Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

11.11.2019 Терский В.А.:

1. Принял участие в публичных слушаниях, прошедших в с.Понино, по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Глазовский район», путём их объединения.
2. Принял участие в публичных слушаниях, прошедших в д.Золотарево, по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Глазовский район», путём их объединения.

09.11.2019 Терский В.А.:

1. Принял участие в совещании Главы Удмуртской Республики А.В.Бречалова с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме ВКС.

08.11.2019 Терский В.А.:

1. Выезжал в МОУ «Адамская СОШ» с целью контроля за ходом ремонтных работ крыши здания школы.

07.11.2019 Терский В.А.:

1. Принял участие во встрече с социальными работниками по вопросу созданию муниципального округа.
2. Работа с документами.

06.11.2019 Терский В.А.:

1. Принял участие в совещании библиотекарей.
2. Принял участие в мастер-классе для учителей иностранного языка «Современные подходы в преподавании иностранных языков».
3. Принял участие в учебе с кураторами.

1 - 5 из 518
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все