Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

На совещании с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств Глазовского района подведены итоги смотра – конкурса готовности животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота. 07.11.2018

Сегодня, 7 ноября 2018 года, в 10.00 в зале совещаний здания Администрации Глазовского района прошло совещание с участием Главы муниципального образования «Глазовский район» Вячеслава Всеволодовича Сабрекова с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянско-фермерских хозяйств Глазовского района.

В.В. Сабреков торжественно вручил дипломы победителям по итогам проведения смотра-конкурса готовности животноводческих помещений к зимне - стойловому содержанию скота: руководителям СПК «Коммунар» Ю.Н. Дягелеву, ООО «Чура» Егоровой Е.М. и СПК «Парзинский» А.Д. Рахманкулову.

Далее обсудили пожарную безопасность. На совещании выступил инспектор ОНД и ПР г.Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов А.А.Наумов про обстановку в районе с пожарами. Собственники и арендаторы земельных участков должны проводить опашку сельскохозяйственных объектов.

О правилах установления санитарно-защитных зон и использование земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон выступил М.П.Трофимов, руководитель Террриториального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г.Глазове.

Затем начальник управления сельского хозяйства Аверкиева Галина Анатольевна озвучила итоги работы сельхозорганизаций Глазовского района в животноводстве за 10 месяцев 2018 года.

Начальник финансово-экономического отдела управления сельского хозяйства Ю.А.Дмитриева еще раз напомнила руководителям сельхозпредприятий, что с 1 января 2019 года все плательщики единого сельскохозяйственного налога становятся плательщиками налога на добавленную стоимость.

Элемент не найден!