Анонсы мероприятий

02.07.2024

День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии» по вопросам семейных отношений и социальной поддержки семей с детьми.

11 июля 2024 года с 10.00 до 13.00 часов - День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии» по вопросам семейных отношений и социальной поддержки семей с детьми в рамках оказания жителям Удмуртской Республики бесплатной юридической помощи, в период проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

02.07.2024

Cоискание Государственных премий Удмуртской Республики

Ежегодный фестиваль«ВместеЯрче»

13.06.2024

Ежегодный фестиваль«ВместеЯрче»

В этом году фестиваль «#ВместеЯрче» включает федеральные и региональные конкурсы. Социальная кампания в поддержку Фестиваля в Удмуртской Республике пройдет с августа по октябрь 2024 года и будет включать мероприятия: всероссийская акция «Дни открытых дверей на предприятиях топливно-энергетического комплекса», «Молодежное всероссийское производственное совещание», тематические мероприятия в вузах и многое другое.

Мероприятия 1 - 3 из 3
Начало | << | 1 | >> | Конец