Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

01.09.2020 Терский В.А.

1. Совместно с депутатами Госсовета УР Невоструевым В.П. и Волковым А.А. принял участие в торжественной линейке, посвященной 1 сентября в МОУ «Ключевская СОШ» и в приёме граждан по личным вопросам.
2. Встреча с новым директором МОУ «Парзинская СОШ» Кошелевым С.Н. Обсудили текущие вопросы и план работы на учебный год.
3. Встреча с руководителем СПК «Парзинский» Рахманкуловым А.Д. Обсудили вопрос оказания помощи МОУ «Парзинская СОШ».

31.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в Аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений ОМСУ Администрации Глазовского района.
2. Принял участие в оргкомитете по проведению Диктанта Победы.
3. Провел прием граждан по личным вопросам (2 человека).

28.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в совместном заседании постоянной комиссии по бюджет, жилищно-коммунальному хозяйству, дорожной деятельности, транспорту, связи и социальным вопросам и постоянной комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства.
2. Принял участи в постоянной комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике.
3. Провел заседание Президиума Глазовского Районного Совета депутатов.

27.08.2020 Терский В.А.

1. Выезжал в с.Понино, д.Штанигурт, с.Октябрьский. Ознакомился с выполненными работами программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
2. Выезжал в МОУ «Адамская СОШ» с целью контроля за ходом ремонтных работ.

26.08.2020 Терский В.А.

1. Выезжал в МО «Парзинское»:
- встретился с председателем СПК «Парзинский» Рахманкуловым А.Д. на животноводческом комплексе, обсудили вопрос реконструкции фермы,
- встретился с Главой поселения Поздеевой Е.И., обсудили текущие вопросы.
2. Выезжал на поля СПК «Коммунар» с целью ознакомления с ходом полевых работ.

1 - 5 из 650
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все