Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления
муниципального образования «Глазовский район» с 13 сентября по 19 сентября 2021 года

Наименование мероприятия Место проведения Проводит/готовит (ответственный)
13 сентября, понедельник
07.30 Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата 201 каб. Ушакова Ю.В.
16.00 Оргкомитет по празднованию 30-летия «Удмурт Кенеш» Зал совещаний Пономарева Е.В.
14 сентября, вторник
07.30 Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата Каб. Главы Сабреков В.В.
11.30 Сдача отчета по результатам работы отрасли животноводства за 8 месяцев 2021 года (вх. 5927) г. Ижевск, Минсельхоз Милых Д.А., Суслопарова Г.А.
13.00 Производственное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий в формате ВКС (вх. 5927) Зал совещаний Ушакова Ю.В., руководители сельскозяйственных предприятий
13.15 Совещание РМК учителей музыки Зал совещаний Баженова Е.Б.
15 сентября, среда
07.30 Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата 201 каб. Ушакова Ю.В.
09.00 Выездное консультирование по неформальной занятости МО "Ураковское", МО "Парзинское", МО "Штанигуртское" Милых Д.А., Волкова Е.А.
09.00 Выезд межведомственной комиссии по выявлению неучтенных пилорам, несанкционированных рубок на территории Глазовского района МО "Ураковское", МО "Парзинское", МО "Штанигуртское" Щепин И.А., Милых Д.А.
13.30 Совещание РМК учителей истории Зал совещаний Шишкина О.Н.
16 сентября, четверг
07.30 Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата 201 каб. Ушакова Ю.В.
9.00 Согласительная комиссия по согласованию местоположения границ земельных участков в кадастровом квартале 18:05:035001 (д. Азамай) при выполнении комплексных кадастровых работ Зал совещаний Вершинина Л.С.
13.30 Совещание РМК учителей начальных классов Зал совещаний Королева Н.Н.
17 сентября. пятница
07.30 Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата 201 каб. Ушакова Ю.В.
13.30 Совещание РМК Воспитателей ДОУ Зал совещаний Чупина Ф.Г.
18 сентября, суббота
10.00 Первенство по горному бегу в рамкам всероссийского дня бега "Кросс Нации" д.Адам Данилов Е.Н.
09.00 Районные соревнования по горному бегу д.Адам ДЮСШ Данилов Е.В.
19 сентября, воскресенье
 

Мероприятия в сельских поселениях

Наименование мероприятия Место проведения Ответственные
13 сентября, понедельник
07.00 Агитпрограмма “Жить трезво!” Слудский ЦСДК
гараж В.Слудка
Власова Е.В.
10.00 Агитпрограмма “Жить трезво!” Слудский ЦСДК
спецдом
Власова Е.В.
11.30 Агитпрограмма “Жить трезво!” Слудский ЦСДК
д.Пышкец
Власова Е.В.
14.00 Встреча с кандидатом в депутаты Петренко П.Ю. Ключевская СОШ Касаткин Е.Г.
15.00 Сессия Совета депутатов МО "Куреговское" Администрация МО "Куреговское" Никитина В.М.
17.00 Встреча с жителями домов 1143км У дома № 1 Буров С.Л.
18.00 Встреча с жителями с .Дзякино, ул.Советская, д.1,3,3а У д.№ 3 по ул.Советской Буров С.Л.
18.00 Шашечный турнир для жителей села “Супершашки” Парзинский ЦСДК Барышникова Н.Г
18.00 Игровая программа “До свидания летняя пора” Коротаевский СК Касаткина В.В
18.30 Встреча с жителями ул.Советская, д.2,4,6 с.Дзякино У д.№ 4 Буров С.Л.
19.00 Встреча с жителями с.Дзякино. ул.Советская 12 у д.12 Буров С.Л.
14 сентября, вторник
10.00 День  информации в д.Карасево Автобусный павильон Буров С.Л.
11.00 День  информации в д.Нижняя кузьма Автобусный павильон Буров С.Л.
13.00 День информации в д.Нижняя Убыть Автобусный павильон Буров С.Л.
13.30 День информации в д.Верхняя Убыть Автобусный павильон Буров С.Л.
14.00 Выездная сессия молодежного парламента д.Курегово Корепанова Д.В.
14.00 Встреча с коллективом учителей с кандидатом в депутаты Петренко П.Ю. Гулековская НШДС Касаткин Е.Г.
14.00 Игровая программа “В гостях у сказки” Чуринский СДК Тебеньков И.Н.
17.00 Встреча с жителями с.Дзякино ул.Советская д.13б,11а,13 у дома № 13б Буров С.Л.
18.00 Встреча с жителями с.Дзякино ул.Кирова д.5, ул.Труда,1 у д.№ 5 Буров С.Л.
18.30 Встреча с жителями с.Дзякино ул.Торфяная, д.2,4,8 у дома № 8 Буров С.Л.
19.00 Встреча с жителями с.Дзякино, ул.Торфяная, д.7,12 у дома № 7 Буров С.Л.
15 сентября, среда
11.00 Творческая мастерская “У хозяйки сельской руки никогда не знают скуки” Кочишевский ЦСДК Корепанова О.А.
15.30 Познавательно-развлекательная программа "Путешествие в страну музыки" Золотаревский СДК Антропова Д.П.
17.00 Встреча с жителями д.Кожиль ул.Кировская д.Кожиль, автобусный павильон д.Кожиль, автобусный павильон Буров С.Л.
17.30 Встреча с жителями ул.Подлесная, Трефилова д.Кожиль у д.№ 13 по ул.Гагарина Буров С.Л.
18.00 Встреча с жителями д.Кожиль, ул.Гагарина 4-10 у д.№ 9 Буров С.Л.
19.00 Вечер отдыха “Мы песни поем о деревне” Омутницкий СК Маркова Н.В
16 сентября, четверг
13.00 Познавательная программа “Князь Александр Невский” Трубашурский СДК Чиркова Н.А
14.00 Игровая программа для детей “Весёлые вытворяшки” Куреговский ЦСДК Селезнева Н.Г.
15.00 Инфочас "День памяти Наговицына" Октябрьская библиотека Шудегова В.С.
18.00 Конкурсная программа для детей “В гостях у сказки” Самковский СК Снигирева Л.Л.
17 сентября, пятница
09.00 Музыкальная открытка ко Дню лесника “Выбор профессии- дело важное” Парзинский ЦСДК Барышникова Н.Г
11.00 Детская познавательная игровая программа “Берегись автомобиля” Слудский ЦСДК Антонова В.Г.
11.00 Конкурс букетов “Цветы - земной красы начало” Отогуртский СДК Резенова Н.В.
13.00 Познавательно игровая программа «Ижевс – оружейная столица России» Качкашурский ЦСДК Перевощикова Н.Е.
14.00 Концертная программа “Споём под гармонь” Люмский СДК Люкина Т.М.
14.00 Познавательно-игровая программа “Инспектор Мигалочкин” Кожильский ЦСДК Абашева Р.С.
18.00 Игра-путешествие “Край родной на век любимый” Понинский ЦСДК Антропова Д.П.
19.00 Выставка- дегустация заготовок “Домашний погреб от бабушки” Коротаевский СК Касаткина В.В.
18 сентября, суббота
10.00 Районный экослет “Чистые игры” д. Штанигурт Касимова Ю.А.
11.00 Викторина “И это все о нем” Омутницкий СК Маркова Н.В.
12.00 Юбилейный вечер "Вот пришел замечательный день" к юбилею детского сада Октябрьская библиотека Мышкина Е.В.
12.00 Концерт “Деревенька моя” Омутницкий СК Горбушин Д.А.
19 сентября, воскресенье
10.00 Агитбригада “Живи настоящим - думай о будущем!” Качкашурский ЦСДК Перевощикова Н.Е.
11.00 Концертная программа
«Краски осени»
Парзинский ЦСДК Пономарева С.Л
12.00 Концертная программа “кто? если не мы” Понинский ЦСДК Русских А.В.
15.00 Концерт “Деревенька моя” Октябрьский ЦСДК Горбушин Д.А.


Отдел организационной работы
и административной реформы Аппарата



13.09.2021 План работы с 13 по 19 сентября 2021 года
Файл:  Загрузить

06.09.2021 План работы с 06 по 12 сентября 2021 года
Файл:  Загрузить

30.08.2021 План работы с 30 августа по 05 сентября 2021 года
Файл:  Загрузить

23.08.2021 План работы с 23 по 29 августа 2021 года
Файл:  Загрузить

16.08.2021 План работы с 16 по 22 августа 2021 года
Файл:  Загрузить

09.08.2021 План работы с 09 по 15 августа 2021 года
Файл:  Загрузить

02.08.2021 План работы с 02 по 08 августа 2021 года
Файл:  Загрузить

26.07.2021 План работы с 26 июля по 01 августа 2021 года
Файл:  Загрузить

19.07.2021 План работы с 19 по 25 июля 2021 года
Файл:  Загрузить

12.07.2021 План работы с 12 по 18 июля 2021 года
Файл:  Загрузить


Новости 1 - 10 из 190
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все