Новости

Заседание межведомственной антинаркотической комиссии 27.06.2024 Заседание межведомственной антинаркотической комиссии

27 июня в Глазовском районе состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики».

Наркотики. Скажи нет, пока можешь» 25.06.2024 Наркотики. Скажи нет, пока можешь»

Наркомания – тяжелое хроническое заболевание, которое приводит к множеству негативных явлений. Если тебе предложат наркотики, сможешь ли ты отказаться? Помни, что лучше предотвратить болезнь, чем потом ее лечить!

ПРОСТО СКАЖИ «Нет!»

С 18 марта стартует I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 18.03.2024 С 18 марта стартует I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и продлится до 29 марта 2024 года.

Сообщи, где торгуют смертью! 16.10.2023 Сообщи, где торгуют смертью!

С 16 октября стартует II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и продлится до 27 октября 2023 года.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы о состоянии наркоситуации в районе, о проведении и итогах реализации оперативно-профилактической операции «Мак», о предстоящей Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщи, где торгуют смертью! 15.03.2023 Сообщи, где торгуют смертью!

С 15 марта стартует I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и продлится до 25 марта 2023 года.

С 17 по 28 октября 2022 года на территории Удмуртской Республики пройдет II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 14.10.2022 С 17 по 28 октября 2022 года на территории Удмуртской Республики пройдет II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Напоминаем, что приём информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирование населения по вопросам, связанным с наркоманией осуществляется по телефонам: 8 (34141) 3-02-22 (Дежурная часть отдела «Глазовский») - круглосуточно; 8 (3412) 557-145; 419-373; 419-474 - Телефоны доверия МВД по Удмуртской Республике

30 сентября была организована работа интерактивной выставки по профилактике употребления ПАВ, табакокурения и алкогольных напитков "Только так!" в Кожильской школе Глазовского района. 30.09.2022 30 сентября была организована работа интерактивной выставки по профилактике употребления ПАВ, табакокурения и алкогольных напитков "Только так!" в Кожильской школе Глазовского района.
Интерактивная передвижная информационная выставка «Только так!» в сочетании с обучающей игрой по станциям предполагает распространение своевременной актуальной, достоверной информации, направленной на профилактику употребления ПАВ.

24.09.2022 года в МОУ «Пусошурская СОШ» прошла заключительная встреча с учащимися в рамках профилактического проекта "Путешествие ради жизни". 24.09.2022 24.09.2022 года в МОУ «Пусошурская СОШ» прошла заключительная встреча с учащимися в рамках профилактического проекта "Путешествие ради жизни".

В интерактивной форме обученная ведущая (сертифицированный чемпион профилактики Анастасия Волкова) провела с подростками занятия, которые символически называются "Путешествие ради жизни".

Интерактивная передвижная информационная выставка "Только так!" в Дзякинской школе 23.09.2022 Интерактивная передвижная информационная выставка "Только так!" в Дзякинской школе

23 сентября КпДН и ЗП Глазовского района при содействии Молодёжный центр «Диалог» в рамках реализации проекта "Путешествие ради жизни" (Dance4life), была организована работа интерактивной выставки по профилактике употребления ПАВ, табакокурения и алкогольных напитков "Только так!" в Дзякинской школе.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все