна

Инженер II категории

403

Главатских Светлана Валериановна

Гл. специалист-эксперт

109

Ушакова Алёна Геннадьевна

5-27-70

Специалист-эксперт

109

Фефилова Елена Николаевна

Отдел архитектуры и строительства

Начальник отдела

402 б

Корепанов Константин Николаевич

5-43-21

architector@glazrayon.ru

 

Зам.начальника отдела

402 б

Симанова Наталия Анатолиевна

Инженер

402 б 

Сабитов Юлай Фатыхович

Инженер I категории

412

Караваева Анастасия Валерьевна

 

 

Отдел по делам ГО и ЧС

Начальник отдела

402а

Чернышов Сергей Николаевич

2-98-51

go@glazrayon.ru

Начальник сектора мобилизационной работы и режима секретности

402а

Баженов Евгений Николаевич

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

ул. Кирова, 11

Третьякова Ольга Валериевна

5-49-44

zags@glazrayon.ru

Гл. специалист-эксперт

Поздеева Ирина Николаевна

Архивный отдел

Начальник отдела

ул. Кирова, 10а

Богданова Ирина Анатольевна

5-41-28

 

arhiv@glazrayon.ru

Вед.специалист-эксперт


Специалист-эксперт

Абашева Наталия Васильевна

Делопроизводитель

Учанева Людмила Константиновна

Отдел по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних

Начальник отдела

209

Кайсина Татьяна Васильевна

7-23-34

opeka@glazrayon.ru

Вед.специалист-эксперт

210

Ворончихина Марина Витальевна

Документовед II категории

209

Перминова Александра Ивановна

Вед.специалист-эксперт-отв.секретарь КпДН

110

Курганова Надежда Александровна

5-33-13

Юрисконсульт

110

Мехедова Жанна Владимировна

Управление  образования

Начальник управления

206

Русских Татьяна Петровна

5-91-08

ruo@glazrayon.ru

Приемная, секретарь

206

Невоструева Елена Васильевна  

5-88-94

Зам. начальника управления-начальник отдела общего и доп. образования

 

Пинегина Римма Рудольфовна

5-27-68

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Варанкина Айгуль Гильмулловна

 

Главный специалист-эксперт

 

Ушакова Наталия Вячеславовна

 

Муниципальное учреждение «Центр комплексного обеспечения образования муниципального образования «Глазовский район»

Директор

208

Нелюбина Людмила Эрнстовна

5-90-45

 

Начальник хозяйственной группы

208 

Абашева Магсума Назиповна

 

 

Методисты

 208 Ледянкина Елена Геннадьевна 

208

Чупина Фаина Георгиевна

 

208

Лукина Надежда Вячеславовна

 

206

Шибанов Геннадий Аркадьевич

5-88-94

 

210

Шутов Антон Владимирович 

-

 

Муниципальное казенное  учреждение «Централизованная бухгалтерия Управления образования Администрации муниципального образования «Глазовский район»

Руководитель

204

Петилова Инна Авенировна

5-95-76

 

Главный бухгалтер

 

Петрова Екатерина Владимировна

 

Главный экономист

 

Митюкляева Нина Владимировна

 

Ведущий бухгалтер

205

Попова Елена Васильевна

5-91-09

 

Централизованная бухгалтерия   

207

 

2-67-68

 

Директор МОУ ДО «Дом детского творчества»

д. Штанигурт

Дементьева Алиса Ильдусовна

3-27-36

 

Директор МОУ ДО «Детско-юношеск.спорт.школа»

д. Адам

Данилов Евгений Васильевич

90-391

 

Отдел культуры и молодежной политики

Начальник

ул. Кирова, 11

Коротаева Светлана Викторовна

5-33-18

kultura@glazrayon.ru

Гл. специалист-эксперт

Ворончихина Ирина Евгеньевна

Вед.специалист-эксперт

Бузмаков Александр Андреевич

molod@glazrayon.ru

Отдел физкультуры и спорта

Начальник отдела

210а

Столбов Александр Сергеевич

3-15-50

sport@glazrayon.ru

Методист

210а

Данилов Евгений Николаевич

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений культуры» муниципального образования «Глазовский район»

Руководитель



ул. Кирова, 11


Урсегова Елена Николаевна

3-35-80

crk-glazov@mail.ru 

 
 Главный бухгалтер

Салтыкова Наталия Вилиевна

5-30-16

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и туризма Глазовского района»

Директор

ул. Кирова, 11

Лекомцев Сергей Витальевич

5-59-17

crk@glazrayon.ru

Заведующий отделом «Молодежный центр «Диалог»»

Касимов Фарид Салихзянович

5-27-66

 dialog@glazrayon.ru

Заведующий координационно-методическим отделом

Митюкова Ирина Львовна

5-59-17

crk@glazrayon.ru
Заведующий отделом туризма и декоративно-прикладного искусства 

Дьяконов Алексей Русланович

Методисты

Князева Екатерина Сергеевна

Орлов Сергей Петрович 
 Елисеева Елена Викторовна

Боталова Ольга Викторовна

 Начальник отдела  хоз.деятельности Боталова Наталья Анатольевна3-35-80
   Историко-культурный парк "Донды Дор"Баженов Евгений Николаевич 5-33-18 

Районный Дом культуры «Искра», д.Штанигурт

shtat-bazar@mail.ru

 

Зам. директора по основной деятельности

д. Штанигурт

 

Веретенникова Татьяна Александровна

97-772

97-697

Художественный руководитель

Корепанова Ольга Викторовна

Режиссер 

Бузанакова Надежда Александровна

Муниципальное казенное учреждение «Центр обслуживания учреждений культуры муниципального образования «Глазовский район»

Директор

ул. Кирова, 11

Васильева Мария Александровна

5-59-17

3-35-80

crk@glazrayon.ru

МУК «Глазовская районная централизованная библиотечная система» (ул. Кирова, 11)

Директор

 

Каркина Ирина Викторовна   

5-59-20

cbs@glazrayon.ru

Заведующий отделом организации библиотечного обслуживания

 

Ельцова Галина Сергеевна

Ведущий методист

 

Дурманова Диана Александровна

Главный библиотекарь по краеведческой работе

 

Перминова Зинаида Петровна

Главный библиотекарь  по работе с детьми

 

Шиляева Ольга Ивановна

Главный библиограф

 

Кельдышева Наталия Васильевна

Заведующий отделом организации библиотечного обслуживания

 

Наймушина Светлана Валерьяновна

Вед. библиотекарь по автоматизации

 

Богданов Евгений Алексеевич

МУК «Глазовский районный историко-краеведческий музейный комплекс»

Директор

ул. Кирова, 11

Иванова Райда Камилевна

5-27-66

ikmk@glazrayon.ru

МОУ  ДОД «Понинская детская школа искусств»

Директор

с. Понино

Ленчукова Татьяна Александровна

97-194

ya.pianinomuz@yande.ru

Отдел социальной защиты населения в Глазовском районе         
 Начальник отдела каб. 105Урванцева Татьяна Александровна  5-88-92


social21@minsoc18.ru    

 
 Зам.начальника отделакаб. 106Главатских Тамара Аркадьевна  3-18-70
Администратор базы данных  каб. 107Ершова Полина Андреевна  2-28-98 
 Инспектор каб. 104Мурзаева Александра Николаевна  2-95-96 

Группа пособий и компенсационных выплат 

 
 Руководитель группыкаб. 104Баженова Светлана Родионовна  2-28-98 
 Старшие инспекторы   Агафонова Валентина Васильевна 2-95-96 
 Караваева Дарья Анатольевна  
Группа социальных льгот     
Руководитель группы каб. 106Конышева Анна Борисовна  3-18-70 
 Старший инспекторЧувашова Ильсия Минзаировна   
 Финансовая группа     
 Руководитель группыкаб. 108Маркова Ольга Александровна  3-06-46 
 Старший инспекторЧупина Вера Владимировна   
 ИнспекторЧиркова Светлана Эдуардовна