Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

Прикоснись к мечте!

Сегодня в Адамскую школу операторами Регионального центра тестирования ГТО Удмуртской республики, в рамках акции «Прикоснись к мечте!», был доставлен переходящий Кубок победителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций, прошедшего в Международном детском центре «АРТЕК» (Республика Крым).

На мероприятии присутствовали Глава МО «Глазовский район» В.В. Сабреков, Региональный оператор комплекса ГТО в Удмуртии А.Г. Пантюхин, начальник Управления образования МО «Глазовский район» Т.П. Русских и руководитель центра тестирования ГТО Глазовского района А.С. Столбов.

Александр Геннадьевич Пантюхин поздравил Буранова Егора – члена сборной команды Удмуртии, с победой в финале Фестиваля и с победой в новом виде испытаний – общекомандной эстафете. Он рассказал о прелестях и трудностях соревнований, и раскрыл секреты успешного выступления! Александр Геннадьевич отметил, что основным фактором успеха является работа в команде, вера в себя и друг друга!

Благодарностью Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике , за вклад в победу сборной команды Удмуртии, были отмечены мама Егора – Елена Владимировна, тренеры-преподаватели: Коньков Павел Анисимович и Данилов Евгений Васильевич, руководитель центра тестирования в Глазовском районе – Столбов Александр Сергеевич и главный судья центра тестирования Катаева Анна Александровна.

В заключение мероприятия всем желающим была предоставлена возможность «Прикоснуться к мечте» - сфотографироваться с КУБКОМ ГТО!

Приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО и иметь возможность «Прикоснуться к мечте»!

Элемент не найден!