Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

Председатель Совета депутатов МО «Глазовский район» В.А. Терский принял участие во встрече молодежных парламентов. 16.03.2019 Председатель Совета депутатов МО «Глазовский район» В.А. Терский принял участие во встрече молодежных парламентов.

Сегодня,16 марта, на базе Горлицы состоялась встреча 5 молодёжных парламентов: парламент г.Глазова, Глазовского района, Юкаменского и Ярского районов, молодёжный парламент УР. Встреча прошла в неформальной обстановке, где молодые парламентарии делились проблемами молодёжи и проблемами в своей работе.

Хотим выразить благодарность за радушный приём Трониной Вере Иордановне, а также Терскому Владимиру Анатольевичу. Несмотря на выходной день, эти люди нашли время приехать и выслушать проблемы молодых парламентариев, дать свои мудрые советы!

15.03.2019 Председатель Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» В.А. Терский принял участие двухдневном информационном обучающем семинаре «Факторы, условия и предпосылки развития партисипаторного бюджетирования в Удмуртской Республике».

Его цель: обучение внедрению и сопровождению инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике.

Председатель Совета депутатов МО «Глазовский район» В.А. Терский выступил с приветственным словом на греческой масленице Апокриес. 08.03.2019 Председатель Совета депутатов МО «Глазовский район» В.А. Терский выступил с приветственным словом на греческой масленице Апокриес.

Поистине межнациональный праздник сплотил русских, греков, удмуртов, армян, грузин и многие другие народы района, города Глазова, Ижевска, Башкирии на празднике греческой масленицы Апокриес, состоявшемся на территории хутора Горлицы в рамках проекта Русская Греция!

07.03.2019 Председатель Совета депутатов МО «Глазовский район» В.А. Терский принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О реализации национальных проектов на территории Удмуртской Республики в 2019 году.
2. О ситуации с уборкой снега, в том числе, с расчисткой крыш зданий и сооружений от снега и наледи в Удмуртской Республике.
3. О реализации в Удмуртской Республике федерального проекта «Безопасные некачественные автомобильные дороги» в 2019 году.
4. О плане мероприятий «Года здоровья» в Удмуртской Республике.

06.03.2019 Терский В.А.:

1. Рабочая поездка в Государственный Совет УР. С Лекомцевой Т.В., начальником отдела по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Организационного управления Аппарата Государственного Совета УР, обсудили вопросы предстоящей сессии.
2. Встреча с Лекомцевой В.А., заместителем Руководителя Администрации – начальником управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, по работе депутатов Районного Совета.

1 - 5 из 393
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все