Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

Сегодня в Штанигуртском ЦСДК «Искра» чествовали золотых юбиляров супружеской жизни 28.11.2018

Сегодня в Штанигуртском ЦСДК «Искра», в рамках празднования Дня матери, состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали золотых юбиляров супружеской жизни:

- Анатолия Павловича, Римму Леонидовну Богдановых, д. Солдырь

-Бориса Ипполитовича, Галину Леонидовну Князевых, д. Качкашур

-Евгения Григорьевича, Людмилу Викторовну Шкляевых, д. Кыпка

-Виктора Андреевича, Зинаиду Юрьевну Захаровых , д. Кожиль

-Василия Михайловичя, Галину Валентиновну Томозовых , Дома 1143 км

-Леонида Прокопьевича, Валентину Филипповну Чибышевых, д. Курегово

-Рудольфа Васильевича, Альфию Галязитиновну, Абашевых д. В.Парзи

-Кунаевых Николая Ивановича ,Светлану Максимовну,с. Понино

-Владимира Николаевича, Августу Андреевну, Овсянниковых с. Октябрьский

-Валерияна Аркадьевича, Фаину Тимофеевну Мышкиных, с. Октябрьский

-Владимира Дмитриевича, Ираиду Степановну Чирковых, с. Октябрьский

-Караваевых Евгения Ильича, Галину Ивановну, с. Октябрьский

-Захира Гадльбаровича, Таглиму Николаевну Касимовых, д. Кочишево

-Валерий Пантелеевич, Ефимия Васильевна Кудяшевы,с. Парзи

-Юрия Владимировича, Людмилу Григорьевну Ескиных, д. Штанигурт

-Леонида Алексеевича, Людмилу Ивановну Симановых, д. Адам

- Александра Георгиевича, Екатерину Степановну Лебедевых, д. Штанигурт

- Виктора Афанасьевича, Алевтину Ивановну Девятых, д. Штанигурт

- Сергея Васильевича, Серафиму Алексеевну Соболевых,   д. Тат. Парзи

-Дмитрия Александровича, Надежду Павловну Колясьевых, д. Кожиль

Со словами поздравления обратились к гостям Глава Глазовского района Вячесслав Сабреков, начальник отдела ЗАГС Ольга Третьякова. Пожелали юбилярам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, любви и уважения со стороны детей, внуков, правнуков, а также радости, понимания. Для гостей праздника звучали песни, стихи. Супружеские пары вновь смогли пережить первое знакомство, свой первый танец и все те годы, которые прожили вместе в течение 50 лет.

Элемент не найден!