Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация для предпринимателей

Новый сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Пример заполнения формы

Инвестиционный портал Удмуртской Республики


Меры государственной поддержки предпринимателям, зарегистрировавшимся в Удмуртской Республики (скачать)

На территории Удмуртской Республики действует льгота для организаций и индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных на территории Удмуртии, путём изменения адреса регистрации в 2022-2023 годах.

Налоговая ставка

Другие регионы

Удмуртская Республика

УСН «ДОХОДЫ»

6 %

1 % первый год

3 % второй и третий год

УСН «ДОХОДЫ МИНУС РАСХОДЫ»

15 %

5% в течение первых трёх лет


Указанные льготы предусмотрены:



Получите бесплатную консультацию по бухгалтерскому учету и налогообложению 15.12.2021 Получите бесплатную консультацию по бухгалтерскому учету и налогообложению

Поможем решить вопросы вашей компании, связанные с бухучетом и налогообложением абсолютно бесплатно! Консультации также подойдут для самозанятых. 

Записаться на консультацию можно по ссылке

Уважаемые предприниматели! 13.12.2021 Уважаемые предприниматели!

16-17 декабря 2021 года АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» проводит повышение квалификации для сотрудников производственных компаний в области бережливого  производства.  Тема обучения «Картирование потока создания ценности в производстве». Исполнителем данного обучения выступит Группа  «Лин Вектор». Основная деятельность компании – управление проектами по улучшениям, «Лин Вектор» имеет более чем 10-летний опыт работы в области реализации проектов по трансформации, реинжинирингу и цифровизации.

Стартовал онлайн-форум «Сделано в Удмуртии»! 08.12.2021 Стартовал онлайн-форум «Сделано в Удмуртии»!

Ждем предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует заняться бизнесом. Форум будет продолжаться с 6 по 10 декабря. Всех участников ждут подарки! 

А 8 и 10 декабря в 14:00 пройдет розыгрыш призов в онлайн-формате среди всех, кто смотрел выступления спикеров. Не упустите возможность! 

Регистрация. Полная программа форума на сайте

08.12.2021 Узнайте о новых торговых онлайн-площадках Удмуртии

В рамках онлайн-форума «Сделано в Удмуртии» приглашаем принять участие в очном мероприятии, где вы узнаете о возможностях выхода на маркетплейсы и торговые площадки: Udm.Market, «Тау Март», Agraroom, Toruda Group.

Когда: 9 декабря в 10:00. Для участия просим зарегистрироваться до 8 декабря. 

Будем рады видеть Вас в качестве слушателя!

Примите участие в вебинаре «Участие в госзакупках в рамках ФЗ-44 и ФЗ-223 в 2022 году» 08.12.2021 Примите участие в вебинаре «Участие в госзакупках в рамках ФЗ-44 и ФЗ-223 в 2022 году»

На мероприятии вы узнаете:
— Изменения в требованиях к участникам закупок
— Разбор единых требований к заявкам на участие в закупках
— Вступление в силу независимой банковской гарантии
— Новые меры поддержки участников закупок и другое. 

Спикер: Алена Дьяченко, руководитель отдела госзаказа ООО «ИжТендер».

Когда: 8 декабря с 10:00 до 13:00. Регистрация

Начался приём заявок на премию «Импульс добра» для социальных предпринимателей 08.12.2021 Начался приём заявок на премию «Импульс добра» для социальных предпринимателей

Премия «Импульс добра» - ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. 

Подать заявку можно на сайте http://www.impulsdobra.ru до 15 марта 2022 года.

Примите участие в семинаре «Работающая стратегия для бизнеса» 08.12.2021 Примите участие в семинаре «Работающая стратегия для бизнеса»

Республиканский Бизнеси-Инкубатор проводит семинар с бизнес-консультантом по разработке стратегии Натальей Чермных. На семинаре вы узнаете: 

― Что такое стратегия? Когда она нужна? 
― Пять ошибок при разработке стратегии; 
― Дорожная карта разработки стратегии.

Когда: 9 декабря в 15:00. Регистрация

Малый и средний бизнес Удмуртии сможет приобрести программное обеспечение за полцены 08.12.2021 Малый и средний бизнес Удмуртии сможет приобрести программное обеспечение за полцены

Минцифры России запустило новый механизм поддержки малого и среднего бизнеса — компании смогут приобрести программное обеспечение (ПО) вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям.

Подробнее.

Получите бесплатную консультацию по бухгалтерскому учету и налогообложению 08.12.2021 Получите бесплатную консультацию по бухгалтерскому учету и налогообложению

Поможем решить вопросы вашей компании, связанные с бухучетом и налогообложением абсолютно бесплатно! Консультации также подойдут для самозанятых. 

Записаться на консультацию можно по ссылке

06.12.2021 Уважаемые предприниматели!

УДМУРТСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА информацию об условиях финансирования проектов по развитию лесопромышленного комплекса по программе «Региональные проекты лесной промышленности».


Новости 141 - 150 из 737
Начало | << | 13 14 15 16 17 | >> | Конец Все