Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

16.01.2019 16.01.2019

1. С заместителем начальника отдела организационной работы и административной реформы Аппарата Администрации Глазовского района Чирковой М.Н. обсудили вопросы предстоящей сессии Районного Совета депутатов.

2. Встречался с Главой муниципального образования «Понинское» Дзюиной Н.Н. Обсудили текущие вопросы.

3. Работал с документами.

14.01.2019 14.01.2019 и 15.01.2019

1. Вёл приём населения по вопросу прошедших 11.01.2019 года общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Полигон ТКО», расположенному по адресу: УР, Глазовский район, муниципальное образование «Кожильское», 2000 метров от деревни Нижняя Кузьма на залесенном склоне правого берега реки Жаба.

11.01.2019 11.01.2019

1. Выезжал в с.Парзи. Со специалистом Администрации муниципального образования «Парзинское» обсудили вопрос вывоза ТБО с территории поселения.

2. Принял участие в общественных обсуждениях по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Полигон ТКО», расположенному по адресу: УР, Глазовский район, муниципальное образование «Кожильское», 2000 метров от деревни Нижняя Кузьма на залесенном склоне правого берега реки Жаба.

11 января председатели первичных ветеранских организаций Глазовского района отметили Новый год, Рождество и Старый Новый Год! 11.01.2019 11 января председатели первичных ветеранских организаций Глазовского района отметили Новый год, Рождество и Старый Новый Год!

Слова поздравлений прозвучали от председателя Совета депутатов Глазовского района Владимира Анатольевича Терского и Главы МО "Глазовский район" Вячеслава Всеволодовича Сабрекова. Председатель Совета ветеранов Майя Валентиновна Семакина подвела итоги, вручила заслуженные награды и поздравила юбиляров 2018 года. В этот день звучали зажигательные песни от солистов РДК "Искра", веселые конкурсы никого не оставили равнодушными, а дружные танцы заряжали своей энергетикой.

10.01.2019 10.01.2019

1. Встретился с Главой муниципального образования «Гулековское Е.Г.Касткиным. Обсудили вопрос вывоза ТБО.

2. Встретился с председателем СПК «Луч» Д.Ю.Бабинцевым. Обсудили вопрос вывоза ТБО.

3. Встретился с Главой города Глазова С.Н.Коноваловым по вопросу проведения общественных обсуждений по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Полигон ТКО», расположенному по адресу: УР, Глазовский район, муниципальное образование «Кожильское», 2000 метров от деревни Нижняя Кузьма на залесенном склоне правого берега реки Жаба.

1 - 5 из 356
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все