Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема граждан

ГРАФИК
приёма избирателей депутатами Глазовского Районного Совета депутатов на 2020 год

Наименование и номер избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место приёма избирателей

Дата приёма

Время приёма

Номер телефона (34141)

Заречный №1

Тютин Рашид Ахунзянович

д.Верхняя Слудка, сельская Администрация

Первая пятница месяца (по согласованию с главой МО «Верхнебогатырское»)

с 14.00 до 15.00

3-71-00
3-70-90

98-152

Ассылова Елена Валериановна

д.Верхняя Слудка, сельская Администрация

Последняя пятница месяца

с 09.00 до 10.00

98-130

98-152

Понинский №2

Широких Галина Владимировна

с.Понино, сельская Администрация

Последняя пятница месяца (по согласованию с главой МО «Понинское»)

с 14.00 до 15.00

2-74-47

7-50-37

Восточный №3

Туктарева Александра Антоновна

д.Адам, сельская Администрация

Первая среда месяца

с 15.00 до 16.00

90-032

д.Курегово, Куреговская СОШ

Вторая суббота месяца

с 09.00 до 12.00

Васильева Екатерина Валериевна

д.Адам, сельская библиотека

Первый понедельник месяца (по согласованию с главой МО «Адамское»)

с 16.00 до 17.00

7-50-24

Кожильский №4

Ельцов Иван Иванович

д.Кожиль, сельская Администрация

Последняя пятница месяца (по согласованию с главой МО «Кожильское»)

с 14.00 до15.00

66-206

7-50-35

Владыкин Владислав Валерьянович

д.Кожиль, Кожильский ДК

Первый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

7-50-35

Ушакова Лилия Васильевна

с.Дзякино, Дзякинская СОШ

Последняя среда месяца (предварительная запись по номеру 97-419)

с 13.00 до 14.00

97-419

Гулековский №7

Блинова Римма Юрьевна

д.Удм. Ключи, бухгалтерия СПК «Коммунар»

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 16.00

7-50-65

Суслопаров Николай Юрьевич

Администрация Глазовского района, 4 этаж, депутатская комната

Последняя пятница месяца (предварительная запись по номеру 8-912-858-11-45)

с 13.00 до 15.00

8-912-858-11-45

Южный №8

Баженов Александр Генрихович

д.Пусошур, Пусошурская СОШ, кабинет директора

Каждая суббота

с 9.00 до 12.00

98-843

Октябрьский №9

Терский Владимир Анатольевич

Администрация Глазовского района, 3 этаж, каб.306

Каждый понедельник

с 13.00

2-25-75

Шудегова Валентина Сергеевна

с.Октябрьский, библиотека

Последняя среда месяца

с 14.00 до 19.00

5-59-20
99-690

УРО ЛДПР

Гомоюнов Максим Владимирович

Администрация Глазовского района, 3 этаж, каб. 304б (общественная приёмная).

Последний понедельник месяца

(предварительная запись по номеру 5-11-33)

с 13.00 до 15.00

5-11-33

РО ПП Справедливая Россия

Тронин Станислав Вениаминович

Хутор Горлица, Административное здание

Первый вторник месяца

(предварительная запись по номеру 8-909-051-65-94)

с 10.00 до 15.00 8-909-051-65-94

РО КПРФ

Заречный №1

Бегишев Андрей Витальевич

Администрация Глазовского района, 4 этаж, депутатская комната

Первый вторник месяца

(предварительная запись по номеру 66-056)

с 16.00 до 17.00

66-056

РО КПРФ

Иванов Иван Якимович

г.Глазов, ул.К.Маркса 55, офис 12

Последняя пятница месяца (предварительная запись по номеру 8-912-854-95-99)

с 13.00 до 15.00

8-912-854-95-99

Получить информацию о депутатах Глазовского Районного Совета депутатов и записаться на приём к депутатам можно также у специалиста по работе с депутатами Чирковой Марины Николаевны по номеру телефона 8 (34141) 3-05-02 или в 404 кабинете Администрации Глазовского района.