Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание о соблюдении правил безопасности на железной дороге на территории Глазовского района с участием главного инженера Глазовской дистанции пути Кухарчука С.М. 16.09.2019 Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание о соблюдении правил безопасности на железной дороге на территории Глазовского района с участием главного инженера Глазовской дистанции пути Кухарчука С.М.

В ходе совещания были рассмотрены дальнейшие совместные действия по профилактике и предупреждению травматизма жителей района при переходе через железнодорожные пути. Было решено составить график совместных рейдов по профилактике нарушений на железной дороге. Также провести совместно с представителями РЖД профилактические беседы с жителями населенных пунктов, которые расположены вблизи железной дороги о правилах безопасности.

Во время работы врачебную амбулаторию Октябрьского поселения посетил Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Всеволодович Сабреков. Он встретился с врачами, выслушал их просьбы по организационным вопросам и пообщался с пациентами. 05.09.2019 Во время работы врачебную амбулаторию Октябрьского поселения посетил Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Всеволодович Сабреков. Он встретился с врачами, выслушал их просьбы по организационным вопросам и пообщался с пациентами.

Вчера в селе Октябрьский в рамках акции «Кардиодесант», прием провели специалисты Глазовской межрайонной больницы и врачи кардиологи Республиканского клинико-диагностического центра.

В течение пяти часов врачами были принято и осмотрено 56 человек, что оказалось на 30% больше запланированного.

- Пришли не только кардиологические больные, которые состоят на диспансерном учете, но и те, кто перенес операцию на сердце или испытывают опасения за свое здоровье, - рассказали специалисты, которые проводили прием. – Всех обратившихся мы приняли. При наличии показаний пациентам проводилась электрокардиография, осуществлялось назначение лекарственных средств, даны рекомендации по диспансерному наблюдению, дополнительному обследованию и продолжению лечения.

04.09.2019 Рабочий выезд в СХПК «Пригородный» и ООО «Октябрьский»

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков выезжал в сельхозпредприятия "Пригородный" и "Октябрьский", где встретился с руководителями и работниками этих предприятий. В ходе встречи обсудили ход кормозаготовки и уборки зерновых. На постоянной повестке также производство молока.

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание с главами сельских поселений района 04.09.2019 Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел совещание с главами сельских поселений района

Баженова А.Г. , заместитель начальника Межрайонной ИФНС № 2 по УР, проинформировала об уплате налога на имущество физических лиц, земельного налога и транспортного налога. Налоги следует оплатить до 2 декабря 2019 года. Касимова Е.А., заместитель директора ГУ «Центр занятости г.Глазова», рассказала о национальном проекте «Старшее поколение». Проект рассчитан до 2024 года. О мерах, принимаемых полицией по незаконной продаже спиртосодержащей продукцией сообщил Аккузин М.И., заместитель начальника ОУУП МО МВД России «Глазовский».

В минувшую пятницу Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков побывал в Понинской и Адамской школах, в которых на данный момент продолжаются ремонтные работы. 03.09.2019 В минувшую пятницу Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков побывал в Понинской и Адамской школах, в которых на данный момент продолжаются ремонтные работы.

Ремонтные работы ведутся в 4-х школах Глазовского района: Адамской, Понинской, Качкашурской, Удмурт-Ключевской. «Ежедневно осуществляем контроль за ходом работ. К сожалению, работы сейчас отстают от графика в связи с дождливой погодой, но строители обещают все наверстать и войти в график» - пишет Глава на свой странице в социальной сети ВКонтакте.

1 - 5 из 764
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец