Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация для предпринимателей

Новый сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Пример заполнения формы

Инвестиционный портал Удмуртской Республики


Меры государственной поддержки предпринимателям, зарегистрировавшимся в Удмуртской Республики (скачать)

На территории Удмуртской Республики действует льгота для организаций и индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных на территории Удмуртии, путём изменения адреса регистрации в 2022-2023 годах.

Налоговая ставка

Другие регионы

Удмуртская Республика

УСН «ДОХОДЫ»

6 %

1 % первый год

3 % второй и третий год

УСН «ДОХОДЫ МИНУС РАСХОДЫ»

15 %

5% в течение первых трёх лет


Указанные льготы предусмотрены:



Как минимизировать финансовые риски при экспорте и получить финансирование, узнайте на мастер-классе 27.08.2021 Как минимизировать финансовые риски при экспорте и получить финансирование, узнайте на мастер-классе

Центр поддержки экспорта Удмуртии приглашает бухгалтеров, финансовых директоров и руководителей компаний республики на мастер-класс «Финансовые продукты для экспортеров».

Когда: 6 сентября в 13:00 
Где: Ижевск, ул. Пушкинская 247а. Регистрация по ссылке.

Новые запросы иностранных компаний 27.08.2021 Новые запросы иностранных компаний

Центр поддержки экспорта собрал актуальные запросы зарубежных компаний на импорт продукции. Подробный список на сайте. 

За подробной информацией по заявкам обращайтесь по контактам: Зарубина Варвара +7 (3412) 22-00-00 доб. 125, udmexport@madeinudmurtia.ru

Компании Удмуртии могут принять участие в выставках FoodExpo Qazaqstan и QAZPACK в Казахстане 27.08.2021 Компании Удмуртии могут принять участие в выставках FoodExpo Qazaqstan и QAZPACK в Казахстане

Обе выставки объединены и пройдут с 3 по 5 ноября 2021 года. 

Основные разделы выставки: еда и напитки, пищевые ингредиенты, оборудование для пищевой промышленности, материалы для производства упаковки и т.д.

Заявки принимаются до 30 августа и рассматриваются в порядке конкурсного отбора.

18.08.2021 Занятость и безработица в Удмуртской Республике
В Удмуртской Республике, как и во всей России, под пристальным вниманием органов власти и управления находятся важные показатели уровня и качества жизни населения. Один из них – уровень безработицы.

Продолжается прием заявок на участие в бизнес-миссии в ОАЭ 13.08.2021 Продолжается прием заявок на участие в бизнес-миссии в ОАЭ

Бизнес-миссия пройдет в октябре 2021 года. Приоритетные отрасли для экспорта в ОАЭ: деревообрабатывающая промышленность, пиломатериалы, медицина, машиностроение, в том числе нефтегазовое, и строительные материалы.

Заявки принимаются на сайте до 17 августа.

Получите сертификат свободной продажи для экспорта 13.08.2021 Получите сертификат свободной продажи для экспорта

Российский экспортный центр бесплатно оформит сертификат свободной продажи для экспорта продуктов питания, косметики, товаров бытовой химии, лекарственных препаратов, медицинской техники для поставок в страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. Срок оформления сертификата – 20 рабочих дней
Получить сертификат

Примите участие на коллективном стенде Made in Udmurtia на выставке ИННОПРОМ в Индонезии 13.08.2021 Примите участие на коллективном стенде Made in Udmurtia на выставке ИННОПРОМ в Индонезии

Разделы выставки: машиностроение, металлургия, энергетика, химия, фармацевтическая и медицинская продукция. Выставка пройдет с 25 по 27 ноября. Участие бесплатное!

Заявки принимаем до 26 августа на сайте

Изменены даты бизнес-миссии в Беларусь! 13.08.2021 Изменены даты бизнес-миссии в Беларусь!

У вас еще есть шанс подать заявку на бизнес-миссию в Беларусь. Для участия в мероприятии приглашаем компании, работающих с ритейлом и гостинично-ресторанным бизнесом. Мероприятие состоится 27-28 октября 2021 года.
Заявки принимаются на сайте до 18 августа по ссылке

Запросы иностранных покупателей 13.08.2021 Запросы иностранных покупателей

Для этнических полок в супермаркетах ОАЭ требуются пищевые продукты  с русскими этикетками без адаптации - подробнее 
Болгария ищет поставщиков алюминиевых профилей, средств индивидуальной защиты, деревянных срубов и еще 35 товарных позиций - подробнее
Минпромторг РФ подготовил свод запросов иностранных покупателей со всего мира - подобнее

Станьте участником коллективных стендов и деловых миссий РЭЦ 13.08.2021 Станьте участником коллективных стендов и деловых миссий РЭЦ

Напоминаем, что РЭЦ организует для экспортеров деловые миссии за рубеж и коллективные стенды на международных выставках.
В августа истекает прием заявок на деловые миссии в сфере АПК, детских товаров, нефтегазовой отрасли и других.
Список мероприятий по ссылке


Новости 311 - 320 из 739
Начало | << | 30 31 32 33 34 | >> | Конец Все