Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления
муниципального образования «Глазовский район» с 18 по 24 февраля 2019 года

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

18 февраля, понедельник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Аппаратное совещание под председательством Главы УР А.В. Бречалова              

Ижевск, Резиденция Главы УР

09.00

Рассмотрение иска Рогожниковой к Администрации Глазовского района о расторжении договора найма

Глазовский районный суд

10.00

Пленум Глазовской районной общественной организации инвалидов

Зал совещаний

10.45

Час с Государственной инспекцией труда в УР

Ижевск, Резиденция Главы УР

12.00

Совещание с главами городов и районов УР под председательством Главы УР А.В. Бречалова

Ижевск, Резиденция Главы УР

13.00

Совет  работающей молодежи УР

г. Ижевск

13.00

Поздравление Опарина А.К. с 85-летним юбилеем

Парзинский ЦСДК

13.00

Прием граждан по личным вопросам Председателем Районного Совета депутатов

Каб. Председателя Райсовета

14.00

Рабочее совещание по реализации мегапроекта «Глазовская земля – земля Донды»

Каб. 201

15.00

Рассмотрение иска Администрации Глазовского района к Ильиным, Лукиным о принудительном изъятии жилого помещения и земельного участка путем выкупа

Глазовский районный суд УР

15.30

Аукцион №0113300025319000011

Подведение итогов

Поставка хозяйственных товаров

Каб. 201

 

19 февраля, вторник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

08.30

Рабочее совещание по премированию

Зал совещаний

09.30

Семинар по технологии возделывания сельхозкультур

Г. Ижевск

10.00

Совещание Глазовской РайСББЖ по поведению итогов работы за 2018 год

Актовый зал

10.00

Семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Развитие лидерских качеств и организаторских способностей  старших школьников, как средство самореализации личности»

МОУ «Октябрьская СОШ»

10.00

Совещание для  муниципальных координаторов по информатизации

г.Воткинск

13.00

Совещание председателей  первичных профсоюзных организаций

Зал совещаний

14.00

Собрание Совет руководителей фракций ВПП «Единая Россия»

Госсовет УР,

зал заседаний

16.00

Совещание рабочей группы о проверке эффективности использования бюджетных средств по отрасли культура и выполнения мероприятий, запланированных комиссией по контролю за  эффективностью бюджетных расходов

Каб. 201

17.00

Презентация акселерационной программы для предпринимателей с участием А.В.Бречалова

Ижевск, ДК «Металлург»

17.00

Участие в Гала-концерте республиканского  фестиваля поэзии, музыки и живописи «Дорога к людям начинается от сердца»

п.Яр, ДК «Юбилейный»

17.00

Участие народного фольклорного ансамбля «Чупчи гуръёс» в республиканском конкурсе «Литературная  мастерская»

п.Яр

--

Аукцион №0813500000119000360

Рассмотрение 1 частей

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: ''Благоустройство (водоснабжение, уличное освещение, прокладка уличных дорог и тротуаров) комплексной компактной застройки микрорайона ''Чайка'' в д. Удмуртские Ключи''

Ижевск

 

20 февраля, среда

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.30

Совместное заседание комиссии по бюджету и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, транспорта и связи и комиссии по социальным вопросам

Зал совещаний

08.45

Совместное заседание всех депутатских комиссий

Зал совещаний

09.30

Совместное заседание комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства

Зал совещаний

09.30

Совещание  руководителей образовательных учреждений

Актовый зал

10.00

Президиум Районного Совета депутатов

Зал совещаний

10.00

Совещание по итогам деятельности за 2018 год

Глазов, Роспотребнадзор

10.00

Итоговая конференция работников культуры

Районный Дом культуры «Искра»

13.00

Рассмотрение иска Еремина к кадастровому инженеру Брежневу об установлении ошибки в описании границ зем. участка

Глазовский район-ный суд УР

14.00

Публичное обсуждение правоприменительной практики и обязательных требований законодательства

Ижевск, Дом Правительства УР

14.00

Патриотический час «Есть такая профессия – Родину защищать»

 

Музей «Истоки», д. Золотарево

 

16.00

Собрание граждан д.Трубашур

Трубашурский СДК

18.00

Собрание СНТ «Заречье»

Актовый зал

 

21 февраля, четверг

 

 

21.02-23.02.2019 – республиканские зимние сельские спортивные  игры

с.Алнаши

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.30

Рассмотрение иска Ившиной к Администрации Глазовского района о признании права собственности на жилом дом

Глазовский районный суд

09.30

Совещание с участием глав сельских поселений по вопросу отлова собак

Зал совещаний

10.00

Совещание по подведению итогов работы агропромышленного комплекса за 2018 год с участием представителей Министерства сельского хозяйства УР

Зал совещаний

10.00

Республиканская научно-практическая конференция «Гердовские чтения»

Ижевск, гимназия, им.Кузебая Герда

10.00

Рассмотрение иска Васильева С.Г. к Баженову В.Ю. о признании утратившим право пользования жилым помещением

Глазовский районный суд УР

10.00

Заседание клуба «Гожчи», посвященное  Дню родного языка

Штанигуртская библиотека

10.00

Межрайонный семинар "Народная педагогика"

Музей «Истоки», д. Золотарево

 

10.00

Публичное обсуждение результатов  правоприменительной практики за 2018 год

Г.Ижевск, ул.Ленина, 106

10.30

Флешмоб «Мусо анай кыл»- посвященный международному дню родного языка

РДК «Искра»

13.00

Заседание Совета по содействию в развитии малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции

Зал совещаний

13.30

Семинар учителей физики «Проведение и анализ ОГЭ и ЕГЭ по физике»

Зал совещаний

14.00

Отчет о подготовке к паводку -2019 в режиме ВКС (проводит Министерство природных ресурсов УР)

ЕДДС

15.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

КЦ «Россия»

15.00

Аукцион №0113300025319000014

Рассмотрение 1 частей

Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств

Каб. 201

15.10

Аукцион №0113300025319000013

Рассмотрение 1 частей

Поставка хозяйственных товаров

Каб. 201

16.30

Рассмотрение иска ООО «Джей-космо» к Администрации Глазовского района о признании решения о расторжении муп. контракта не законным и его отмене

Арбитражный суд УР

 

22 февраля, пятница

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

10.00

Собрание пенсионеров д.Тат.Парзи

 

10.00

Учеба по охране труда в СПК «Коротай»

СПК «Коротай»

11.30

Собрание пенсионеров д.Пусошур

Пусошурский ДК

13.30

Подведение итогов специальной и служебной  деятельности за 2018 год

Военкомат г.Глазова

14.00

Аукцион №0113300025319000015

Рассмотрение 1 частей

Оказание услуг по оценке размера рыночной стоимости объектов

Каб. 201

 

23 февраля, суббота

 

10.00

Неисторический эксперимент «Огни ДондыДора»

ИКП «ДондыДор»

 

24 февраля, воскресенье

 

 

 

 

 

Мероприятия в сельских поселениях

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

18 февраля, понедельник

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам

Д. В-Слудка, администрация

Р.А. Булдаков

10.00-

12.00

Прием населения д. Чура

Администрация МО «Кожильское» д. Чура

Буров С. Л.

10.00

 Прием граждан по личным вопросам с. Понино (по понедельникам)

Администрация  МО «Понинское»

 Н.Н. Дзюина

12.00

«Кытын кужмо пиос?» - конкурсно - концертная программа для с\х

Помещения СПК «Парзинский»

Барышникова Н.Г.

13:00-16:00

Прием граждан по личным вопросам

 

Кабинет Главы

Семенова Н.Н.

14:00

Координационный совет по празднованию 90-летия Глазовского района и проведения «Лыжни России»

Кабинет Главы

Семенова Н.Н.

14.00-16.00

Прием граждан

Администрация МО «Парзинское»

Поздеева Е.И.

18.00

Беседа Ф.Васильев «В любовной лирике зазвучала тема одиночества…»

Библиотека с. Понино

 Е.Ю. Золотарева

 

19 февраля, вторник

 

 

10.00-

12.00

Прием населения с. Дзякино

Дзякинский СДК

Буров С. Л.

11.00

Познавательная программа «От клинка и штыка до могучего «АК»

Люмский СДК

Терешина И.Л.

11.00

Разъяснение процедуры отключения аналогового телевидения в малых населенных пунктах

Заризь, Нижний Колевай, Шудзя, Пышкец

Булдаков Р.А.

11.00

Вечер «Удмурт пияш», посвященный 85-летию со дня рождения удмуртского поэта Ф. Васильева  

Библиотека с. Понино

   А.В. Русских

 

 

20 февраля, среда

 

 

11.00

   Прием граждан по личным вопросам д.Золотарево (по средам)

Библиотека д. Золотарево

  Н.Н. Дзюина

14.00

 Литературно-музыкальная гостиная к юбилею Ф. Васильева «Малы мыным со мурт зарезь?»

СДК д. Золотарево

 А.А.Золотарев

Н.А. Владыкина

14:00

Координационный совет по празднованию 90-летия Глазовского района и проведения «Лыжни России»

Кабинет Главы

Семенова Н.Н.

16.00

Поэтический вечер по творчеству И.Дементьевой и Л.Куртеевой «Души моей напевы»

С.Октябрьский

ЦСДК

Перминова Т.Н.

17.00

Литературный линговечер «Я голову пред ним склоняю снова – Его Величество, родное наше слово!» (Дню родного языка)

Дондыкарская библиотека

Бегишева О.В.

Дмитриева О.В.

 

21 февраля, четверг

 

 

09.00

Собрание граждан д.Верхний Сепыч, Усть-Пусошур

 

Бабинцева Т.В.

11.30

Собрание граждан д. Лумпашур

 

Бабинцева Т.В.

12.30

Конкурс чтецов «Я познаю родной язык»

Люмский СДК

Люкина Т.М.

13.00

Патриотическая эстафета «За Россию!»

МКОУ «Дондыкарская СОШ»

Бегишева Н.С.

13.00

«Вначале было слово» познавательная программа ко дню родного языка

Д.Трубашур

школа

Чиркова Н.А.

13.00

 Тематическое обслуживание руководителей «ТОР»

Д\С «Солнышко»

 Е.Ю. Золотарева

14.00

«Анай кыл» - час удмуртской культуры, ко Дню родного языка для детей

ЦСДК с.Парзи

Пономарева С.Л.

14.00

День родного языка-час удмуртской культуры

Ключевская СОШ

 Наговицына С.П.

15.00

Оргкомитет по подготовке и проведении, посвященное 90- летию образования «Глазовского района»

Администрация МО «Понинское»

Н.Н. Дзюина

18.00

Познавательно-игровая программа «Шулдыр шудон» в рамках Дня родного языка

Кожильский ЦСДК

Васильева М. А.

19.00

Праздничная программа «Спасибо вам, защитники Отечества»

Чуринский ДК

Баженова Л. Н.

19.00

Концертная программа «Родной язык – могуч, велик, его цените, уважайте», посвященная международному Дню родного языка

Слудский ЦСДК

Антонова И.Б.

Власова Е.В.

 

22 февраля, пятница

 

 

8.00

Прием граждан Главой МО «Октябрьское»

С.Октябрьский, Администрация

Сабрекова Н.М.

10.00

Собрание пенсионеров д.Тат.Парзи и д.Удм.Парзи

Магазин РАЙПО

Бабинцева Т.В.

11.30

Собрание пенсионеров д.Пусошур

Пусошурский СДК

Бабинцева Т.В.

13.00-16.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Ураковское»

Бабинцева Т.В.

13.00

Тематическая программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты»

Люмский СДК

Люкина Т.М.

13.00

 «Обратно в СССР»

Библиотека с. Понино

  Е.Ю. Золотарева, совет ветеранов

14.00

Прием граждан по личным вопросам

с. Люм библиотека

Р.А. Булдаков

14.00

Конкурсная  программа «Кто сильней?»

СДК д. Золотарево

 А.А.Золотарев

 

14.00

Игровая программа «Быть настоящим мужчиной», посвященная Дню Защитников Отечества

ЦСДК с. Понино

Е.К. Баймурзина

18.00

«Лед тронулся, господа…» Сеанс одновременной игры в шахматы

С.Октябрьский

ЦСДК

Поздеева Т.Г.

18.00

Военно-патриотическая эстафета, посвященная юбилею М.Т. Калашникова

ЦСДК с. Понино

П.Т. Антропов

18.00

«А ну-ка, парни!» вечер отдыха

д.Омутница

Клуб

Маркова Н.В.

18.30

Развлекательная программа «Солдатами не рождаются»

Дондыкарский СДК

Бегишева О.В.

19.00

Концертная программа «На страже мира и добра»

Кожильский ЦСДК

Сунцов А. Н.

19.00

«В поисках Парзи батыра» -   конкурсная программа для жителей МО

ЦСДК с.Парзи

Васильева М.А.

19.00

Концерт «Споёмте друзья» (с участием народных хоров ветеранов «Лейся,песня» и «Поющие сердца»)

 

РДК «Искра»

Ответственная: Веретенникова Т.А.

19.00

Урок мужества «Честь имею»

Слудский ЦСДК

Симанова Т.Л.

 

23 февраля, суббота

 

 

12.00

Оздоровительно-конкурсная программа «Богатыри земли Дзякинской»

Дзякинский СДК

Рякин А. А.

18.00

Праздничный концерт «Защитникам отечества посвящается» 

ЦСДК с. Понино

  Е.К. Баймурзина

21.00

«Армейские будни» - конкурсная программа для молодёжи

ЦСДК с.Парзи

Васильева М.А.

 

24 февраля, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата



18.02.2019 План работы с 18 по 24 февраля 2019 года
Файл:  Загрузить

12.02.2019 План работы с 11 по 17 февраля 2019 года
Файл:  Загрузить

28.01.2019 План работы с 28 января по 03 февраля 2019 года
Файл:  Загрузить

21.01.2019 План работы с 21 по 27 января 2019 года
Файл:  Загрузить

29.12.2018 План работы с 7 по 13 января 2019 года
Файл:  Загрузить

24.12.2018 План работы с 24 декабря по 30 декабря 2018 года
Файл:  Загрузить

17.12.2018 План работы с 17 по 23 декабря 2018 года
Файл:  Загрузить

10.12.2018 План работы с 10 по 16 декабря 2018 года
Файл:  Загрузить

03.12.2018 План работы с 03 по 09 декабря 2018 года
Файл:  Загрузить

28.11.2018 План работы с 26 ноября по 2 декабря 2018 года
Файл:  Загрузить


Новости 1 - 10 из 91
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все