Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация для предпринимателей

Новый сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Пример заполнения формы

Инвестиционный портал Удмуртской Республики


Меры государственной поддержки предпринимателям, зарегистрировавшимся в Удмуртской Республики (скачать)

На территории Удмуртской Республики действует льгота для организаций и индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных на территории Удмуртии, путём изменения адреса регистрации в 2022-2023 годах.

Налоговая ставка

Другие регионы

Удмуртская Республика

УСН «ДОХОДЫ»

6 %

1 % первый год

3 % второй и третий год

УСН «ДОХОДЫ МИНУС РАСХОДЫ»

15 %

5% в течение первых трёх лет


Указанные льготы предусмотрены:



Для будущих и действующих экспортеров стало доступно больше услуг по принципу «одного окна» 01.06.2021 Для будущих и действующих экспортеров стало доступно больше услуг по принципу «одного окна»

Если вы планируете выйти на экспорт и расширить свою географию, то вы можете зарегистрироваться на портале Российского экспортного центра.

На портале уже сейчас вы можете воспользоваться бесплатной услугой — скачать шаблон экспортного контракта. Подробнее здесь.

В Ижевске пройдет онлайн-встреча для стартапов «От идеи до релиза» 01.06.2021 В Ижевске пройдет онлайн-встреча для стартапов «От идеи до релиза»

Открытый онлайн-митап, на котором эксперты расскажут, как сэкономить время и деньги при запуске технологического стартапа, быстрее выйти на окупаемость и масштабировать идею.

Когда: 3 июня в 18:00 (мск)
Регистрация по ссылке.

Открыт прием заявок на Акселератор для социальных предприятий 01.06.2021 Открыт прием заявок на Акселератор для социальных предприятий

Приглашаем принять участие в акселераторе для проектов в сфере социального предпринимательства компании и ИП, у которых есть запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект. 

Подать заявку можно до 15 июня на сайте

Работодатели Удмуртии могут рассчитывать на субсидии при найме безработных 01.06.2021 Работодатели Удмуртии могут рассчитывать на субсидии при найме безработных

В России началась программа «Стимулирование найма 2021». Работодатель, который трудоустроит неработающих граждан и сохранит их занятость до конца года, сможет получить господдержку. За один месяц субсидия составит больше 19 тысяч рублей.

Подробнее на сайте

Примите участие в обучающей программе для социальных предпринимателей 01.06.2021 Примите участие в обучающей программе для социальных предпринимателей

С 16 по 23 июня для социальных предпринимателей Удмуртии пройдет обучающий онлайн-курс. Обучение будет полезно тем соцпредпринимателям, которые претендуют на грант от Министерства экономики УР.

Регистрация проводится до 11 июня.

В Доме предпринимателя открылся коворкинг «Старт» 01.06.2021 В Доме предпринимателя открылся коворкинг «Старт»

Для самозанятых, социальных предприятий и начинающих субъектов МСП действует специальный льготный тариф. Арендовать место можно на сайте

В Удмуртии стартовал прием заявок на реалити-шоу для школьников и студентов «Бизнес класс» 01.06.2021 В Удмуртии стартовал прием заявок на реалити-шоу для школьников и студентов «Бизнес класс»

Подать заявку можно на сайте. Из поступивших заявок жюри отберут 20 лучших, авторы которых примут участие в реалити-шоу, где их обучат основам ведения бизнеса. Возраст участников: от 14 до 20 лет.

Для повышения заинтересованности работодателей к трудоустройству безработных граждан правительством предложена новая мера поддержки – #Cтимулированиенайма. 28.05.2021 Для повышения заинтересованности работодателей к трудоустройству безработных граждан правительством предложена новая мера поддержки – #Cтимулированиенайма.

Основная задача программы «Стимулирование найма 2021» – создать условия работодателям, чтобы те, в свою очередь, создавали рабочие места для безработных граждан.

26 мая 2021 года в рамках  Дня российского предпринимательства, проходил форум «БИЗНЕС-Life», на котором присутствовали предприниматели со всей Удмуртской Республики 27.05.2021 26 мая 2021 года в рамках Дня российского предпринимательства, проходил форум «БИЗНЕС-Life», на котором присутствовали предприниматели со всей Удмуртской Республики

Форум проходил на площадке парка “Открытый сад» в г. Ижевске. На площадках форума выступали спикеры федерального уровня, которые презентовали свои бизнес -проекты, провели открытый разговор с предпринимателями. Работала площадка по настольным играм, детская площадка, организована ярмарка – продажа товаров, изготовленных руками предпринимателей. В целом форум прошел в дружественной обстановке.

Космонавт Александр Мисуркин приедет в Удмуртию на День предпринимательства! 25.05.2021 Космонавт Александр Мисуркин приедет в Удмуртию на День предпринимательства!

Главным гостем бизнес-пикника в Ижевске станет космонавт-испытатель Александр Мисуркин. Он совершил два космических полета и четыре раза выходил в открытый космос. Космонавт расскажет о важности команды и о том, как правильно ставить цели, чтобы добиться успеха. 

Напоминаем, что праздник пройдет 26 мая в «Открытом саду» и начнется в 12:00. Подробная программа и регистрация на сайте


Новости 371 - 380 из 739
Начало | << | 36 37 38 39 40 | >> | Конец Все