Новости отдела имущественных отношений

В Удмуртии почти 200 участков и более 20 территорий готовы для жилищного строительства 20.05.2022 В Удмуртии почти 200 участков и более 20 территорий готовы для жилищного строительства
В рамках рубрики «Вопрос-ответ» Управление Росреестра по Удмуртской Республике продолжает публикацию материалов, разъясняющих актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.

Сопровождение экспортной сделки под ключ 20.05.2022 Сопровождение экспортной сделки под ключ
Эксперты Центра поддержки экспорта окажут комплексную услугу по сопровождению экспортной сделки на всех этапах.

На конференции вы получите руководства:
— Как избежать критических ошибок при построении компании
— Как удерживать клиентов во время снижения покупательской способности
— Как с помощью инноваций поднять результативность бизнеса на 20-30%

Примите участие в выставке Automechanika Astana 2022 20.05.2022 Примите участие в выставке Automechanika Astana 2022
Выставка пройдет с 23-26 июня 2022 года в Нурсултане, Республика Казахстан.

Приглашаем экспортеров Удмуртской Республики на Час с Торговым представителем России в Китае 20.05.2022 Приглашаем экспортеров Удмуртской Республики на Час с Торговым представителем России в Китае
Структура импорта Китая в 2021 году: пиломатериалы, механическое оборудование и техника, мясо и субпродукты, рапсовое масло и др.

Изменились даты визита компаний из Узбекистана  20.05.2022 Изменились даты визита компаний из Узбекистана

Визит состоится с 25 по 27 мая. Приглашаем удмуртских производителей продуктов питания, компании строительной и мебельных отраслей, товаров для дома и сада принять участие в мероприятии.

Приглашаем экспортеров Удмуртии на мастер-класс «Международные B2B продажи для экспортёров» 20.05.2022 Приглашаем экспортеров Удмуртии на мастер-класс «Международные B2B продажи для экспортёров»
В рамках форума в честь Дня предпринимательства для экспортеров Удмуртии выступит Алексей Страхов, операционный директор группы компаний AVELA.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец