Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список депутатов

Ассылова Елена Валериановна

Заречный избирательный округ №1

В избирательный округ входят:  
МО «Верхнебогатырское»: д. Верхняя Богатырка, д. Верхняя Слудка, д. Гордъяр, д. Нижняя Богатырка, д. Нижняя Слудка, д. Печешур, д. Пышкец, д. Симашур, д. Усть-Пышкец, д. Дондыкар, д.  Выльгурт,  д. Портяново, д. Ягул,  д. Чажайский лесоучасток, с.Люм, д.Заризь, д. Нижний Колевай,  д. Шудзя.
МО «Понинское»: п. Сева, д. Шалаши, д. Сева.







 

Баженов Александр Генрихович

Южный избирательный округ №8

В избирательный округ входят:

МО «Парзинское»: с.Парзи, д. Чебершур, д. Новые Парзи, д. Парзинское СПТУ №7, д. Главатских, д. Абагурт, д. Ягошур, д. Озегвай, д. Тек, 

МО «Ураковское»: д. Ураково, д. Васильево, д. Лумпашур, д. Отогурт, д. Пусошур, д. Верхний Сепыч, д. Усть-Пусошур






Бегишев Андрей Витальевич

Заречный избирательный округ №1

В избирательный округ входят:  
МО «Верхнебогатырское»: д. Верхняя Богатырка, д. Верхняя Слудка, д. Гордъяр, д. Нижняя Богатырка, д. Нижняя Слудка, д. Печешур, д. Пышкец, д. Симашур, д. Усть-Пышкец, д. Дондыкар, д.  Выльгурт,  д. Портяново, д. Ягул,  д. Чажайский лесоучасток, с.Люм, д.Заризь, д. Нижний Колевай,  д. Шудзя.

МО «Понинское»: п. Сева, д. Шалаши, д. Сева.








Блинова Римма Юрьевна

Гулековский избирательный округ №7 (территориальная группа)

В избирательный округ входят:  
МО «Гулековское»: д. Гулеково, выс. Алексеевский, д. Бабино, д. Иваново, д. Коротай, д. Макшур, д. Поздеево, д. Тек,  хутор Горлица, д. Тукбулатово, д. Удмуртские Ключи,  д. Педоново.
МО «Ураковское»: д.  Кочишево, д.  Удм. Парзи, д.  Тат. Парзи









Васильева Екатерина Валериевна

Восточный избирательный округ №3

В избирательный округ входят:
МО « Адамское»:  д. Адам, д. Весьякар, д. Заболотное, д. Полом,  д. Кельдыково.
МО «Куреговское»: д. Курегово, д. Кабаково, д. Коротаево, д. Кортышево, д. Мыртыково, д. Чиргино, д. Самки, д. Тагапи. 








Владыкин Владислав Валерьянович

Кожильский  избирательный округ № 4

В избирательный округ входят: 
МО «Кожильское»: д. Кожиль, разъезд Убыть 1152 км, д. Сянино, с.Дзякино, Дома 1143 км, Дома 1147 км, д. Карасево, ст.Кожиль, д. Нижняя Кузьма, д. Верхняя Убыть, д. Нижняя Убыть.











Гомоюнов Максим Владимирович

Избирательный округ: общемуниципальный












Ельцов Иван Иванович

Кожильский избирательный округ №4

В избирательный округ входят:  
МО «Кожильское»: д. Кожиль, разъезд Убыть 1152 км, д. Сянино, с.Дзякино, Дома 1143 км, Дома 1147 км, д. Карасево, ст.Кожиль, д. Нижняя Кузьма, д. Верхняя Убыть, д. Нижняя Убыть.











Иванов Иван Якимович

Избирательный округ: общемуниципальный















susloparov.jpg

Суслопаров Николай Юрьевич


Гулековский избирательный округ №7

В избирательный округ входят: 
МО «Гулековское»: д. Гулеково, выс. Алексеевский, д. Бабино, д. Иваново, д. Коротай, д. Макшур, д. Поздеево, д. Тек,  хутор Горлица, д. Тукбулатово, д. Удмуртские Ключи,  д. Педоново.
МО «Ураковское»: д.  Кочишево, д.  Удм. Парзи, д.  Тат. Парзи








Терский Владимир Анатольевич

Октябрьский избирательный округ №9

В избирательный округ входят:
МО «Октябрьское»: с.Октябрьский, Дома 1177 км, Дома 1182 км, д. Котнырево, д. Омутница, д. Сепыч, д. Трубашур, д. Якшино.










Тронин Станислав Вениаминович

Избирательный округ: общемуниципальный















Туктарева Александра Антоновна

Восточный избирательный округ №3

В избирательный округ входят:
МО « Адамское»:  д. Адам, д. Весьякар, д. Заболотное, д. Полом,  д. Кельдыково.
МО «Куреговское»: д. Курегово, д. Кабаково, д. Коротаево, д. Кортышево, д. Мыртыково, д. Чиргино, д. Самки, д. Тагапи.








Ушакова Лилия Васильевна


Кожильский избирательный округ №4


В избирательный округ входят:  
МО «Кожильское»: д. Кожиль, разъезд Убыть 1152 км, д. Сянино, с.Дзякино, Дома 1143 км, Дома 1147 км, д. Карасево, ст.Кожиль, д. Нижняя Кузьма, д. Верхняя Убыть, д. Нижняя Убыть
 








Тютин Рашид Ахунзянович

Заречный избирательный округ №1

В избирательный округ входят:
МО «Верхнебогатырское»: д. Верхняя Богатырка, д. Верхняя Слудка, д. Гордъяр, д. Нижняя Богатырка, д. Нижняя Слудка, д. Печешур, д. Пышкец, д. Симашур, д. Усть-Пышкец, д. Дондыкар, д.  Выльгурт,  д. Портяново, д. Ягул,  д. Чажайский лесоучасток, с.Люм, д.Заризь, д. Нижний Колевай,  д. Шудзя.
МО «Понинское»: п. Сева, д. Шалаши, д. Сева.









Широких Галина Владимировна

Понинский избирательный округ №2

В избирательный округ входят:
МО «Понинское»: с. Понино, д. Коршуново, д. Ляпино, д. Паслоково, д. Артенки, д. Бадзымшур, д. Полдарай, д. Ескино, д. Изошур, д. Кляпово, д. Коршевихино, д. Митино, д. Золотарево, д. Зотово, д. Помаяг, д. Пудвай.











Шудегова Валентина Сергеевна

Октябрьский избирательный округ №9 (территориальная группа)

В избирательный округ входят:
МО «Октябрьское»: с.Октябрьский, Дома 1177 км, Дома 1182 км, д. Котнырево, д. Омутница, д. Сепыч, д. Трубашур, д. Якшино.