Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002), депутатом Глазовского Районного Совета депутатов.

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Администрации Глазовского района, Глазовской районной Думы, Почетной грамотой Администрации и Думы города Глазова, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики. В 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики». В 2007 году занесен на Республиканскую Доску Почета и Указом Президента Удмуртской Республики награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики. В 2009 году присвоено звание «Почетный работник Агропромышленного комплекса России» и еще многими ведомственными грамотами и медалями.

Деятельность Председателя

31.07.2018 Терский В.А.:

1. Провёл заседание Президиума Районного Совета депутатов.
2. Принял участие в Сессии Совета депутатов МО «Понинское».

31 июля В.А. Терский, Председатель Глазовского Районного Совета депутатов, принял участие в аппаратном совещании.
С.А. Лапин, заместитель главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ, сообщил, что продолжаются работы по подготовке к новому отопительному сезону. Сегодня, 31 июля 2018 года, пройдет встреча с руководителями теплоснабжающих организаций.

30.07.2018 Терский В.А.:

1. Выезжал в МО «Октябрьское», встречался со специалистами сельской Администрации по текущим вопросам.
2. Встречался с И.Я.Ивановым, депутатом Районного Совета депутатов, по вопросу подготовки мероприятия «100-летие комсомола».
3.Выезжал на АО «Реммаш», встречался с А.А.Наговицыным. Ознакомился с производством сельскохозяйственного оборудования.
4. Встречался с В.Л.Чирковым, руководителем ООО «Атланта – Агро».
5. Встречался с И.А.Кулинским, депутатом Глазовской городской Думы.

28.07.2018 Председатель Глазовского Районного Совета депутатов В.А. Терский принял участие в совещании, которое прошло в режиме ВКС.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О задолженности по заработной плате (п.8 протокола от 14 июля 2018 года).
2. О работе муниципальных образований Удмуртской Республики по неформальной занятости (п.10 протокола от 19 мая 2018 года).
3. О проведении государственной кадастровой оценки на территории Удмуртской Республики.
4. О причинах отсутствия обустроенных пляжей в муниципальных районах Удмуртской Республики.

27.07.2018 Терский В.А.:

1. Присутствовал на открытии «IV-ой Летней Спартакиаде пенсионеров УР», которое состоялось на стадионе «Прогресс».
2. Встретился с Н.Н. Дзюиной, Главой МО «Понинское». В ходе встречи обсудили текущие вопросы и вопросы, связанные с празднованием 50-летия совхозу «Зотовский».
3. Встретился с Гольцовой Н.В., министром по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, и О.Н. Бекмеметьева, Главой МО «Город Глазов». В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся совместного использования стадиона «Прогресс», а также поговорили о спорте в районе.
4. Встретился с Г.Н. Крюковым, председателем Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся работы ветеранской организации, а также о работе, ведущейся с ветеранами.

1 - 5 из 260
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все