Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

В Администрации Глазовского района прошло производственное совещание 20.02.2020 В Администрации Глазовского района прошло производственное совещание

19 февраля 2020 года в Администрации Глазовского района прошло производственное совещание, на котором присутствовали Глава района Сабреков В.В., специалисты Управления развития территории и муниципального заказа, руководители сельскохозяйственных предприятий района, специалисты отдела кадров хозяйств.

Повестка дня была насыщенной. Один из вопросов совещания был посвящен реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография», который идет полным ходом. Проект призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизни общества. В рамках данного проекта проводится профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста. О данной возможности подробно рассказал директор ГКУ УР «Центр занятости населения города Глазова» Никулин И.В. В прошлом году в данной программе поучаствовало двое граждан Глазовского района, в нынешнем году заявки подали также пока двое желающих, один из которых уже получает дополнительное профессиональное образование. Надеемся, что желающих будет больше.

Сегодня прошло совещание по итогам мобилизационной деятельности и призывной работы за 2019 год  с участием глав сельских поселений, инспекторов по воинскому учету. 19.02.2020 Сегодня прошло совещание по итогам мобилизационной деятельности и призывной работы за 2019 год с участием глав сельских поселений, инспекторов по воинскому учету.

Комиссар Военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов УР Семенов Владислав Витальевич подвел общие итоги деятельности организаций местного самоуправления по мобилизационной подготовке районов за 2019 год и подробно озвучил задачи на текущий 2020 год. Заключительной частью стало вручение почетных грамот и благодарственных писем работникам организаций Глазовского района за добросовестный труд и плодотворную работу.

Встреча с представителями ООО «Октябрьский» 19.02.2020 Встреча с представителями ООО «Октябрьский»

Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков провел встречу с представителями ООО «Октябрьский», на которой также присутствовали заместитель главы Администрации по социальным вопросам Поповой Е.А. и начальник Управления образования Глазовского района Русских Т.П. Был рассмотрен вопрос о взаимодействии предприятия с Октябрьской школой по подготовке помещений под размещение центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». Здесь в планах установить высокотехнологическое оборудование для реализации общеобразовательных программ для детей и взрослых.

Вчера Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков совместно с Владимиром Петровичем Невоструевым, Первым заместителем Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, вручили юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне нашим дорогим ветеранам – участникам Великой Отечественной войны Василию Александровичу Возмищеву и Любови Семеновне Трефиловой.

15 человек вчера приняли в администрации Глазовского района в рамках личного приема граждан. 19.02.2020 15 человек вчера приняли в администрации Глазовского района в рамках личного приема граждан.

Вчера Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В. Сабреков совместно с Первым заместителем Председателя Государственного Совета Удмуртской Невоструевым Владимиром Петровичем и руководителем Следственного управления Следственного комитета России по УР полковником юстиции Тугушевым Рустамом Рашидовичем провели личный прием граждан в Администрации Глазовского района. Всего обратилось 15 человек. Основные вопросы жителей касались сфер жилищно-коммунального хозяйства: это вопросы водоснабжения и водоотведения населенных пунктов Глазовского района. Эти вопросы были рассмотрены с участием руководителя ООО «Аквафонд», которым даны вполне конкретные ответы. Также вопросы, с которыми жители пришли на прием, касались газификации д. Симашур, социальных выплат многодетным семьям, тарифов на воду и газовое отопление и т.д.

1 - 5 из 837
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец