Пенсионный Фонд Российской Федерации

31.05.2016

Семинар для опекунов и приемных родителей

18 мая отдел опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних Администрации Глазовского района провел семинар для опекунов и приемных родителей. В ходе семинара интересующие опекунов вопросы осветили помощник прокурора Пушина Е.В., инспектор по делам несовершеннолетних Хлебникова А.П.. О возможностях оздоровления детей в летний период рассказала начальник сектора пособий и компенсационных выплат отдела социальной защиты населения в Глазовском районе Баженов С.Р..

Особый интерес опекунов вызвал обмен опытом. О проблемных моментах в воспитании опекаемого мальчика и решении этих ситуация рассказала Новизовская Е.С., кроме этого она ответила вопросы, поделилась личными секретами. Всем опекунам были предложены буклеты, подготовленные психологом.