Вячеслав Всеволодович Сабреков

Социальные сети:

Вконтакте: https://vk.com/id455193778

Родился 21 ноября 1964 года.

08.1981-08.1982 - Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции Удмуртская АССР (с. Юкаменское)
08.1982-04.1989 - Студент Казанского ветеринарного института имени Н.Э. Баумана (г. Казань)
05.1985-06.1987 - Служба в Советской Армии (в/ч 31649, Украина, в/ч 74291,г. Свердловск.)
08.1989-10.1992 - Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции
Удмуртская Республика (с. Юкаменское)
10.1992-12.2004 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор Красногорского района Удмуртской Республики (Удмуртская Республика, с. Красногорское)
12.2004-12.2006 - Начальник государственного учреждения ветеринарии Удмуртской Республики «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района Удмуртского Республики (Удмуртская Республика, г. Глазов)
12.2006-10.2009 - Председатель СПК «Коммунар» (Удмуртская Республика, Глазовский район, д. Удмуртские Ключи)
10.2009- 09.2016 - Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
22.09.2016 - Глава муниципального образования «Глазовский район» (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Деятельность Главы

В д.Адам состоялись соревнования по лыжным гонкам города Глазова и Глазовского района 09.12.2018

В воскресенье 9 декабря в д.Адам состоялись соревнования по лыжным гонкам города Глазова и Глазовского района «Открытие зимнего сезона». В соревнованиях приняли участие более 250 человек в 24 категориях. Младшие участники в возрасте от 9 до 12 лет и самые опытные участникам старше 70 лет соревновались на дистанции 2 и 3 км., остальным участникам были предложены дистанции на 3км. и 5 км.

Соревнования открыл главный судья соревнований Евгений Данилов, участников мероприятия с праздником нового зимнего сезона поздравили Глава Глазовского района Вячеслав Сабреков, заместитель главы города Глазова Ольга Обухова и Глава сельского поселения «Адамское» Константин Растегаев.

На праздничном построении был вручен золотой знак отличия и удостоверение ВФСК ГТО, учителю физической культуры Ключевской школы Татьяне Салтыковой.

Спортсмены во всех возрастных категориях были награждены грамотами, медалями и ценными призами.  Администрация муниципального образования «Глазовский район» благодарит за подготовку лыжной трассы работников спортивной школы Глазовского района, а также Администрацию г.Глазова, МАУ СКК «Прогресс» всех участников и гостей спортивного праздника за активное участие в мероприятие. Желаем всем спортсменам высоких результатов в новом лыжном сезоне.

Благодарим Администрацию БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР», бригаду скорой медицинской помощи, службу Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России "Глазовский".

Элемент не найден!