Сроки уплаты имущественных налогов

17.10.2018

Сроки уплаты имущественных налогов

Управление финансов

Уважаемые владельцы квартир, домов, дач, гаражей, транспорта и земельных участков Администрация муниципального образования «Глазовский район» напоминает о сроках уплаты имущественных налогов физическими лицами до 3 декабря 2018 года.

«Лучший орган территориального общественного самоуправления»

«Лучший орган территориального общественного самоуправления»

Внимание! С 1 августа на территории Глазовского района стартует смотр-конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

20.02.2018

Дорожная карта

Имущество

«Администрация муниципального образования «Глазовский район» сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики!

Участников конкурса «Лидеры России» поддержал Александр Бречалов

Участников конкурса «Лидеры России» поддержал Александр Бречалов

До окончания срока подачи заявки на вторую волну всероссийского конкурса «Лидеры России» остаётся 6 дней. Свои компетенции и потенциал управленцев на конкурсе представляют, в том числе, участники «Команды Удмуртии».

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

19.10.2018

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На заседании Общественного совета Глазовского района обсудили состояние сельского здравоохранения

19.10.2018

Сегодня прошло расширенное заседание Общественного совета Глазовского района. В заседании приняли участие Глава района Вячеслав Сабреков, Председатель Районного Совета депутатов Владимир Терский, главы сельских поселений, председатели Советов ветеранов поселений, куратор Центра активного долголетия Владимир Киров, заместитель главного врача по организационно-методической работе БУЗ УР "Глазовская межрайонная больница МЗ УР" Валентина Касихина. Рассмотрен вопрос о состоянии сельского здравоохранения в Глазовском районе по итогам анкетирования. Вторым пунктом повестки стала презентация Центра активного долголетия.

Семинар учителей математики

Семинар учителей математики

Образование

18 октября состоялся семинар учителей математики по теме «Использование информационных технологий на уроках математики». Свой опыт представили учителя математики Ключевской школы Павел Андреевич Федосеев и Наталья Леонидовна Клейменова

Совет ветеранов

Ежегодно в нашем районе проходят различные фестивали-конкурсы среди ветеранских организаций. 2018 год не стал исключением.

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации Глазовского района

16.10.2018

Аппаратное совещание

В.В. Сабреков на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений Администрации Глазовского района рассказал о совещании с главами городов и районов УР под председательством Главы УР А.В. Бречаловым, которое состоялось 15 октября в Резиденции Главы Удмуртской Республики. На данном совещании было отмечено, что многие районы республики уже получили гранты за участие в различных проектах. Глазовский район не стал исключением.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

16.10.2018

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 17 октября 2018 года по Удмуртской Республике ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 15-18 м/с.

II Межрегиональный чемпионат по настольным играм, боулингу, дартсу и воркауту среди апортсменов с ограниченными возможностями Северного куста Удмуртской Республики

31.07.2018

30 -31 июля в городе Глазове прошёл 2 Межрегиональный чемпионат по настольным играм, боулингу, дартсу и воркауту среди апортсменов с ограниченными возможностями Северного куста Удмуртской Республики. Собралось 12 команд, Глазовская районная организация ВОИ предоставила 2 команды, 13 человек. Шудегова Нина заняла 3 место по Джакколо, Горбушин Леонид – 3 место по Джакколо среди мужчин, Ворончихина Людмила 1 место по Новусу среди женщин. Команда в составе: Горбушин Леонид, Пыхтеев Владимир, Чувашова Вера заняли 1 место по игре Бочча.

Туристический слёт молодежи прошел в Тылысе Юкаменского района

Туристический слёт молодежи прошел в Тылысе Юкаменского района

Спорт

20-21 июля в Тылысе состоялся VII межрайонный туристический слет молодежи «Мы вместе». Весело, задорно и стремительно пролетели два дня мероприятия. Куча положительных эмоций получена и море новых друзей найдено!

Памятка для детей и родителей «Безопасное купание»

31.07.2018

Памятка для детей и родителей «Безопасное купание»

Единая дежурно-диспетчерская служба информирует

Лето пора знойного солнца, отпусков, поездок на море, речку, озеро. Но вместе с этим, купание, которое доставляет детям столько удовольствия, может быть очень опасно!
Вы можете сохранить жизнь ребенка, если объясните ему элементарные правила безопасности на воде.

Аппаратное совещание

31 июля   Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации Глазовского района.

Летние каникулы продолжаются!

Летние каникулы продолжаются!

Образование

Продолжаются летние каникулы, а с ними и оздоровительный отдых для детей и подростков образовательных организаций Глазовского района. В МОУ «Штанигуртская НШ» закончила работу вторая смена пришкольного лагеря. Большое внимание в лагере уделялось патриотическому, нравственному, эстетическому и экологическому воспитанию:

Летняя спартакиада

Летняя спартакиада

Совет ветеранов

27 июля на стадионе города Глазова прошла IV летняя спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики. Со всех районов и городов Удмуртии съехались пенсионеры на данное мероприятие.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец