Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

13.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в выездном Президиуме Госсовета УР, который прошёл в Глазовском районе, по вопросу развития туризма. Посетили храм живого звука в д.Кочишево, святую рощу в д.Учхоз, строящуюся церковь в д.Н.Парзи, культурно-туристический парк «ДондыДор» в д.Адам.

12.08.2020 Терский В.А.

1. Выезжал в д.В.Слудка, д.В.Богатырка, д.Шудзя, ООО «Северный» с целью ознакомления с ходом полевых работ и заготовкой кормов на зиму.

11.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в заседании Президиума Общественного совета муниципального образования «Глазовский район». Обсудили вопросы предстоящей встречи с Главным врачом БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница» Стрижневым С.В., которая пройдёт в рамках заседания Общественного совета 18.08.2020 года.
2. Принял участие в совещании по развитию культурно-туристического парка «ДондыДор» в д.Адам под председательством первого заместителя Главы Администрации Глазовского района по экономике, имущественным отношениям и финансам Ушаковой Ю.В.

10.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в расширенном Аппаратном совещании при Главе УР Бречалове А.В. в режиме ВКС.
2. Совместно с начальником управления развития территории и муниципального заказа Администрации Глазовского района Милых Д.А. провел прием граждан по личным вопросам (1 человек).

08.08.2020 Терский В.А.

1. Принял участие в Международном фестивале «Легенды ДондыДора», который прошел в культурно-туристическом парке «ДондыДор» д.Адам.

1 - 5 из 636
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все