Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

О практике организации потребительского кооператива, о плюсах и минусах сегодня обсудили на совещании с главами КФХ 28.11.2018

Сегодня, в зале совещаний здания Администрации Глазовского района прошло совещание с участием Главы района Вячеслава Сабрекова с руководителями сельхозпредприятий, Главами крестьянских фермерских хозяйств, Главами поселений. На совещании присутствовали специалисты управления сельского хозяйства и отдела экономики Администрации Глазовского района.

На повестке дня был вопрос кооперации. Приглашенный директор ООО «Региональное инжиниринговое бюро» Андрей Атаев рассказал о практике организации потребительского кооператива, о плюсах и минусах. Вопросы задавали руководители СПК «Чиргино» Максим Дягелев, СПК «Парзинский» Анвар Рахманкулов о налогообложении потребительского кооператива. Глава крестьянского фермерского кооператива Максим Лекомцев и Андрей Атаев обсудили изготовление качественных сыров в небольших объемах. Юлия Ушакова, первый заместитель Главы Администрации по экономике, имущественным отношениям и финансам, задала вопрос о необходимой площади размещения маленькой сыроварни. Игорь Шипицын, руководитель ООО «Бизнес-стандарт», на слайдах показал современные бизнес - модели компании, коснулся налогообложения членов кооператива. Совещание закончилось бурным обсуждением услышанного.

Элемент не найден!