Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

8 ноября исполнилось 45 лет Понинскому Дому культуры 11.11.2019 8 ноября исполнилось 45 лет Понинскому Дому культуры

За 45 лет своего существования Дом культуры стал центром притяжения для жителей села Понино всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.
Дом культуры славится своим дружным, сплочённым коллективом, где трудятся большие энтузиасты и творческие личности, которых отличает увлечённость любимым делом, высокий профессионализм, оптимизм и вера в лучшее!
Со словами приветствия и поздравления к коллектив Понинского Дома культуры обратился Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков. Поздравил коллектив с 45-летним юбилеем клуба и пожелал благодарного зрителя, дальнейшего укрепления материально-технической базы и творческих успехов!

Продолжается строительство ФАПа в п.Сева 11.11.2019 Продолжается строительство ФАПа в п.Сева

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков совместно с заместителем начальника отдела архитектуры и строительства выезжали в п.Сева на место строительства ФАПа. Работы ведутся. На данный момент смонтирован металлический каркас здания. Выполняется уплотнение песчаного основания пола.

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел встречу с Мерзляковым В.А., директором филиала ПАО «Ростелеком» в г.Глазове по вопросу проведения высокоскоростной сети Интернет в д. Курегово. 08.11.2019 Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел встречу с Мерзляковым В.А., директором филиала ПАО «Ростелеком» в г.Глазове по вопросу проведения высокоскоростной сети Интернет в д. Курегово.

Интернет в д.Курегово должен был появиться уже в этом году, но в связи с заключением 2 августа 2019 года государственного контракта по подключению социально-значимых объектов к оптическим линиям связи, руководство Филиала ПАО «Ростелеком» в г.Глазове было вынуждено перенести стройку в д. Курегово на 1-й квартал 2020 года. «Все силы сегодня брошены на эти объекты. По Глазовскому району 16 социально-значимых объектов, которые должны быть сданы до конца текущего года», - отметил Валерий Александрович.

Сегодня состоялось долгожданное событие для жителей деревни Адам! 07.11.2019 Сегодня состоялось долгожданное событие для жителей деревни Адам!

7 ноября свои двери распахнул для благодарных зрителей и талантливых клубных формирований обновлённый Адамский Дом культуры, который по праву можно назвать дворцом! Подобных клубов нет в Удмуртии! Это отметили важные гости, побывавшие несколько днями ранее. Никого из присутствующих на празднике не оставили равнодушными песни и танцы, юмор, который звучал со сцены! Все коллективы показали свой профессионализм и были великолепны! Открытие Дома культуры произошло благодаря поддержке правительства Удмуртской Республики и Главы Республики Бречалова А.В. Коллективу Дома культуры хотим пожелать аншлагов на мероприятиях, благодарных зрителей и конечно же талантливых коллективов! В добрый путь Адамский Дом культуры!

7 ноября 2019 года в Глазовском Районном Доме культуры «Искра» д. Штанигурт состоялось открытие передвижной фотовыставки «Я с вами шел одной дорогой» М.Т. Калашников в архивных документах (к 100-летию конструктора)». 07.11.2019 7 ноября 2019 года в Глазовском Районном Доме культуры «Искра» д. Штанигурт состоялось открытие передвижной фотовыставки «Я с вами шел одной дорогой» М.Т. Калашников в архивных документах (к 100-летию конструктора)».

На открытии выставки с приветственными словами выступили Глава муниципального образования «Глазовский район» Сабреков Вячеслав Всеволодович, военный комиссар города Глазов, Глазовского, Балезинского и Ярского районов УР Семёнов Владислав Витальевич. Они отметили неоценимую роль М.Т. Калашникова в истории нашей страны и её обороноспособности, поблагодарили архивистов Удмуртии за работу по подготовке выставки и предоставленные архивные документы. Своими воспоминаниями поделился Волков Александр Игоревич, воин-интернационалист.

1 - 5 из 804
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец