Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

02.10.2019

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики информирует о том, что традиционно на протяжении более 20-ти лет в г. Москве проходит ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ) как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

XXIII Международная специализированная выставка БиОТ пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.

Выставка БиОТ - это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В работе БиОТ совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, ФСС РФ, РСПП, ФНПР, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда обсуждаются самые актуальные вопросы, стоящие перед отраслью, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

В 2019 году на площади 15000 кв.м. свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей - 15000 специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

Информация о выставке и Форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7(495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.

Дата создания: 02.10.2019 07:53:24
Дата изменения: 02.10.2019 07:53:24