Мероприятия, конкурсы, ярмарки, семинары, грантовые программы

Совещание руководителей образовательных организаций 21.09.2020

Совещание руководителей образовательных организаций

21 сентября 2020 года состоялось совещание руководителей образовательных организаций. На совещании рассматривались вопросы об итогах тарификации педагогических кадров на 2020-2021 учебный год, о готовности образовательных организаций к зимним условиям, об организации подвоза обучающихся и об итогах летней оздоровительной кампании 2020 года. Также были озвучены вопросы об организации питания в образовательных организациях, о проведении всероссийских проверочных работ и всероссийской олимпиады школьников, о специальной оценке условий труда. Завершилось совещание подведением итогов открытой тренировки по легкой атлетике (горный бег), которая проводилась в рамках районной Спартакиады образовательных организаций Глазовского района. 1 место заняла сборная команда Куреговской школы, 2 место - команда Парзинской школы, 3 место- команда Адамской школы.