Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список депутатов

Баженов Александр Николаевич

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 12.10.1987

Место работы, должность: ООО «Октябрьский», директор

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: заместитель председателя комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам

Адрес электронной почты: al.baz@inbox.ru

Телефон: 8-991-197-35-37



Бегишев Андрей Витальевич

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 14.12.1963

Место работы, должность: ООО «Глазовская крупа», ООО «АГРОС», директор

Партийная принадлежность: член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Должность в составе комиссии: член комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам, член Президиума Совета депутатов

Адрес электронной почты: rostek1963@mail.ru

Телефон: 8 (34141) 66-056



Буров Сергей Леонидович

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 03.08.1980

Место работы, должность: Председатель Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», Председатель Президиума Совета депутатов

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Адрес электронной почты: sergej.burov.1980@mail.ru

Телефон: 8 (34141) 5-69-59



Вяткин Сергей Валерьевич

Избирательный округ: Штанигуртский №5
В избирательный округ входят:МО «Штанигуртское»: д.Штанигурт, д.Полынга, д Порпиево, д.Сергеевка, д.Азамай, хутор Березовый, д.Колевай 
МО «Кожильское»: д.Извиль, д.Кыпка, д.Чура

Дата рождения: 03.09.1978


Место работы, должность: ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Воткинское ЛПУ МГ, заместитель начальника службы

Партийная принадлежность: сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: секретарь комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, дорожной деятельности, транспорту и связи

Адрес электронной почты: serg-boll@mail.ru

Телефон: 8-950-150-80-76


Ельцов Иван Иванович


Избирательный округ: Кожильский №4

В избирательный округ входят:МО «Кожильское»: д.Кожиль, разъезд Убыть 1152 км, д.Сянино, с.Дзякино, Дома 1143 км, Дома 1147 км, д.Карасево, ст.Кожиль, д.Нижняя Кузьма, д.Верхняя Убыть, д.Нижняя Убыть


Дата рождения: 08.09.1982


Место работы, должность: ООО «Свет», ООО «Теплоком», директор


Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Должность в составе комиссии: заместитель Председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, дорожной деятельности, транспорту и связи


Адрес электронной почты: ooosvet18@mail.ru


Телефон: 8 (34141) 66-206




Золотарев Илья Алексеевич

Избирательный округ: Заречный №1
В избирательный округ входят:МО «Верхнебогатырское»: д.Верхняя Богатырка, д.Верхняя Слудка, д.Гордъяр, д.Нижняя Богатырка, д.Нижняя Слудка, д.Печешур, д.Пышкец, д.Симашур, д.Усть-Пышкец, д.Дондыкар, д.Выльгурт,  д.Портяново, д.Ягул, д.Чажайский лесоучасток, с.Люм, д.Заризь, д.Нижний Колевай, д.Шудзя

Дата рождения: 09.07.1995

Место работы, должность: ООО «КомЭнерго», слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Партийная принадлежность: член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Должность в составе комиссии: член комиссии по нормотворчеству, образованию, культуре, здравоохранению, молодежной политике и спорту

Адрес электронной почты: ilyxazolotoy@mail.ru

Телефон: 8-950-178-57-25



Корепанов Александр Анатольевич

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 06.03.1969

Место работы, должность: ООО ЧОП «ОА Кобра», охранник

Партийная принадлежность: член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Должность в составе комиссии: член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, дорожной деятельности, транспорту и связи

Адрес электронной почты: kgb-bars@mail.ru

Телефон: 8-911-776-84-34



Мышкина Елена Викторовна

Избирательный округ: Октябрьский №9

В избирательный округ входят: 
МО «Октябрьское»: с.Октябрьский, Дома 1177 км, Дома 1182 км, д.Котнырево, д.Омутница, д.Сепыч, д.Трубашур, д.Якшино

Дата рождения: 30.06.1979

Место работы, должность: Октябрьская библиотека МУК «Глазовская РЦБС», заведующий

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: секретарь комиссии по нормотворчеству, образованию, культуре, здравоохранению, молодежной политике и спорту

Адрес электронной почты: elenka_ko1979@mail.ru

Телефон: 8 (34141) 99-690



Никитин Александр Валерьевич

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 01.10.1992

Место работы, должность: МОУ «Адамская СОШ», директор

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, дорожной деятельности, транспорту и связи, член Президиума Совета депутатов

Адрес электронной почты: adamshkola@mail.ru

Телефон: 8 (34141) 90-354



Рябова Инесса Анатольвна

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 02.01.1960

Место работы, должность: Глазовский районный комитет профсоюза работников АПК, руководитель

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: член комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам

Адрес электронной почты: glazprofsoyz@mail.ru

Телефон: 8 (34141) 5-50-12



Симанов Андрей Владимирович

Избирательный округ: Штанигуртский №5

В избирательный округ входят: 
МО «Штанигуртское»: д.Штанигурт, д.Полынга, д Порпиево, д.Сергеевка, д.Азамай, хутор Березовый, д.Колевай 
МО «Кожильское»: д.Извиль, д.Кыпка, д.Чура

Дата рождения: 09.02.1977

Место работы, должность: ПАО «Коммерческий центр», директор регионального представительства в г.Глазове

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в Совете депутатов: Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики"

Адрес электронной почты: em1510@yandex.ru

Телефон: 8 (34141) 70-007



Тронин Станислав Вениаминович

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 27.08.1988

Место работы, должность: ООО «Горлица», заместитель директора

Партийная принадлежность: член Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Должность в составе комиссии: член комиссии по нормотворчеству, образованию, культуре, здравоохранению, молодежной политике и спорту, член Президиума Совета депутатов

Адрес электронной почты: stasfutzal@gmail.com

Телефон: 8-909-051-65-94



Туктарева Александра Антоновна

Избирательный округ: Восточный №3

В избирательный округ входят:
МО «Адамское»: д.Адам, д.Весьякар, д.Заболотное, д.Полом, д.Кельдыково 
МО «Куреговское»: д.Курегово, д.Кабаково, д.Коротаево, д.Кортышево, д.Мыртыково, д.Чиргино, д.Самки, д.Тагапи

Дата рождения: 06.09.1961

Место работы, должность: МОУ «Куреговская СОШ», директор

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Должность в составе комиссии: Председатель комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам, член Президиума Совета депутатов

Адрес электронной почты: tuktareva@glazrayon.ru

Телефон: 8 (34141) 90-032



Целоусов Дмитрий Николаевич

Избирательный округ: Гулековский №7

В избирательный округ входят:
МО «Гулековское»: д.Гулеково, выс.Алексеевский, д.Бабино, д.Иваново, д.Коротай, д.Макшур, д.Поздеево, д.Тек,  хутор Горлица, д.Тукбулатово, д.Удмуртские Ключи, д.Педоново
МО «Ураковское»: д.Кочишево, д.Удм. Парзи, д.Тат. Парзи

Дата рождения: 29.11.1985

Место работы, должность: ООО «СЕВЕР-ПРОМ 18», главный инженер

Партийная принадлежность: член Политической партии «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

Должность в составе комиссии: член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, дорожной деятельности, транспорту и связи, член Президиума Совета депутатов

Адрес электронной почты: Dmitriytn@mail.ru

Телефон: 8-912-767-37-79



Широких Галина Владимировна

Избирательный округ: Понинский №2

В избирательный округ входят:
МО «Понинское»: с.Понино, д.Коршуново, д.Ляпино, д.Паслоково, д.Артенки, д.Бадзымшур, д.Полдарай, д.Ескино, д.Изошур, д.Кляпово, д.Коршевихино, д.Митино, д.Золотарево, д.Зотово, д.Помаяг, д.Пудвай, д.Шалаши, п.Сева, д.Сева

Дата рождения: 10.01.1959

Место работы, должность: Глазовское райпо, председатель Совета

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

Должность в составе комиссии: секретарь комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам, постоянный секретарь сессий Совета депутатов

Адрес электронной почты: glazpo@udmnet.ru

Телефон: 8 (34141) 2-74-47



Яскин Антон Владимирович

Избирательный округ: общемуниципальный

Дата рождения: 12.08.1989

Место работы, должность: временно неработающий

Партийная принадлежность: член Политической партии «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

Должность в составе комиссии: член комиссии по финансовым, экономическим, земельным, имущественным  и сельскохозяйственным вопросам

Адрес электронной почты: yaskinahtoh@mail.ru

Телефон: 8-909-051-31-31