Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики»

с 31 октября по 06 ноября 2022  года

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Проводит/готовит (ответственный)

31 октября, понедельник

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

8:30

Судебное заседание по иску Администрации к МТУ Росимуществу о признании права собственности на невостребованную земельную долю(наследодатель Симанов М.Л.)

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

11.00

ВКС по организации Дня открытых дверей в Удмуртском государственном аграрном университете (вх.8363)

Зал совещаний

Сабреков В.В., Попова Е.А., Корякин В.И.

11.45

Рассмотрение апелляционной жалобы Богданова К.С. на Решение Глазовского районного суда УР по делу о признании бездействия незаконным, предоставлении жилого помещения

Верховный суд УР г.Ижевск, ул. Пушкинская, 274

Русских Т.С.

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

Веретенникова Т.А.

01 ноября, вторник

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

9.00

Семинар РМК заместителей директоров по УР «Организация муниципального этапа ВсОШ. Введение обновленных ФГОС: промежуточные итоги»

зал совещаний

Нелюбина Л.Э., Поздеева Е.П.

9.30

Заседание согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков в кадастровом квартале 18:05:099001 в режиме ВКС

Депутатская  комната

Бабинцева Т.В./Ипатова Л.К.

10.00

Учеба бухгалтеров сельхозпредприятий

Актовый зал

Богданова Е.А.

13.00

Семинар РМК учителей географии «Планирование работы на 2022 -2023 учебный год»

зал совещаний

Русских О.Р.

15:00

Судебное заседание по иску Администрации к Баженовой Л.Л., Баженову Н.Л. о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

02 ноября, среда

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

8:10

Судебное заседание по иску Администрации к Иванововй С.М. о признании права собственности на невостребованную земельную долю(наследодатель Иванова Л.А.

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

08.20

Судебное заседание по иску Администрации к Иванововй С.М. о признании права собственности на невостребованную земельную долю(наследодатель Иванова В.И.

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

8:30

Судебное заседание по иску Администрации к Даниловой Л.А. о признании права собственности на невостребованную земельную долю(наследодатель Жуйков А.П.

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9:00

Судебное заседание по иску Администрации к МТУ Росимущества по УР и Кировской области о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9.00

Орг. комитет по фестивалю "Пестросаес"

Каб. Управления ПДКМПФС

Баженов Е.Н.

09.00

ВКС Совещание по работе в системе "Инцидент-Менеджмент" (вх.8314)

Депутатская  комната

Пономарева Н.А., БаженоваЕ.С., Целоусов Д.Н.

09.00

ВКС Оперативный штаб с Главами МО

Зал совещаний

Сабреков В.В.

9:10

Судебное заседание по иску Администрации к МТУ Росимущества по УР и Кировской области о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9:20

Судебное заседание по иску Администрации к Волковой А.К.. о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9:30

Судебное заседание по иску Администрации к Кутявиной Н.И. о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9:40

Судебное заседание по иску Администрации к Захаровой С.В., Захарову О.А.о признании права собственности на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

9.30

Заседание согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков в кадастровых кварталах 18:05:034001, 18:05:034002 в режиме ВКС

Депутатская комната

Бабинцева Т.В./Ипатова Л.К.

10.00

Штаб Мы вместе

Зал совещаний

Сабреков В.В., Попова Е.А.

10.00

ВКС с минэкономики по поддержке МСП (вх.8411)

Ушакова Ю.В.

11.00

Коллегия министерства образования УР  «Цифровая трансформация образования» (вх.8357)

Лицей № 41

Корякин В.И.

14:00

Судебное заседание по заявлению Поздеевой Т.Г. о взыскании судебных расходов по иску Дементьевой В.В. к Поздеевой Т.Г. об устранении препятствий пользования земельным участком

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

14.00

Совещание кураторов РДШ

зал совещаний

Дементьева А.И., Наговицына М.А.

14.30

Судебное заседание по иску Перминовой Т.Г. к Администрации Глазовского района о возложении обязанности постановки на учет в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий

Глазовский районный суд

Русских Т.С.

16:30

Судебное заседание по иску Администрации к МТУ Росимущества в УР и Кировской области о признании права собственности на невостребованную земельную долю(наследодатель Булдакова М.И.)

Глазовский районный суд

Булдакова Н.В.

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

Веретенникова Т.А.

03 ноября, четверг

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

9.30

Заседание согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков в кадастровом квартале 18:05:096001 в режиме ВКС

Депутатская  комната

Бабинцева Т.В./Ипатова Л.К.

10.00

Большой этнографический диктант

Зал совещаний

Сабреков В.В., Каркина И.В.

11.15

Судебное заседание по иску Администрации к ООО "Джей-Космо" о взыскании убытков (онлайн заседание с Арбитражным судом УР)

зал совещаний

Русских М.В.

13.30

Судебное заседание по иску Князевой С.Б. к МО "Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики" о признании права собственности в порядке наследования

Глазовский районный суд УР

Русских М.В.

13.45

Призывная комиссия (вх.8243)

военкомат

Сабреков В.В. (Попова Е.А.)

14.00

Районное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Дню государственности УР

РДК «Искра»

Сабреков В.В., Попова Е.А., Пировских Е.Л.

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

Веретенникова Т.А.

18.00

Прием главой Глазовского района семей мобилизованных

Каб.Главы

Сабреков В.В.

04 ноября. пятница

Праздничный день

05 ноября , суббота

Спартакиада обучающихся образовательных организаций Глазовского района по П/игре «Пионербол» (2-4 класс) (3м-3д)

МОУ «Адамская СОШ», Спортзал СДК «Искра» д. Штанигурт

Методист Тютин Андрей Игоревич (УО); Салтыкова Татьяна Алексеевна (МОУ «Ключивская СОШ»)

06 ноября, воскресенье

 

Мероприятия на территориях территориальных отделов

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Проводит/готовит (ответственный)

31 октября, понедельник

13.00

Конкурсно-игровая программа “Село моё родное”

Понинский ЦСДК

Русских А.В.

19.00

Концерт “Для вас от всей души”

Адамский ЦСДК

Нуриахметова Е.А.

01 ноября, вторник

10.00

Фото-флешмоб “Я эту Землю Родиной зову”

Дондыкарский СДК

Бегишева Н.С.

13.00

Презентация выставки ко Дню республики “Мы умеем мастерить, веселиться и творить”

Качкашурский ЦСДК

Баженова Е.А.

13.00

Вечер отдыха для пенсионеров ко Дню комсомола“Это наша с тобой биография”

Парзинский ЦСДК

Пономарева С.Л

14.00

Интеллектуальная игра «Навеки с Россией»

Адамская библиотека

Васильева Е.В.

14.30

“День народных игр” для детей

Парзинский ЦСДК

Барышникова Н.Г

15.00

Музыкальная гостиная “По:жы кырз:анъёс”

Золотаревский СДК

Поздеева М.Г.

16.00

Музыкальная композиция “Палэзь гуръёс”.

Золотаревский СДК

Поздеева М.Г.

18.00

Концертная программа, посвященная Дню Государственности Удмуртии

д.Гулеково

Наговицына С.П.

02 ноября, среда

10.00

Агитбригадное выступление “Удмуртия - земля моя родная”

СПК “Коммунар”

Ельцова Н.А.

11.00

Праздничная программа “Сделано в России”

Адамский ЦСДК

Сунгурова О.А.

11.00

Тематический концерт “В дружбе народов - единство России”

Отогуртский СДК

Резенова Н.В.

15.00

Викторина «Широка страна моя родная»

Слудская библиотека

Булдакова Е.Н.

18.00

Праздничный концерт «Край родной, ты сердцу дорог»

Качкашурский ЦСДК

Перевощикова Н.Е.

19.00

Концертная программа “От дружбы наша Родина сильней”

Кочишевский ЦСДК

Корепанова О.А.

03 ноября, четверг

10.00

Фотосессия “ В этностиле” Мастер-класс “Бусы в этностиле”

Трубашурский СДК

Чиркова Н.А.

14.00

Квест- игра «Когда мы едины, мы не победимы» для молодежи

Детская библиотека

Чупина Я.Н.

14.40

Флешмоб «Мы вместе!»

Детская библиотека

Чупина Я.Н.

16.00

Информационный час “Россия и мы”

Омутницкий СК

Маркова Н.В.

16.00

Интерактив в этнографической комнате «Удмуртская ярмарка»

Дондыкарская библиотека

Сошникова Е.В.

16.00

Выставка народных костюмов «Нарядный хоровод»

Дзякинский СДК

Касаткина Т.А.

18.00

Концертная программа «Мелодия небесной росы»

Дзякинский СДК

Суворова М.П.

18.00

Праздничный концерт “С малой родины моей начинается Россия”

Ключевской ЦСДК

Ельцова Н.А

18.00

Мероприятие, посвященное Дню государственности Удмуртии

РДК "Искра"

Ившина И.В.

18.30

Торжественное мероприятие “Сила России в единстве народов”

Куреговский ЦСДК

Дзюина О.Н.

19.00

Познавательная программа «Пять минут с искусством"

Кочишевская библиотека

Корепанова В.Е.

19.00

Торжественный концерт “Гордость моя-Октябрьский” к 80 летию с. Октябрьский

Октябрьский ЦСДК

Перминова Т.Н.

19.00

Ночь искусств Познавательная программа “Пять минут с искусством”

Кочишевский ЦСДК

Шудегов В.А.

04 ноября. пятница

18.00

Мастер классы по изготовлению оберегов из различного материала

Адамская библиотека

Васильева Е.В.

18.00

Молодежный квест "Во что верили древние удмурты"

Качкашурская библиотека

18.00

Концертная программа ко Дню Государственности

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

19.00

Концерт художественной самодеятельности “Осенняя мелодия”

Парзинский ЦСДК

Васильева М.А.

19.00

Праздничная программа “Наша сила в единстве и вере”

Пусошурский СДК

Волкова Е.А.

21.00

Квест-игра для молодёжи

Качкашурский ЦСДК

Перевощикова Н.Е.

22.00

Дискотека

Октябрьский ЦСДК

Ляпин Л.Ф.

05 ноября, суббота

11.00

Викторина «От киевской Руси до современной России»

Дондыкарская библиотека

Сошникова Е.В.

12.00

Час информации «День народного единства»

Слудский МТФ

Булдакова Е.Н.

13.00

Концертная программа “В дружбе народов- единство страны”

Чажайский СК

Есенеев С.В.

15.00

Концертная программа “Тон сярысь кырзасько”

Дондыкарский СДК

Бегишева О.В.

21.00

Вечер удмуртской культуры для молодёжи “Удмурт жыт”

Парзинский ЦСДК

Пономарева С.Л

06 ноября, воскресенье

14.30

Экскурсионная программа “Шомпи азбар”

Пусошурский СДК

Волкова Е.А.

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата

 

 


01.11.2022 План работы с 31 октября по 6 ноября 2022 года
Файл:  Загрузить

25.10.2022 План работы с 24 по 30 октября 2022 года
Файл:  Загрузить

19.10.2022 План работы с 17 по 23 октября 2022 года
Файл:  Загрузить

10.10.2022 План работы с 10 по 16 октября 2022 года
Файл:  Загрузить

10.10.2022 План работы с 03 по 09 октября 2022 года
Файл:  Загрузить

29.09.2022 План работы с 26 сентября по 02 октября 2022 года
Файл:  Загрузить

19.09.2022 План работы с 19 по 25 сентября 2022 года
Файл:  Загрузить

24.01.2022 План работы с 24 по 30 января 2022 года
Файл:  Загрузить

17.01.2022 План работы с 17 по 23 января 2022 года
Файл:  Загрузить

10.01.2022 План работы с 10 по 16 января 2022 года
Файл:  Загрузить


Новости 1 - 10 из 216
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все