Новости
06.03.2025
Лига профилактики. Территория правопорядка
Участниками Республиканского форума положительных практик под таким названием стала делегация Глазовского района.
Форум проходил в поселке Игра и собрал 300 участников со всей Удмуртии. Участники познакомились с практиками по вопросам профилактики правонарушений и внедрению их в свою деятельность.
На форуме делегаты побывали на разных площадках, где смогли обменяться опытом, обсудить острые вопросы профилактики правонарушений.
24.12.2024
Соблюдайте правила информационной и финансовой безопасности!
В преддверии праздника злоумышленники активизируются, и в предновогодней суете и спешке можно легко потерять бдительность и довериться не тем людям. В итоге — остаться без подарков и без денег.
13.12.2024
В Куреговской школе прошла профилактическая игра «Правовой калейдоскоп»
В преддверии Дня Конституции 11.12.2024 года в Куреговской школе прошла профилактическая игра «Правовой калейдоскоп»
29.11.2024
«День Подростка» в Качкашурской школе
28.11.2024 года в Качкашурской школе прошла Межведомственная профилактическая акция «День Подростка».
22.11.2024
День правовой помощи в Кожильской СОШ
20 ноября 2024 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Глазовского района организован выезд в Кожильскую школу.
15.11.2024
В Понинской школе состоялся День подростка.
13.11.2024 года в Понинской школе состоялся День подростка.
14.11.2024
В Парзинской школе состоялся День подростка.
12.11.2024 года в Парзинской школе состоялся День подростка.
27.06.2024
Нарушения ПДД несовершеннолетними
С наступлением летних каникул комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Глазовского района рассмотрено 15 административных протоколов по нарушениям правил дорожного движения Российской Федерации несовершеннолетними участниками дорожного движения. По результатам рассмотренных протоколов наложено 49600 рублей административных штрафов.
20.06.2024
В профильном оздоровительном лагере «Время Первых» Понинской школы сегодня прошёл День Первых и "Безопасное лето""
Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав продолжают акцию "Безопасное лето".
19.06.2024
День, посвященный "Безопасному лету" в пришкольном лагере Адамской школы прошёл весело, ярко и познавательно
Он проходил в несколько этапов и сопровождался различными мероприятиями.
Новости 1 - 10 из 122
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец