Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

Прошло совещание по качеству оказываемых услуг по вывозу ТКО в Глазовском районе. 22.01.2019 Прошло совещание по качеству оказываемых услуг по вывозу ТКО в Глазовском районе.

Сегодня в Администрации района состоялось совещание на тему: «О переходе на новую систему обращения с ТКО». Совещание прошло с участием Ивана Маринина, руководителя ООО «Спецавтохозяйство», Главы района, Глав муниципальных образований – сельских поселений. В ходе совещания были затронуты проблемные вопросы по организации сбора и вывоза ТКО с сельских поселений Глазовского района.

Сегодня, 22 января, Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Сабреков провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации. 22.01.2019 Сегодня, 22 января, Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Сабреков провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации.

Аверкиева Г.А., заместитель Главы Администрации – начальник управления сельского хозяйства, рассказала о положении дел в сельском хозяйстве. Производство молока идем с плюсом к прошлому году. На одну корову приходится 18,8 кг.
Лапин С.А., заместитель Главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ сообщил, что сегодня начинается подписание протокола общественного обсуждения по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по объекту: «Полигон ТКО», которое состоялось 11 января 2019 года. Подписание протокол будет проходить в вестибюле первого этажа Администрации с 22 по 25 и с 28 и 31 января ежедневно с 09 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).
В районе готовы к запуску 5 новых газовых котельных: в д.Дондыкар, д.Удмуртские Ключи, д.Гулеково в 2 в д.Штанигурт.
Русских Т.П., начальник управления образования, сообщила, что двум школам Глазовского района выделены новые школьные автобусы. Новые автобусы получат Октябрьская и Куреговская школы.

21.01.2019 Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Сабреков принял участие в Аппаратном совещании Главы Удмуртской Республики.

На аппаратном совещании Александр Бречалов, Глава УР, рассказал об итогах встречи с Владимиром Путиным, на которой особое внимание уделили обсуждению празднования 100-летия со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, а также предстоящим мероприятиям, посвященным Дню Оружейника. Сразу после Аппаратного совещания состоялась презентация итогов работы проектных команд «Территория бизнеса - территория жизни» Главе Удмуртской Республики.

18.01.2019 Глава муниципального образования «Глазовский район» Вячеслав Сабреков принял участие в заседании комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения, которое прошло в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1.Об исполнении решений Комиссии, принятых в 2018 году.
2.О реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
3.О реализации проекта «Мегапроект-ХХ1».
4.Утверждение плана работы на 2019 год.

Глава района провел ряд встреч с руководителями сельскохозяйственных организаций 16.01.2019 Глава района провел ряд встреч с руководителями сельскохозяйственных организаций

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел встречу с новым руководителем СХПК «Заречный» Александром Андреевичем Бегишевым. Новый руководитель хозяйства рассказал о ситуации в хозяйстве и планах на 2019 год. Далее состоялась встреча с руководителем СПК «Чиргино» Максимом Юрьевичем Дягелевым по вопросу производства молока.

1 - 5 из 571
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец