Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СПИСОК АДВОКАТОВ

УТВЕРЖДЕНО
Решением САП УР от 30 января 2020 года


ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ
граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики
(за исключением города Ижевска)
в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на 2020 год


 
ФИО адвоката Рег. номер в Реестре адвокатов УР Наименование адвокатского образования
1 Антонова Ольга Владимировна 18/1162 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
2 Балаганская Татьяна Юрьевна 18/785 Адвокатский кабинет
3 Балтина Зульфия Равильевна 18/788 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
4 Белянкин Андрей Александрович 18/43 Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»
5 Васильков Вячеслав Васильевич 18/1286 НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска
6 Веретенников Игорь Леонидович 18/1075 Адвокатский кабинет
7 Галимова Эльвира Мусавировна 18/740 Адвокатский кабинет
8 Глухов Дмитрий Геннадьевич 18/617 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
9 Гоголева Любовь Феофановна 18/723 ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»
10 Горохов Валерий Владимирович 18/113 Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»
11 Евлевских Глеб Дмитриевич 18/1425 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
12 Исупов Федор Иванович 18/184 Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»
13 Касаткин Сергей Валериевич 18/554 Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»
14 Кириллов Олег Борисович 18/895 НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»
15 Князев Евгений Александрович 18/996 Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского  района УР»
16 Конюхова Наталья Владимировна 18/1012 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
17 Костина Ольга Николаевна 18/863 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
18 Кузьминых Наталья Рудольфовна 18/259 НО «Октябрьская коллегия адвокатов»
19 Кудрявцев Виктор Васильевич 18/248 ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»
20 Кудрявцев Сергей Владимирович 18/628 Учреждение «Юридическая консультация Красногорского  района УР»
21 Логинов Владимир Петрович 18/1222 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
22 Лукин Павел Александрович 18/278 НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»
23 Мезрин Андрей Александрович 18/943 Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»
24 Мезрина Ольга Владимировна 18/918 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
25 Миронова Елена Александровна 18/406 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
26 Михалева Елена Станиславовна 18/314 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
27 Мельникова Мария Владимировна 18/1203 НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
28 Мещанинова Вера Андреевна 18/884 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
29 Наумова Мария Олеговна 18/799 НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
30 Никитин Юрий Михайлович 18/596 Адвокатский кабинет
31 Обухова Зоя Андреевна 18/746 Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»
32 Павлушина Ольга Викторовна 18/356 Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР
33 Прозорова Ирина Александровна 18/1128 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
34 Павлова Антонина Владимировна 18/1272 НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
35 Русских Владимир Владимирович 18/1005 Адвокатский кабинет
36 Родионов Сергей Константинович 18/870 Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»
37 Самохвалов Алексей Александрович 18/1021 Адвокатский кабинет
38 Сафонова Светлана Викторовна 18/939 Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»
39 Сидько Юлия Георгиевна 18/417 Адвокатский кабинет
40 Соколов Сергей Александрович 18/1312 НО «Октябрьская коллегия адвокатов»
41 Степанов Юрий Викторович 18/687 Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»
42 Стрелков Олег Рафаилович 18/722 Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»
43 Суднев Виктор Афанасьевич 18/447 Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»
44 Шадрин Дмитрий Владимирович 18/1198 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
45 Шиврин Сергей Анатольевич 18/892 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
46 Шурыгина Людмила Александровна 18/1168 НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
47 Шуткин Алексей Андреевич 18/1200 НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»
48 Тихомолова Людмила Сергеевна 18/460 Учреждение «Юридическая консультация Як-Бодьинского района УР»
49 Толпыго Светлана Рубисовна 18/1303 НО «Октябрьская коллегия адвокатов»