Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

19 и 20 апреля 2018 года состоялись заседания депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район». 20.04.2018 19 и 20 апреля 2018 года состоялись заседания депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район».

С информацией о внесении изменений в бюджет муниципального образования «Глазовский район» на 2018 год и информацией об исполнении доходов в муниципальном образовании «Глазовский район» за 1 квартал 2018 года выступила начальник Управления финансов Администрации Глазовского района Н.Н.Поздеева. Депутаты обсудили дополнительное распределение средств МУДО ДЮСШ на подвоз и питание детей для участия в спортивных мероприятиях, проблему с водой в Штанигуртском детском саду, поступление средств от аренды земельных участков, на которых расположены котельные.

Председатель Глазовского Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в Аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений Администрации.

На аппаратном совещании была озвучена информация о встрече министра транспорта и дорожного хозяйства УР А.В. Горбачевым с главами муниципальных образований – сельских поселений, перевозчиками, председателями СНТ, 17 апреля 2018 года в 10.00ч. в здании Штанигуртского дома культуры. На встречу также приглашены депутаты Глазовского Районного Совета депутатов.

На совещании также были рассмотрены вопросы по подготовке к весенним полевым работам в сельскохозяйственных предприятиях, подготовке  летней оздоровительной кампании в образовательных учреждениях.

13.04.2018 Прошли районные соревнования по пулевой стрельбе.

13 апреля прошли в Глазовском районе прошли районные соревнования по пулевой стрельбе. Участвовало 15 человек из 7 муниципальных образований: «Гулёковское», «Кожильское», «Ураковское», «Октябрьское», «Понинское», «Парзинское», «Качкашурское». Соревновались 7 женщин и 8 мужчин – 1 место среди женщин заняла Шудегова Нина ( Понино), 2 место – Сунцова Ольга ( Понино), 3 место – Ворончихина Людмила (Качкашур), среди мужчин 1 место занял Волков Александр (Гулёковское), 2 место – Пыхтеев Владимир (Октябрьское), 3 место – Волков Вениамин (Ураковское). Все победители получили дипломы и медали.

На совещании были рассмотрены вопросы: о внесении адресных объектов СНТ в ФИАС, о регистрации объектов недвижимого имущества, об использовании сухостоя, о формировании участковых избирательных комиссий, о выполнении «дорожной карты» по вовлечение в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, о создании патрульно-маневренных, маневренных и патрульно-контрольных групп, о работе центров ЕСИА.

11 апреля 2018 года в Актовом зале Администрации Глазовского района был проведен инструктаж по вопросу обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и действием в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера 11.04.2018 11 апреля 2018 года в Актовом зале Администрации Глазовского района был проведен инструктаж по вопросу обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и действием в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Шмидт В.В., государственный инспектор г.Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов по пожарному надзору, провел инструктаж по вопросу обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и действием в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с директорами школ, представителями гостиничного бизнеса, главами муниципальных образований – сельских поселений, представителями торговли.

1 - 5 из 201
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все