Владимир Анатольевич Терский

Родился 08 ноября 1947 года в станице Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

В 1971 году закончил Воронежский лесотехнический институт по специальности инженер-механик, в 1988 году - Ижевский промышленно-экономический колледж по специальности юрист хозяйственного права.

Избирался депутатом Глазовской районной Думы второго и третьего созывов (1998, 2002).

Имеет большой опыт работы на предприятиях города Глазова и Глазовского района на должностях главного инженера, главного механика, руководителя сельскохозяйственного предприятия.

Награжден Почетными грамотами Глазовской районной Думы, Администрации Глазовского района, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетной грамотой Удмуртской Республики, в 2002 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», в 2007 году занесен на республиканскую Доску Почета.

Деятельность Председателя

07.09.2017 Терский В.А.:

1. Принял участие в совещании с председателями участковых комиссий и Главами сельских поселений.

06.09.2017 Терский В.А.:

1. Встречался с руководителем и специалистами СПК «Пригородный». На встрече обсуждался вопрос заготовки кормов на зиму.
2. Проверил готовность избирательного участка в п.Октябрьский.
3. Проверил готовность избирательного участка в с.Понино. Решил вопрос с освещением на избирательном участке.

05.09.2017 Терский В.А.:

1. Встречался с руководителем и специалистами СПК «Луч» по вопросу заготовки кормов на зиму.
2. Встречался со специалистом ФАП в д.Гулеково.
3. Встречался с председателями садовых обществ «Берёзка» и «Керамика» по вопросу организации разворотной площадки для автобуса и установки остановочного павильона.
4. Встречался с председателями участковых избирательных комиссий по вопросу готовности избирательных участков к выборам 10 сентября 2017 года.
5. Принял участие в совещании с завучами районных школ. На совещании обсуждались вопросы начала учебного года и температурного режима в образовательных учреждениях.
6. Встречался с работниками клуба д.Штанигурт по вопросу готовности избирательного участка ко дню выборов 10 сентября 2017 года.

04.09.2017 Терский В.А.:

1. Встречался с жителями с.Октябрьский по вопросу строительства водопровода в новых домах и подъездных путей к новым домам.
2. Встречался со специалистами и председателем СПК «Кожильский» Н.Г.Поздеевой. На встрече обсуждались вопросы вывоза мусора, организации полигона твёрдых бытовых отходов, заготовки кормов на зиму.

02.09.2017 Терский В.А.:

1. Встречался с населением с.Дзякино по вопросам строительства детской площадки и перспектив развития торфопредприятия.

1 - 5 из 104
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец