Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

В работе встречи приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета УР В.П. Невоструев, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия УР А.А. Вихарев, Глава МО «Глазовский район» В.В. Сабреков, первый заместитель главы Администрации по экономике, имущественным отношениям и финансам Ю.В. Ушакова, специалисты управления сельского хозяйства, представители ОАО «МИЛКОМ», руководители сельскохозяйственных предприятий района и главы КФХ.

23 января  Глава  Глазовского района  В.В. Сабреков провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации Глазовского района.

22.01.2018 Сегодня Глава МО «Глазовский район» в очередной раз провел прием граждан по личным вопросам.

В этот раз со своими вопросами к Главе района обратились 4 человека. Их интересовали вопросы, связанные с электроснабжением в Глазовском районе, вопросы, касаемые освещения в садоводческом обществе «Росинка», а также земельный вопрос. Председатель правления Региональной общественной организации «Общество бесермянского народа УР» обратился к Главе с целью сотрудничества.

Дзякинскому хору "Родные напевы" 10 лет! 22.01.2018 Дзякинскому хору "Родные напевы" 10 лет!

20 января в Дзякинском сельском Доме культуры было шумно, весело и многолюдно, потому что хоровики встречали на своём юбилее всех своих друзей и почитателей народного творчества. С поздравлениями, благодарностями и подарками приехали глава Глазовского района В.В. Сабреков, глава МО "Кожильское" С.Л. Буров, заместитель председателя Глазовского районного совета ветеранов И.А.Зеленникова и многие другие.

20.01.2018 20 января Глава Глазовского района В.В. Сабреков принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, которое проходило под председательством Главы Удмуртской Республики Бречалова А.В.

Были рассмотрены следующие вопросы:
О работе с обращениями граждан в органах местного самоуправления Удмуртской Республики.
О предложениях по решению вопроса по предоставлению в МФЦ Удмуртской Республики услуги «Компенсации многодетным семьям произведённых расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30%».

1 - 5 из 212
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец