Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

02.09.2019 Терский В.А.:
С 3 по 21 сентября 2019 года очередной отпуск.

02.09.2019 Терский В.А.:
1. Поздравил учащихся МОУ «Парзинская СОШ» с Днем знаний.
2. Посетил МОУ «Адамская СОШ» и МОУ «Понинская СОШ», с целью ознакомления с ходом ремонтных работ.

30.08.2019 Терский В.А.:

1. Встретился с начальником Правового управления, заместителем руководителя Аппарата Государственного Совета УР Мироновым Н.А. Обсудили вопрос правовой возможности исполнения ТОСами части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования и государственной регистрации ТОС.
2. Встретился с руководителем секретариата Первого заместителя Председателя Государственного Совета УР Плешаковым Д.С. по наказам избирателей депутатам Государственного Совета УР.

29 августа 2019 года состоялась 32-ая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

На сессии присутствовали 14 депутатов, Глазовский межрайонный прокурор, старший советник юстиции Перевощиков А.В., исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Глазовский», подполковник полиции Загидуллин А.Ш., начальник сектора нормативного обеспечения и методической поддержки местного самоуправления Администрации Главы и Правительства УР Лазарев В.В., заместители главы Администрации Глазовского района, специалисты Администрации Глазовского района, Главы сельских поселений.

28.08.2019 В тяжелейших условиях сегодня приходится работать сельским труженикам.

В полях вязнут машины, колеи после проезда комбайнов и тракторов с полметра глубиной. И нет никакой надежды, что завтра будет суше. Погода моросит, не переставая. Ситуация уже понятна: хозяйства не смогут справиться с поставленными задачами. А значит, нужна поддержка.
В этом уверены и депутат Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев, глава Глазовского района Вячеслав Сабреков и председатель районного Совета депутатов Владимир Терский, которые 28 августа побывали на полях ООО «Октябрьский».

1 - 5 из 478
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все