Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

03.11.2018 Председатель Совета депутатов муниципального образования «Глазовского района» В.А. Терский принял участие в работе совещания под председательством Главы УР А.В. Бречалова, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. O задолженности по заработной плате.
2. О работе муниципальных образований Удмуртской Республики по неформальной занятости.
3. О формировании реестра неиспользуемого недвижимого имущества в Удмуртской Республике.
4.О проведении государственной кадастровой оценки на территории Удмуртской Республики.

2 ноября в РДК "Искра" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и 98-й годовщине государственности Удмуртии. 02.11.2018 2 ноября в РДК "Искра" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства и 98-й годовщине государственности Удмуртии.

Официальные лица, Почетные граждане района, ветераны труда, передовики сельскохозяйственного производства, активисты сельских поселений, учащиеся, учителя, работники культуры и органов местного самоуправления - весь цвет района собрался на праздник. Лучшие труженики Глазовского района были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами.За успехи, достигнутые в области экономики, социальной сферы и культуры имена самых талантливых людей занесены на районную Доску Почёта. Высокое звание "Почётный гражданин Глазовского района" присвоено Алевтине Валериевне Главатских- оператору машинного доения СПК "Коммунар" и Галине Леонидовне Князевой, которая возглавляет Общественный Совет муниципального образования "Глазовский район".Кульминационным моментом мероприятия стала программа Октябрьского ДК "Государева дорога", посмотрев которую, понимаешь, что Сибирский тракт- "это не просто дорога, это дорога судеб..."

В д.Адам открылась освещенная лыжная трасса! 01.11.2018 В д.Адам открылась освещенная лыжная трасса!

1 ноября 2018 г. состоялось открытие освещенной лыжной трассы в детско-юношеской школе д.Адам Глазовского района. Благодаря неравнодушным и заинтересованным в развитии спорта людям, в детско-юношеской спортивной школе стало возможным освещение учебно-тренировочной трассы.

27.10.2018 Председатель Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» В.А. Терский принял участие в совещании под председательством Председателя Правительства Удмуртской Республики Семенов Я.В.

1. Об организации работы органов местного самоуправления по социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов на территории Удмуртской Республики.
2. О проведении международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» на территории Удмуртской Республики 2 ноября 2018 года.
3. О заявочной кампании по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» на 2019 год и планах на 2020-2021 гг.
4. О пассажирских перевозках на территории Удмуртской Республики.
5. О проведении специальной оценки условий труда в учреждениях, подведомственных органам местного самоуправления Удмуртской Республики.

В составе депутатского корпуса Глазовского Районного Совета депутатов появился новый депутат 25.10.2018 В составе депутатского корпуса Глазовского Районного Совета депутатов появился новый депутат

В четверг, 25 октября 2018 года состоялась очередная 22-ая сессия Глазовского Районного Совета депутатов, на которой присутствовали 13 депутатов.
Заседание прошло в режиме прямой трансляции на официальном портале муниципального образования «Глазовский район».
В начале сессии было заслушано сообщение председателя территориальной избирательной комиссии Глазовского района О.С. Почашевой об итогах голосования на дополнительных выборах депутата Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район» третьего созыва по Гулековскому избирательному округу №7, на которых 75% голосов избирателей было отдано за Суслопарова Николая Юрьевича.
На основании письменных заявлений Николай Юрьевич включен в состав комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и в состав фракции «Единая Россия».

1 - 5 из 323
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все