Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления
муниципального образования «Глазовский район» с 17 по 23 февраля 2020 года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

17 февраля, понедельник

 

10.00-15.40

Семинар «Год предпринимательства в Удмуртской Республике»

г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.247А

10.30

Совещание  с главами муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики

Резиденция Главы УР

11.00

Оргкомитет по Республиканскому фестивалю-конкурсу памяти им. Г.Н.Матвеева и Открытому фестивалю-конкурсу «Окно в небо» едет к вам» в рамках Международного фестиваля-конкурса «Окно в небо»

МУК «Центр КиТ», ул. Кирова,11

11.00

Отчетное собрание в д.Чиргино

Бригадный дом

15.00

Оргкомитет по проведению мероприятия «Огни ДондыДора»

Зал совещаний

19.00

Отчетное собрание в д.Коротаево

Коротаевский СК

 

18 февраля, вторник

 

 

Дни культуры в сельских поселениях («Качкашурское», «Октябрьское», «Адамское», «Куреговское»)

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

08.30

Рабочее совещание по премированию

Зал совещаний

08.30

Рассмотрение иска Щепиной Ф.А. об установлении факта правоустанавливающего документа

Глазовский районный суд УР

10.00

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам ВОВ Возмищеву В.А., Трефиловой Л.С.

 

10.00

Отчетное собрание в д.М.Лудошур

Магазин райпо

10.00

Сбор мобилизационных работников (вх.412)

Ижевск, Дом Правительства УР

10.00

Совещание по вопросам реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Г. Сарапул

11.00

Отчетное собрание в д.Б.Лудошур

Магазин райпо

13.30

Семинар учителей географии «Проектная и исследовательская деятельность на уроках географии»

Депутатская комната

13.00

Совет по содействию в развитии малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции

Зал совещаний

13.00-15.00

Прием избирателей депутатом Государственного Совета УР Невоструевым В.П.

Каб.304б

13.00-15.00

Прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике полковником юстиции ТугушевымР.Р.

Каб.304б

13.30

Отчетное собрание в д.Самки

Самковский СК

15.00

№ зз-00590-2020 Оказание услуг по централизованной охране помещения архива Администрации МО «Глазовский район». Рассмотрение 1 частей

г. Ижевск

 

19 февраля, среда

 

 

Дни культуры в сельских поселениях («Понинское», «Верхнебогатырское», «Кожильское»)

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

8.30

Зональный тур республиканского конкурса ветеранского творчества «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

С. Красногорское

10.00

Республиканский семинар-совещание «Об итогах деятельности КДУ республики в 2019г, планы и задачи на 2020год»

РДНТ г.Ижевск

10.00

Районные соревнования по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями

Качкашурский ЦСДК

10.00

Совещание по итогам мобилизационной деятельности и призывной работы за 2019 год  с участием глав сельских поселений, инспекторов по воинскому учету (вх.426)

Зал совещаний

11.00-13.00

Коллегия Комитета по делам ЗАГС (вх.837)

Ижевк, Дом Правительства УР

11.00

Республиканский фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов  «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

Красногорский район, РДК

11.30

Совещание по вопросу реализации комплексных кадастровых работ в УР (вх.960)

Ижевск, Минимущества УР

13.00

Районный семинар для педагогов художественной направленности «Моделирование учебного занятия как условие повышения качества обучения учащихся в объединении дополнительного образования»

Депутатская комната

13.00

Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий

Зал совещаний

15.00

№ зз-00590-2020 Оказание услуг по централизованной охране помещения архива Администрации МО «Глазовский район». Подведение итогов.

г. Ижевск

15.00

Отчетное собрание  в д.Курегово

Куреговский СДК

16.00

Судебное заседание по иску Юминовой А.Я к Администрации МО «Глазовский район» о признании права собственности на самовольную постройку

Глазовский районный суд УР

 

20 февраля, четверг

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Рассмотрение иска собственников МКД № 4 к МУП «ЖКУ» МО «Город Глазов» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда

Глазовский районный суд УР

09.00

Семинар-практикум для учителей математики, преподающих в 9 и 11 классах, по теме «Решение задач по теории вероятности»

Каб. 210

09.30

Совещание руководителей образовательных учреждений

Зал совещаний

10.00

Семинар «Сервисные работы, ремонт и обслуживание сельскохозяйственной техники» (вх.745)

«Интерпартнер»

10.00

Республиканский семинар «Управление проектами на муниципальном уровне» (вх.802)

Ижевск

10.00-13.00

Республиканский  семинар для специалистов по работе с молодыми семьями (вх.865)

Ижевск, «Молодежный центр УР»

13.00

Акция к Дню родного языка. Кылбур-баттл «Песянайёс vs нунокъёс» (Поэтический баттл «Бабушки vs внуков»)

Ключевская библиотека

14:00

Административная комиссия

401 кб.

15.00

 Земельная комиссия

Каб.201

17.00

Отчетное собрание  в д.Качкашур

Качкашурский ЦСДК

 

21 февраля, пятница

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

9.00-15.00

Тренировка с ЦУКС МЧС России

натурный участок

09.00

«I-ые Всероссийские зимние спортивные игры среди спортсменов - любителей

СОЛК имени Г.А.Кулаковой

10.00

Совещание инспекторов госжилнадзора (вх.990)

Ижевск, Госжилинспекция

10.00

Расширенное совещание «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия при организации питания в образовательных учреждениях» (вх. 699)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» Кирова, 27а

11.00-13.00

Заседание Коллегии «Об итогах работы системы образования и науки Удмуртской Республики в 2019 году и основных направлениях деятельности в 2020 году» (вх.996)

Государственный национальный театр УР

11.00

Совещание в режиме ВКС по вопросу мониторинга проектов ГЧП в ГАС «Управление»

г.Ижевск

13.00

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества (вх.859)

Ижевск, Государственный театр оперы и балета

 

 Совещание в Министерство имущественных отношений  ВРЕМЯ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО

 Ижевск

 

22 февраля, суббота

 

10.00

Зональное первенство УР в рамках спартакиады «Пионерская правда»

Д. Адам

11.00

«I-ые Всероссийские зимние спортивные игры среди спортсменов – любителей (Масс-старт, свободный ход 15км, 10км)

СОЛК имени Г.А.Кулаковой

11.00

 Финал международного конкурса “Поющее мужское братство”

Г.Ижевск

 

23 февраля, воскресенье

 

10.00

«I-ые Всероссийские зимние спортивные игры среди спортсменов – любителей (Масс-старт, свободный ход 10км, 5км)

СОЛК имени Г.А.Кулаковой

11.00

Неисторический эксперимент  «Огни ДондыДора»

ИКП «ДондыДор»

13.30

Участие в открытом первенстве по автомодельному спорту по радиоуправляемым машинам-игрушкам среди учащихся школ города и района

СЮТ г.Глазов

 

Мероприятия в сельских поселениях 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

17 февраля, понедельник

 

 

8.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Верхнебогатырское»

Булдаков Р.А.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Понинское»

Дзюина Н.Н.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Кожильское» д.Чура

Буров С.Л.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Качкашурское»

Волкова Т.Е.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Штанигуртское»

Семенова Н.Н.

12.30

Викторина  «По заповедным местам»

Гулековская библиотека

Корепанова Т.В.

13.30

Конкурс стихотворений удмуртских поэтов “Мынам шаере”

Гулековский СК

Поздеева Е.В.

14.00

Фольклорные посиделки “На Сретение (встреча) кафтан с шубой встретились”

Дзякинский ДК

Касаткина Т.А.

15.00

Громкие чтения произведения В.М. Гаршина «Лягушка путешественница»

Понинская детская библиотека

Чупина Я.Н.

15.00

Координационный совет  по празднованию 23 февраля

Администрация МО «Гулековское»

Касаткин Е.Г.

17.00

«Строки, опаленные войной» - литературные чтения стихов о войне (А. Т. Твардовский) (конкурс)

Удм Ключевская библиотека

Наговицына С.П.

18.00

Слайд-презентация “Афганистан”-(День вывода войск)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

 

18 февраля, вторник

 

 

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

10.00

Поздравление ветеранов и вручение медалей к Юбилею Победы

Азамай, Колевай

Веретенникова Т.А.

10.00

Вечер отдыха “Военный огонек”

Кочишевский ЦСДК

Арасланова Х.Р.

10.00

Семинар  «Народная медицина севера Удмуртии»

Музей "Истоки"

Бердова А.Б.

10.00

Тематическая экскурсия «Мой дембельский  альбом»

Историко-краеведческий музей "Сепычкар

Касимова Ф.Г.

14.00

Игровая программа « Сначала Аз да Буки, потом науки»

Кожильская СОШ

Малых Е.В.

14.00

Вечер отдыха “Весёлая ярмарка”

Чажайский СК

Ившина О.В.

15.00

Квест “День пельменя”

Пусошурский СДК

Волкова Е.А

15.00

Арт-встречи «Как на масленой неделе…»

(песенные посиделки два раза в неделю)

Октябрьская библиотека

Шудегова В.С.

16.00

Беседы с презентацией “ Спортсмены Удмуртии

Октябрьский ЦСДК

Поздеева Т.Г.

 

19 февраля, среда

 

 

13.00

«Анай кыллэн нуналыз» чемпионат чтения стихов вслух удмуртских авторов

Кочишевская библиотека

Корепанова В.Е.

14.00

Познавательно – игровая программа « Есть поэтессы в Глазовской глубинке с душою родниковой чистоты» в рамках Дня родного языка

Кожильская СОШ

Александрова Н.Г.

14.10

Библиодайвинг «В мире китов и дельфинов»

Штанигуртская библиотека

Ускова Т.П.

15.00

Арт-встречи «Как на масленой неделе…»

(песенные посиделки два раза в неделю)

Октябрьская библиотека

Шудегова В.С.

16.00

Культурно-образовательный цикл  «Радуга добра»

Октябрьская библиотека

Мышкина Е.В.

17.00

Литературно-музыкальный час “Мультстрана” (к 115-летию Л.К.Атаманова) совместно с музеем “Истоки”(в рамках 100-летия УР)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

18.00

Профилактический тренинг « Сумей сказать нет» к Международному дню борьбы с наркоманией.

Чуринский  ДК

Баженова Л.Н.

18.00

“Шуточная олимпиада”- спортивно игровая программа для подростков и молодёжи

РДК

Веретенникова Т.А.

18.00.

Выездной концерт художественной самодеятельности

Понинский ЦСДК

Тютина И. В.

18.00

Презентация фильма “В бой идут одни старики”

Октябрьский ЦСДК

Поздеева Т.Г.

19.00

Праздничный концерт “Призвание - Родине служить”

Чуринский СДК

Баженова Л.Н.

19.00

Фестиваль песни, посвященный ВОВ

Кочишевский ЦСДК

Арасланова Х.Р.

 

20 февраля, четверг

 

 

14.00

Военно-патриотическая эстафета “Один день в армии”День защитника Отечества (в рамках 75-летия Победы в ВОВ)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

14.30

Устный журнал "Удмурт кылын малпаськисько, удмурт кылын вераськисько

Золотаревский СДК

Золотарев А.А.

15.00

Прием граждан по личным вопросам

Люмский СДК

Булдаков Р.А.

15.00

Прием граждан по личным вопросам

Люмский СДК

Булдаков Р.А.

17.00

“Дед и я - мы друзья” - спортивно игровая программа для детей

РДК

Веретенникова Т.А.

18.00

Сессия Совета депутатов МО «Адамское»

Помещение Администрации МО «Адамское»

Растегаев К.С.

18.00

Конкурсная программа инсценирования песен военных лет “Песня в военной шинели”

Гулековский СК

Поздеева Е,В.

18.00

Хореографический урок “Папа может”(студия МИКС) День защитника Отечества ,75-летие Победы)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

18.00

Песни в солдатской шинели , вручение  медалей ветеранам ВОВ

Гулековская библиотека

Касаткин Е.Г.,

 

21 февраля, пятница

 

 

8.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Октябрьское»

Сабрекова Н.М.

09.00

Акция “ Мелодии родного языка”

Октябрьский ЦСДК

Поздеева Т.Г.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

СПК «Коммунар», контора

Касаткин Е.Г.

10.00

Познавательный час “Анайкыл” (родной язык)

Дзякинский СК

Касаткина Т.А.

10.00

Солдатский ринг «Мы ребята бравые»

Гулековская библиотека

Корепанова Т.В.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

СПК «Коммунар», контора

Касаткин Е.Г.

11.00

Прием граждан по личным вопросам

Магазин РАЙПО д.Педоново

Касаткин Е.Г.

11.00

Прием граждан по личным вопросам

Магазин РАЙПО д.Педоново

Касаткин Е.Г.

11.00

Музыкальная гостиная “Песни разные нужны” День родного языка (100-летие УР)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

11.00

Беседа «Язык родной, дружи со мной»

Отогуртская библиотека

Резенова Н.В.

12.00

Игровая программа для младших школьников “Бой кораблей”

РДК

Веретенникова Т.А.

12.00

Концертно-игровая программа “В честь защитников Отечества”

Октябрьский ЦСДК

Поздеева Т.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Гулековское»

Касаткин Е.Г.

13.00

Концертно - конкурсная  программа « Память и слава»

Дзякинский ДК

Жуйков А.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Ураковское»

Бабинцева Т.В.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Кожильское»

Буров С.Л.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Куреговское»

Никитина В.М.

13.00

Концертно - конкурсная программа “Память и слава”

Дзякинский ДК

Касаткина Т.А

13.00

Игра – викторина «Солдатушки, браво ребятушки!»

Понинская детская библиотека

Чупина Я.Н.

14.00

День здоровья «В здоровом теле, здоровый дух!»

Чажайский СК

Бегишева О.В.

Торопова В.С.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Адамское»

Растегаев К.С.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Парзинское»

Поздеева Е.И.

14.00

Акция «Лопшо Педунь смеётся»

Адамская библиотека

Васильева Е.В.

14.00

Конкурс художественного чтения «Родной язык – неиссякаемый родник»

Чуринская библиотека

Саитова Е.В.

14.00

День родного языка. Час интересных сообщений «земля отцов- семья детей»

Куреговская библиотека

Петухова Л.Н.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Адамское»

Растегаев К.С.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Парзинское»

Поздеева Е.И.

14.30

Игровая программа “Рыцарский турнир”

Золотаревский СДК

Золотарев А.А.

15.00

Сессия Совета депутатов МО «Верхнебогатырское»

Слудский ЦСДК

Булдаков Р.А.

15.00

Презентация «Дорога уходит из-под ног…» (презентация книги В.М. Копысова в День родного языка в рамках празднования 100-летия государственности)

Октябрьская библиотека

Шудегова В.С.

15.00

Мастер-класс «Море волнуется раз» (рисуем гуашью, для начинающих)

Октябрьская библиотека

Шудегова В.С.

17.30

Культурно-образовательный цикл  «Радуга добра»

Октябрьская библиотека

Мышкина Е.В.

18.00

Слёт молодёжных команд “Наследники Победы”

РДК

Веретенникова Т.А.

18.00

Подготовка к участию в слете молодежных команд в рамках празднования юбилея Победы “Наследники Победы”

РДК “Искра”

Дементьева Л.Н.

18.00

Мини-выставка изделий народных ремесел; Мастер-класс “Год памяти и славы”/в рамках фестиваля “Наследники Победы”

РДК “Искра”

Чиркова Н.А.

18.00

Участие в Слете молодежных команд «Наследники Победы» в рамках празднования юбилея Победы в ВОВ

РДК

Власова Е.В.

18.00

Концертная программа “Мужчины! Вам наши песни”

Отогуртский СДК

Невоструева З.А.

19-00

Конкурсная программа “Мальчишки вперёд»

Коротаевский СК

Касаткина В.В.

19.00

Праздничный концерт к 23 февраля

Пусошурский СДК

Волкова Е.А.

19.00

Вечер отдыха «Военный огонек»

Кочишевская библиотека

Корепанова В.Е.

19.00

Литературно-музыкальная композиция «Защитникам Отечества»

Пусошурская библиотека

Перминова Т.П.

19.00

Концерт «Пойте вместе с нами»

д. Дебы Красногорский район

Бегишева О.В.

19.00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества « Призванье – Родине служить»

Чуринский  ДК

Баженова Л.Н.

Тебеньков И.Н.

 

22 февраля, суббота

 

 

10.00

Квест-игра “Секреты ДондыДора”

Адамский ЦСДК

Нуриахметова Е.А.

10-00

Поздравительная минутка “Бравые ребята”

Коротаевский СК

Касаткина В.В

11.00

“Зимние забавы” горка за Домом культуры

Качкашурский ЦСДК

Тютина И. В.

11.00

День здоровья “Лыжня по-Отогуртски”

Отогуртский СДК

Невоструева З.А.

11.00

Квест-игра «Ищем клад! Трубите сбор»

Кочишевская библиотека

Корепанова В.Е.

13.00

Игровая программа “Веселая масленица”

Адамский ЦСДК

Нуриахметова Е.А.

15.00

Информационный час “День родного языка”

Трубашурский СДК

Чиркова Н.А.

17.00

 Концертная  программа “Мужество.Доблесть.Честь”

Омутницкий

СК

Маркова Н.В.

18.00

Праздник «Наши верные защитники»

Чуринская библиотека

Саитова Е.В.

19.00

Забавы богатырские «Эх, добры молодцы»

Дондыкарский СДК

Бегишева О.В.

19.00

Спартакиада  « Быстрее.Выше.Сильнее»

Кожильский ДК

Васильева М.А.

19.30

Информационно познавательная программа «Офицеры и солдаты – едины все  в одном – защитники Отечества»

Слудский ЦСДК

Симанова Т.Л.

21.00

Дискотека

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

 

23 февраля, воскресенье

 

 

11.00

Праздник «Мы с папой».

Золотаревская библиотека

Белялова Н.С.

11.30

Праздник “Огни Донды Дора: второе нашествие” в рамках неисторического эксперимента

д. Умск

Поздеева Т.Г.

12.00

Участие в историческом эксперименте “Огни Донды Дора” (д. Умск)

Качкашурский ЦСДК

Тютина И. В.

18.00

Театрализованный концерт “Защитникам-слава!” День защитника Отечества (75-летие Победы)

Понинский ЦСДК

Чупина Е.В.

 

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата


05.11.2019 План работы с 04 по 10 ноября 2019 года
Файл:  Загрузить

28.10.2019 План работы с 28 октября по 03 ноября 2019 года
Файл:  Загрузить

21.10.2019 План работы с 21 по 27 октября 2019 года
Файл:  Загрузить

14.10.2019 План работы с 14 по 20 октября 2019 года
Файл:  Загрузить

07.10.2019 План работы с 07 по 13 октября 2019 года
Файл:  Загрузить

30.09.2019 План работы с 30 сентября по 06 октября 2019 года
Файл:  Загрузить

23.09.2019 План работы с 23 по 29 сентября 2019 года
Файл:  Загрузить

16.09.2019 План работы с 16 по 22 сентября 2019 года
Файл:  Загрузить

10.09.2019 План работы с 09 по 15 сентября 2019 года
Файл:  Загрузить

02.09.2019 План работы с 02 по 08 сентября 2019 года
Файл:  Загрузить


Новости 11 - 20 из 135
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все