Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

СПИСОК АДВОКАТОВ

Утверждено Решением Совета

Адвокатской палаты Удмуртской

Республики 31 октября 2019 года

 

СПИСОК АДВОКАТОВ,

 участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,

на 2020 год

 

ФИО адвоката

Рег. номер в Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1

Антонова Ольга Владимировна

18/1162

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

2

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

3

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

4

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

5

Васильков Вячеслав Васильевич

18/1286

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

6

Веретенников Игорь Леонидович

18/1075

Адвокатский кабинет

7

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

8

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

9

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

10

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

11

Евлевских Глеб Дмитриевич

18/1425

НО «Удмуртская  коллегия адвокатов»

12

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

13

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

14

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

15

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

16

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского  района УР»

17

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

18

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

19

Кузьминых Наталья Рудольфовна

18/259

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

20

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

21

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского  района УР»

22

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

23

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

24

Мезрина Ольга Владимировна

18/918

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

25

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

26

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

27

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

28

Мещанинова Вера Андреевна

18/884

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

29

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

30

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

31

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

32

Порозова Ирина Александровна

18/1128

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

33

Павлова Антонина Владимировна

18/1272

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

34

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Адвокатский кабинет

35

Родионов Сергей Константинович

18/870

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

36

Сабреков Константин Иванович

18/1006

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

37

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

38

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

39

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

40

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

41

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

42

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

43

Шадрин Дмитрий Владимирович

18/1198

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

44

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

45

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

46

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

47

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

48

Толпыго Светлана Рубисовна

18/1303

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»