Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация для предпринимателей

Новый сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Пример заполнения формы

Инвестиционный портал Удмуртской Республики


Меры государственной поддержки предпринимателям, зарегистрировавшимся в Удмуртской Республики (скачать)

На территории Удмуртской Республики действует льгота для организаций и индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных на территории Удмуртии, путём изменения адреса регистрации в 2022-2023 годах.

Налоговая ставка

Другие регионы

Удмуртская Республика

УСН «ДОХОДЫ»

6 %

1 % первый год

3 % второй и третий год

УСН «ДОХОДЫ МИНУС РАСХОДЫ»

15 %

5% в течение первых трёх лет


Указанные льготы предусмотрены:



Новый лизинговый продукт! 27.11.2019 Новый лизинговый продукт!
АО Корпорация МСП совместно с региональными гарантийными организациями (РГО) запустила новый лизинговый продукт, предполагающий отсутствие авансового платежа по договорам лизинга.

Всероссийский конкурс «Мастера Гостеприимства» 27.11.2019 Всероссийский конкурс «Мастера Гостеприимства»
Конкурс направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Теперь мы на канале YouTube! 27.11.2019 Теперь мы на канале YouTube!
Во втором выпуске нового проекта «По сути дела», в котором рассказываем об успешных предпринимателях Удмуртии и мерах господдержки, которыми они воспользовались, чтобы прийти к успеху рассказываем об Александре Корепанове и возрожденной деревне Мувыр.

Зарубежные выставки 2020 27.11.2019 Зарубежные выставки 2020
Хотите стать участником зарубежной выставки и поставлять продукцию на экспорт?

Центр поддержки экспорта УР открыл прием заявок на данную меру поддержки, ознакомиться как это сделать можно на сайте

Откройте свой бизнес за три дня без очередей и госпошлины 27.11.2019 Откройте свой бизнес за три дня без очередей и госпошлины
Поможем зарегистрировать ИП или ООО – бесплатно, без очередей и всего за три дня.
Какие документы понадобятся: паспорт, СНИЛС, ИНН, электронная почта, гарантийное письмо (для регистрации ООО).

Бизнес-день «Белая пятница продаж» 27.11.2019 Бизнес-день «Белая пятница продаж»
6 декабря 2019 года в Ижевске пройдет бизнес-день «Белая пятница продаж».
Спикеры расскажут, как повысить эффективность бизнеса, выстроить качественно новую систему продаж и увеличить количество активных клиентов.

«Мой бизнес» 07.11.2019 «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! 23.10.2019 Уважаемые предприниматели!

В настоящее время на территории Ижевска функционируют 24 регулярные ярмарки (19 универсальных и 5 специализированных), на которых предусмотрена продажа сельскохозяйственной продукции, в том числе гражданами, ведущими крестьянские; (фермерские), личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством. 

КОМПЛЕКС МЕР ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ И ФЕРМЕРОВ-ЧЛЕНОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ 21.10.2019 КОМПЛЕКС МЕР ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ И ФЕРМЕРОВ-ЧЛЕНОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ

10.10.2019 Семинар для хозяйствующих субъектов и предпринимателей северного куста Удмуртии

09 октября 2019 года Администрацией муниципального образования «Глазовский район» совместно с ГК «СКАТ» ООО «АТС», проведен бесплатный семинар для хозяйствующих субъектов и предпринимателей северного куста Удмуртии, занятых в сфере торговли. На семинаре присутствовало 16 человек.


Новости 631 - 640 из 739
Начало | << | 62 63 64 65 66 | >> | Конец Все