Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский выезжал в с.Октябрьский и д. Штанигурт по осмотру площадок по программе «Формирование комфортной городской среды». 09.07.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский выезжал в с.Октябрьский и д. Штанигурт по осмотру площадок по программе «Формирование комфортной городской среды».

Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в 9 -ом фестивале - конкурсе татарской песни и слова "Туган авыл" 06.07.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в 9 -ом фестивале - конкурсе татарской песни и слова "Туган авыл"

6 июля в д. Малые Парзи состоялся 9 -ый фестиваль - конкурс татарской песни и слова "Туган авыл", который призван сохранению и популяризации татарского культурного наследия, повышению интереса к народному художественному творчеству. Ежегодно участники фестиваля радуют зрителей своим творчеством. Сколько красоты и тепла в звучании татарских песен и замечательных стихов о любви к родному краю. Свое мастерство представили участники из Юкаменского, Балезинского, Глазовского районов и г.Глазова.

06.07.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О реализации национальных проектов.
2. О подготовке к проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии.
3. О ходе реализации проекта по капитальному ремонту объектов социальной сферы в Удмуртской Республике в 2019 году.
4. О ходе реализации программы «Развитие сельских территорий» в 2019 году и планах на 2020 год по вопросу строительства сельских дорог.
5. О программе «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020- 2025 годы».
6. О состоянии условий и охраны труда в разрезе муниципальных образований Удмуртской Республики.
О создании физкультурно-спортивных клубов по месту жительства.

Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в 16-ом районном фестивале молодежи, который в этом году мы назвали "Следуй за мечтой"! 06.07.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в 16-ом районном фестивале молодежи, который в этом году мы назвали "Следуй за мечтой"!

Это был долгий, но очень интересные день и ночь!
На фестиваль приехало более сотни участников, которых ожидало 9 конкурсов, которые можно было проходить как командой, так и в личном первенстве! В.А. Терский выступил с приветственным словом и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма самой активной молодежи района.
Днем участники соревновались в различных направлениях творчества, а ночью просто отдыхали и танцевали от души!

Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в торжественном открытии XXVIII Республиканских летних сельских спортивных игр. 03.07.2019 Председатель Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в торжественном открытии XXVIII Республиканских летних сельских спортивных игр.

XXVIII Республиканские летние сельские спортивные игры в Селтах открыты! В эти дни на просторах гостеприимной селтинской земли собрались спортсмены и гости со всех уголков Удмуртии. Около 1500 спортсменов из районов, более 1000 гостей, 700 участников театрализованного представления, 80 волонтеров и почти 150 организаторов приняло участие в Торжественном открытии игр, которое состоялось 3 июля. Организаторы игр не перестают удивлять. И в этом году не обошлось без сюрпризов. Легендарный Медведь Гоша за рулем мотоцикла ИЖ вместе со своим всемирно известным дрессировщиком Иваном Кудрявцевым, уроженцем Селтинского района, появились на стадионе перед трибунами вместе с гимнастками Детской цирковой студии Государственного цирка Удмуртии. Динамично, ярко и радостно!!! Глава Удмуртии Александр Бречалов. поздравил участников и гостей с началом игр, пожелал удачи и процветания!

1 - 5 из 442
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все