Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Общий график приема граждан

ОБЩИЙ ГРАФИК
организации приема граждан в органах местного самоуправления Глазовского района
и муниципальных образований-сельских поселений Глазовского района    

1. Прием граждан по личным вопросам в органах местного самоуправления Глазовского района:  

Место проведения, адрес: Администрация муниципального образования «Глазовский район», г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а.
Ответственное структурное подразделение: Отдел организационной работы и административной реформы Аппарата.
Запись по тел./факс (341-41) 2-25-75, адрес электронной почты: omsu@glazrayon.ru


Дата, время проведения ФИО, должность
кабинета
1. Каждый понедельник с 13.00 час. Сабреков Вячеслав Всеволодович, Глава муниципального образования «Глазовский район» 309
2. Терский Владимир Анатольевич, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» 306
3. Ушакова Юлия Владимировна, первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» по экономике,  имущественным отношениям и финансам           201
4. Аверкиева Галина Анатольевна, заместитель главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» - начальник управления сельского хозяйства 101
5. Попова Елена Анатольевна, заместитель главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» по социальным вопросам                                                      304
6. Лапин Сергей Аркадьевич, заместитель главы Администрации муниципального образования «Глазовский район» по вопросам строительства и ЖКХ                            413
7. Пировских Елена Леонидовна, руководитель Аппарата Администрации муниципального образования «Глазовский район» 408

   

2. Прием граждан по личным вопросам в органах местного самоуправления муниципальных образований-сельских поселений Глазовского района:  

ФИО, должность Дата,
время проведения
Место проведения Адрес Запись на прием
1 Растегаев Константин Сергеевич, Глава муниципального образования «Адамское» Каждая пятница с 14.00 час Администрация МО «Адамское» д. Адам, ул. Советская, д. 18 (341-41) 90-325
email:
moadamgl@mail.ru
2 Булдаков Роман Алексеевич, Глава муниципального образования «Верхнебогатырское» Каждый понедельник с 08.00 час Администрация МО «Верхнебогатырское» д. Верхняя Слудка, ул. Садовая, д. 7 (341-41) 98-152
email:
bogatir@glazrayon.ru
1 и 3 вторник с 13.00 час СК д. Чажайский лесоучасток, ул. Мира, 9
1 и 3 вторник с 15.00 час на улице д. Портяново
2 вторник с 13.00 час на улице д. Выльгурт
2 вторник с 14.00 час на улице д. Ягул
2 вторник с 15.00 час СДК д. Дондыкар, ул. Мира, 7
1 четверг
с 09.00 час
магазин РАЙПО д. Нижняя Богатырка
1 четверг
с 11.00 час
контора
СПК «Заречный»
д. Верхняя Богатырка
2 четверг
с 14.00 час
магазин РАЙПО д. Шудзя
2 и 4 четверг
с 15.00 час
СДК с. Люм, ул. Люмская, 4
3 четверг
с 09.00 час
на улице д. Усть-Пышкец
3 четверг
с 11.00 час
бригадный дом д. Пышкец
3 Касаткин Евгений Геннадьевич, Глава муниципального образования «Гулековское» Каждая пятница с 10.00 час контора СПК «Коммунар» д. Удмуртские Ключи (341-41) 90-325
email:
gulekovo@mail.ru
Каждая пятница с 11.00 час магазин РАЙПО магазин РАЙПО
Каждая пятница с 13.00 час Администрация МО «Гулековское» д. Гулеково, ул. Центральная, д. 15
4 Волкова Татьяна Евгеньевна, Глава муниципального образования «Качкашурское» Каждая пятница с 10.00 час Администрация МО «Качкашурское» д. Качкашур, ул. Центральная, д. 3а (341-41) 99-125
email: kachkashur@gmail.com
5 Буров Сергей Леонидович, Глава муниципального образования «Кожильское» Каждый понедельник с 10.00 час Администрация МО «Кожильское» д. Чура, ул. Кировская, д. 35 (341-41) 90-117
email:
kozhil@glazrayon.ru
Каждый вторник с 10.00 час СДК с. Дзякино, ул. Советская, д. 5
Каждая пятница с 13.00 час Администрация МО «Кожильское» д. Кожиль, ул. Кировская, д. 35
6 Никитина Валентина Михайловна, Глава муниципального образования «Куреговское» Каждая пятница с 13.00 час Администрация МО «Куреговское» д. Курегово, пер. Школьный, д. 2а (341-41) 90-021
email: kuregovo11@rambler.ru
7 Сабрекова Надежда Михайловна, Глава муниципального образования «Октябрьское» Каждая пятница с 08.00 час Администрация МО «Октябрьское» с. Октябрьский, ул. Наговицына, д. 3 (341-41) 99-505
email: mo_oktyabr@glazrayon.ru
8 Болтачева Татьяна Владимировна, Глава муниципального образования «Парзинское» Каждая пятница с 14.00 час Администрация МО «Парзинское» с. Парзи, ул. Новая, д. 11 (341-41) 90-510
email:
mo.parzi@yandex.ru
9 Васильева Оксана Сергеевна, Глава муниципального образования «Понинское» Каждый понедельник с 10.00 час Администрация МО «Понинское» с. Понино, ул. Коммунальная, д. 7 (341-41) 97-125
email:
mo-poninskoe@yandex.ru
10 Бабинцева Татьяна Вениаминовна, Глава муниципального образования «Ураковское» Каждая пятница с 13.00 час Администрация МО «Ураковское» д. Кочишево, ул. Ленина, д. 3 (341-41) 90-738
email:
mourakovo@mail.ru
11 Бузмаков Павел Иосифович, Глава муниципального образования «Штанигуртское» Каждый понедельник с 13.00 час Администрация МО «Штанигуртское» д. Штанигурт, ул. Глазовская, д. 3 (341-41) 97-639
email: mo_shtanigurt@mail.ru


ГРАФИК
приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район»

Наименование и № избирательного округа Ф.И.О. депутата Место приёма избирателей Дата приёма Время приёма Запись по № тел. (341-41)
Заречный №1 Тютин Рашид Ахунзянович д.Верхняя Слудка, сельская Администрация Первая пятница месяца (по согласованию с главой МО «Верхнебогатырское») 14.00-15.00 час. 3-71-00
3-70-90
98-152
Понинский №2 Широких Галина Владимировна с.Понино, сельская Администрация Последняя пятница месяца (по согласованию с главой МО «Понинское») 14.00-15.00 час. 2-74-47
97-125
Восточный №3 Туктарева Александра Антоновна д.Адам, сельская Администрация Первая среда месяца 15.00-16.00 час. 90-032
д.Курегово, Куреговская СОШ Вторая суббота месяца 09.00-12.00 час.
Кожильский №4 Ельцов Иван Иванович д.Кожиль, сельская Администрация Последняя пятница месяца (по согласованию с главой МО «Кожильское») 14.00-15.00 час. 66-206
90-222
Владыкин Владислав Валерьянович д.Кожиль, Кожильский ДК Первый понедельник месяца 10.00-12.00 час. 99-245
Штанигуртский №5 Кытманова Маргарита Васильевна д.Штанигурт, сельская Администрация Первый понедельник месяца (по предварительной записи по номерам 3-59-41, 97-639) 14.00-15.00 час. 3-59-41
97-639
Семёнов Иван Николаевич д.Штанигурт, сельская администрация Первый понедельник месяца (по согласованию с главой МО «Штанигуртское») 13.00-14.00 час. 59-112
97-639
Пригородный №6 Баженов Евгений Николаевич г.Глазов, ул. Кирова, д.11, 1 этаж Второй понедельник месяца
(предварительная запись по номеру 5-59-17)
14.00-17.00 час. 5-59-17
Гулековский №7 Бабинцев Денис Юрьевич д.Гулеково, контора СПК «Луч» Первый понедельник месяца с 08.00 час. 98-710
Блинова Римма Юрьевна д.Удм. Ключи, бухгалтерия СПК «Коммунар» Последняя пятница месяца 15.00-16.00 час. 99-315
Южный №8 Баженов Александр Генрихович д.Пусошур, Пусошурская СОШ, кабинет директора Каждая суббота 09.00-12.00 час. 98-843
Октябрьский №9 Терский Владимир Анатольевич Администрация Глазовского района, 3 этаж, каб.306 Каждый понедельник с 13.00 час. 2-25-75
Шудегова Валентина Сергеевна с.Октябрьский, библиотека Последняя среда месяца 14.00-19.00 час. 5-59-20
99-690
УРО ЛДПР Гомоюнов Максим Владимирович Администрация Глазовского района, 3 этаж, каб. 304б (общественная приёмная). Последний понедельник месяца (предварительная запись по номеру 5-11-33) 13.00-15.00 час. 5-11-33
РО ПП Справедливая Россия Голованова Татьяна Владимировна Администрация Глазовского района, 4 этаж, депутатская комната Первый понедельник месяца
(возможна предварительная запись по номеру 5-62-90)
с 13.30 час. 5-62-90
РО КПРФ Наговицын Анатолий Аркадьевич Администрация Глазовского района, 4 этаж, депутатская комната Второй понедельник месяца (предварительная запись по номеру 5-78-73) 13.30-15.00 час. 5-78-73
Дягелев Юрий Николаевич д.Удм. Ключи, контора СПК «Коммунар» Первый вторник месяца (по предварительной записи по номеру 99-310) 08.00-09.00 час. 99-310

Графики приёма избирателей депутатами советов депутатов муниципальных-образований-сельских поселений Глазовского района размещены на портале Глазовского района в соответствующих разделах сельских поселений http://glazrayon.ru/poseleniya/