Новости

Заседание межведомственной антинаркотической комиссии в Глазовском районе 26.12.2020 Заседание межведомственной антинаркотической комиссии в Глазовском районе

24 декабря состоялось последнее в 2020 году заседание межведомственной антинаркотической комиссии в Глазовском районе,  на котором были подведены итоги работы. В целом, ситуация по количеству употребляющих наркотические вещества на 100 тысяч жителей  в муниципальном образовании "Глазовский район" остается сложной. На учёте состоит 16 человек с диагнозом "Наркомания" и 18 человек - злоупотребляющие наркотическими веществами. Участниками заседания были внесены предложения по повышению эффективности работы комиссии в 2021 году.

Подведены итоги акции «Стоп ВИЧ/СПИД». 11.12.2020 Подведены итоги акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
4 декабря на Слёте волонтеров "Мы вместе!" Молодежный центр "Диалог" наградил активных участников акции "Стоп ВИЧ/СПИД" памятными подарками.

Волонтерский отряд "Звезды" из деревни Качкашур присоединился к всемирному Дню борьбы со СПИДом. 04.12.2020 Волонтерский отряд "Звезды" из деревни Качкашур присоединился к всемирному Дню борьбы со СПИДом.
       Волонтерский отряд "Звезды" из деревни Качкашур присоединился к всемирному Дню борьбы со СПИДом. Ребята провели конкурс плакатов, а также рассказывали сверстникам о профилактике ВИЧ-инфекции.

1 декабря  - Всемирный день борьбы со СПИДом. 04.12.2020 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
В этот день сотрудники МЦ «Диалог» провели онлайн-игру «Стоп ВИЧ/СПИД». Игра посвящена профилактике ВИЧ- инфекции.  Победителем стала ученица МОУ «Адамская СОШ» Александра Брандикова.

25 ноября – Итоги конкурса социальных постов «Топ-пост». 25.11.2020 25 ноября – Итоги конкурса социальных постов «Топ-пост».
    Подведены итоги конкурса социальных постов «Топ-пост». Победителем конкурса в номинации «Мы против наркотиков!» стала ученица 10 класса МОУ «Парзинская СОШ» Баженова Яна.

Cостоялась оффлайн-встреча кураторов волонтёрских отрядов Удмуртской Республики с командой проекта «Равный - равному». 24.11.2020 Cостоялась оффлайн-встреча кураторов волонтёрских отрядов Удмуртской Республики с командой проекта «Равный - равному».
Cостоялась оффлайн-встреча кураторов волонтёрских отрядов Удмуртской Республики с командой проекта «Равный - равному». В ходе встречи обсудили основные вопросы, связанные с обучением волонтёров/

Сегодня Международный день отказа от курения. 19.11.2020 Сегодня Международный день отказа от курения.
Чтобы поддержать идею отказа от курения Молодежный центр "Диалог" придумал игру. Следите за новостями группы Вконтакте @mc_dialog_glazov . В течение дня будут задания, ответив на которые, вы получите шанс выиграть небольшой приз к Новому году.

Спортивный турнир 28.10.2020 Спортивный турнир
Состоялся спортивный турнир в рамках проекта МИБ «Атмосфера» и Всероссийской антинаркотической акции в Люмском Доме культуры

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в нашей школе проходит онлайн- конкурс рисунков «Выбор за тобой»! 26.10.2020 В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в нашей школе проходит онлайн- конкурс рисунков «Выбор за тобой»!
Обучающиеся принимают активное участие и выражают свою положительную позицию к ведению здорового образа жизни.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" проходит в Куреговской школе. 20.10.2020 Акция "Сообщи, где торгуют смертью" проходит в Куреговской школе.
Подростки сегодня обсудили и записали рецепты приготовления счастливого дня, приняли участие в совместных играх на сплочение и создали ромашки здоровья, пожеланий и правильного поведения.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все