Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

XXXI конференция местного отделения Глазовского района. 07.06.2018 XXXI конференция местного отделения Глазовского района.

7 июня 2018 года в Глазовском районе провели очередную XXXI конференцию местного отделения Глазовского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференцию были приглашены 87 делегатов, главы сельских поселений. Присутствовали 72,4% от приглашенных. Открыл конференцию секретарь местного отделения партии В.А.Терский, который также раскрыл первый вопрос Конференции о приоритетных задачах, стоящих перед членами партии в 2018 году, об организации аудита в первичных отделениях.

31 мая 2018 года состоялась очередная девятнадцатая сессия Глазовского Районного Совета депутатов, которая одновременно транслировалась на официальном портале Глазовского района. 31.05.2018 31 мая 2018 года состоялась очередная девятнадцатая сессия Глазовского Районного Совета депутатов, которая одновременно транслировалась на официальном портале Глазовского района.

На сессии присутствовали 15 депутатов, Глава муниципального образования «Глазовский район» В.В.Сабреков, Глазовский межрайонный прокурор А.В.Перевощиков, консультант Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Т.В.Макарова, заместители Главы района, специалисты Администрации, Главы сельских поселений.

28.05.2018 Сегодня Председатель Глазовского Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в совещании под председательством Бречалова А.В., Глава Удмуртской Республики, которое прошло в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О плане действий по погашению дебиторской задолженности за природный газ по каждому предприятию.
2. О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
3. О формировании реестра неиспользуемого недвижимого имущества в Удмуртской Республике.
4. О работе муниципальных образований Удмуртской Республики по неформальной занятости.
5. О безопасности в образовательных учреждениях Удмуртской Республики.
6. Опыт работы муниципального образования «Красногорский район» с семьями, находящимися в социально-опасном положении.
7. О реализации проекта «Наставничество» в муниципальном образовании «Увинский район».

23 и 24 мая 2018 года состоялись заседания депутатских комиссий Глазовского Районного Совета депутатов и заседание Президиума. 24.05.2018 23 и 24 мая 2018 года состоялись заседания депутатских комиссий Глазовского Районного Совета депутатов и заседание Президиума.

В начале комиссий Председатель Совета депутатов сообщил, что территориальная избирательная комиссия Глазовского района провела дополнительное распределение депутатских мандатов кандидатов из списка, выдвинутого избирательным объединением Глазовское районное отделение КПРФ, согласно которому мандаты депутатов Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» переданы Бегишеву Андрею Витальевичу и Иванову Ивану Якимовичу.
Оба депутата написали заявления о включении в состав депутатской комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства и о включении в состав фракции КПРФ.

24.05.2018 Терский В.А.:

1. Принял участие в совместном заседании комиссии по бюджету и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, транспорта и связи и комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства.
2. Провёл заседание Президиума Районного Совета депутатов.

1 - 5 из 237
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все