Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

Встреча с руководителем СПК «Коммунар» 09.11.2018 Встреча с руководителем СПК «Коммунар»

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел встречу руководителем СПК «Коммунар» Юрием Дягелевым, по вопросу инвестирования проектно-изыскательских работ по объекту «Благоустройство (водоснабжение, уличное освещение, прокладка уличных дорог и тротуаров) комплексной компактной застройки микрорайона «Чайка» в д. Удмуртские Ключи» для дальнейшего участия в программе «Комплексная и компактная застройка сельских территорий».

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабрекова провел встречу с жителями деревни д.Пышкец, занявшими в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления» 1 место. Обсудили проблемы. 07.11.2018 Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабрекова провел встречу с жителями деревни д.Пышкец, занявшими в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления» 1 место. Обсудили проблемы.

На совещании с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств Глазовского района подведены итоги смотра – конкурса готовности животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота. 07.11.2018 На совещании с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств Глазовского района подведены итоги смотра – конкурса готовности животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота.

Сегодня, 7 ноября 2018 года, в 10.00 в зале совещаний здания Администрации Глазовского района прошло совещание с участием Главы муниципального образования «Глазовский район» Вячеслава Всеволодовича Сабрекова с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств Глазовского района.

В.В. Сабреков торжественно вручил дипломы победителям по итогам проведения смотра-конкурса готовности животноводческих помещений к зимне - стойловому содержанию скота: руководителям СПК «Коммунар» Ю.Н. Дягелеву, ООО «Чура» Егоровой Е.М. и СПК «Парзинский» А.Д. Рахманкулову.

06.11.2018 Сегодня Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков выезжал в СПК «Пригородный» и ООО «Октябрьский» по вопросам хозяйственной деятельности.

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание по вопросам текущей деятельности СПК «Чиргино». 06.11.2018 Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание по вопросам текущей деятельности СПК «Чиргино».

1 - 5 из 510
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец