Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Глазовский район» с 16 по 22 сентября 2019 года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Проводит

Готовит

 

16 сентября, понедельник

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

10.30

Рассмотрение иска Русских Р.В., Русских А.В. к Администрации Глазовского района о признании права собственности на самовольную постройку

Глазовский районный суд УР

Участвует: Корепанов К.Н.

11.00

Встреча главы района с представителем РЖД

Каб. Главы

Участвуют: Сабреков В.В., Соболев А.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам Главой  Глазовского района

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Дементьева Н.М.

13.00

Встреча с КФХ Гулиев Д. по вопросу выделения земельного участка

Каб. 201

Участвуют: Ушакова Ю.В., Ипатова Л.К., Корепанов  К.Н., Поскребышева Е.А.

14.00

Рабочее совещание по реализации мегапроекта «Глазовская земля – земля Донды»

Каб. 201

Ответственная: Ушакова Ю.В.

 

17 сентября, вторник

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

09.00

Открытие творческого сезона работников отрасли культуры

Адамский ЦСДК

Баженов Е.Н.

Нуриахметова Е.А.

10.00

Рассмотрение иска СПК «Коротай» к Микрюкову, Ипатовой о признании сделки недействительной

Глазовский районный суд

Участвует: Подрядчикова С.А.

10.00

Совещание по актуальным  вопросам управления муниципальным имуществом (вх.5833)

Ижевск, Минимущества УР

Участвуют: Ушакова Ю.В., Вершинина Л.С., Ипатова Л.К., Ушакова А.Г.

13.00

Заседание Президиума Общественного Совета

303 каб.

Ответственный: Князева Г.Л.

13.30

Рассмотрение иска Мальцевой Л.Б. к Администрации Глазовского района о признании права собственности на самовольную постройку

Глазовский районный суд УР

Участвует: Корепанов К.Н.

13.30

Совещание РМО учителей русского языка по единой повестке «Анализ деятельности в 2018-2019 учебном году и планирование деятельности в 2019-2020 учебном году»

Зал совещаний

Ответственная: Спирина М.А.

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

 

 

18 сентября, среда

 

 

 

18-20 – День оружейника (вх.5456) – приглашение для Сабрекова В.В. подписанное Бречаловым А.В.

Ижевск

Участвует: Сабреков В.В.

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

10.00

Форум День оружейника

г.Ижевск

Участвуют: Ушакова Ю.В., Поскребышева Е.А., Баженов Е.Н.

10.00

Заседание Экспертного совета по анализу чрезвычайных происшествий, несчастных случаев и фактов жестокого обращения с детьми на территории УР

Ижевск, Минсоцполитики УР

Участвуют: Попова Е.А., Танкова Г.Г., Учанева Н.А.

10.00

Рассмотрение иска Сунцовой С.В. к Администрации Глазовского района о возложении обязанности по предоставлению жилого помещения по договору социального найма

Глазовский районный суд УР

Участвует: Русских Т.С.

10.00

Ведомственная комиссия Комитета ЗАГС УР (вх.5609)

Ижевск, Комитет ЗАГС УР

Участвует: Третьякова О.В.

10.00-12.00

Конференция по развитию системы ЕДДС (вх.5756)

Выставочный  павильон у ТЦ «СтройПорт»

Участвует: Сабреков В.В., Кельдибеков С.А.

13.30

Совещание РМО учителей иностранного языка по единой повестке «Анализ деятельности в 2018-2019 учебном году и планирование деятельности в 2019-2020 учебном году»

Зал совещаний

Ответственная: Максимова И.В.

14.00

Административная комиссия

414 каб.

Пировских Е.Л.

Подрядчикова С.А.

18.30

Итоговое собрание с жителями д.Штанигурт по инициативному бюджетированию

РДК «Искра»

Ответственная: Семенова Н.Н.

Участвует: Пировских Е.Л., Поздеева Н.Н.

 

19-22 сентября

 

 

 

Участие в интенсиве «Школа тренеров 2019»

г.Ижевск

Участвует: Гришина А.И.

 

19 сентября, четверг

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

08.00

Комиссия по премированию

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Грекова М.Н.

10.00

Форум День оружейника

Г. Ижевск

Участвуют: Ушакова Ю.В., Поскребышева Е.А., Баженов Е.Н.

10.00

Совещание с главами сельских поселений

Зал совещаний

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

10.00

Семинар работников КЦСОН Глазовского района, посвященный Году здоровья

Актовый зал

Ответственный: Чиркова С.М.

13.30

Совещание РМО учителей начальных классов  по единой повестке «Анализ деятельности в 2018-2019 учебном году и планирование деятельности в 2019-2020 учебном году»

Зал совещаний

Ответственная: Королева Н.Н.

18.00

Итоговое собрание жителей д.Качкашур по инициативному бюджетированию

Качкашурский ДК

Ответственная: Волкова Т.Е.

Участвует: Пировских Е.Л., Поздеева Н.Н.

14.00

Административная комиссия

414 каб.

Пировских Е.Л.

Подрядчикова С.А.

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

 

 

 

20 сентября, пятница

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

09.30

Совещание руководителей ОУ

Зал совещаний

Участвуют: Русских Т.П., Ушакова Н.В., Пинегина Р.Р., Нелюбина Л.Э., Шибанов Г.А., директора ОУ

13.00

Образовательный форум в рамках республиканского конкурса «Чеберай - 2020»

ГГПИ 3 корпус

Участвует: Боталова О.В.

14.00

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Зал совещаний

Участвуют: Сабреков В.В., Ушакова Ю.В., Пировских Е.Л., Русских М.В.. Чиркова М.Н., Грекова М.Н., Князева Г.Л.

14.30

Заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих

Зал совещаний

Участвуют: Ушакова Ю.В., Попова Е.А., Пировских Е.Л., Русских М.В.. Грекова М.Н.

18.00

Итоговое собрание граждан по проекту поддержки местных инициатив  "Наша инициатива. Родниковый край - расцветай. 2020"

д.Трубашур,  СДК

Ответственная: Сабрекова Н.М.

Участвует: Пировских Е.Л., Поздеева Н.Н.

18.00

Отборочный тур национального конкурса красоты и таланта «Чеберай - 2020»

ГГПИ 3 корпус

Участвует: Боталова О.В.

 

21 сентября, суббота

 

 

10.00

Первенство Глазовского района по горному бегу

д.Адам

зам. директора по УВР, тренеры-преподаватели

14.00

Мероприятие, посвященное 50-летию Золотаревского детского сада

Золотаревский детсад

Участвует: Сабреков В.В.

 

22  сентября, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в сельских поселениях 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

16 сентября, понедельник

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Верхнебогатырское»

Булдаков Р.А.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Понинское»

Дзюина Н.Н.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Кожильское» д.Чура

Буров С.Л.

11.30

Проверка Росприроднадзора

с.Дзякино

Буров С.Л.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Качкашурское»

Волкова Т.Е.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Штанигуртское»

Семенова Н.Н.

19.00

Итоговое собрание с жителями д.Полынга по инициативному бюджетированию

д.Полынга

Семенова Н.Н.

 

17 сентября, вторник

 

 

09.00

Судебное заседание о признании права на невостребованную земельную долю

Глазовский районный суд

Волкова Т.Е.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

10.00

Развлекательная программа «С грядки на стол»

Кожильский СДК

Владыкин В.В.

13.00

Подворный обход по бесхозяйным  объектам с представителями ОНД, МВД

Населенные пункты МО «Кожильское»

Буров С.Л.

14.00

Урок безопасности «Не шути, дружок, с огнем, чтоб не  пожалеть потом»

Дзякинский СДК

Касаткина Т.А.

14.00

Координационный совет по празднованию Дня пожилых людей

с.Октябрьский, библиотека

Сабрекова Н.М.

 

18 сентября, среда

 

 

10.30

Цикл познавательных и игровых программ «Будем мы дружить со спортом»

Слудский ЦСДК, приклубная территория

Антонова В.Г.

18.30

Итоговое собрание с жителями д.Штанигурт по инициативному бюджетированию

РДК «Искра»

Семенова Н.Н.

 

19 сентября, четверг

 

 

14.00

Квест- игра «Путешествие по Глазовскому району»

Дондыкарский ДК

Бегишева Н.С.

15.00

Прием граждан по личным вопросам

Люмский СДК

Булдаков Р.А.

18.00

Итоговое собрание жителей д.Качкашур по инициативному бюджетированию

Качкашурский ДК

Волкова Т.Е.

Волкова Е.В.

 

20 сентября, пятница

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Октябрьское»

Сабрекова Н.М.

10.00

Прием граждан по личным вопросам

СПК «Коммунар», контора

Касаткин Е.Г.

10.30

Поздравление пенсионеров-юбиляров

Почта

Семенова Н.Н.

11.00

Прием граждан по личным вопросам

Магазин РАЙПО д.Педоново

Касаткин Е.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Гулековское»

Касаткин Е.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Ураковское»

Бабинцева Т.В.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Кожильское»

Буров С.Л.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Куреговское»

Никитина В.М.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Адамское»

Растегаев К.С.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Парзинское»

Поздеева Е.И.

18.00

Посиделки «Дары осени»

Открытая площадка при Люмском ДК

Люкина Т.М.

18.00

Итоговое собрание граждан по проекту поддержки местных инициатив  «Наша инициатива. Родниковый край - расцветай. 2020»

д.Трубашур,  СДК

Сабрекова Н.М.

19.00

Шоу программа «Поле чудес» «Оружие российских мастеровых»

Слудский ЦСДК

Власова Е.В.

20.00

«Волшебный листопад» - развлекательная программа для молодежи

Чуринский ДК

Баженова Л.Н.

Завада Д.В.

 

21 сентября, суббота

 

 

 

 

 

 

 

22 сентября, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата


12.12.2016 План работы с 12 по 18 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

05.12.2016 План работы с 5 по 11 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

28.11.2016 План работы с 28 ноября по 4 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

21.11.2016 План работы с 21 по 27 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

14.11.2016 План работы с 14 по 20 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

07.11.2016 План работы с 7 по 13 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

31.10.2016 План работы с 31 октября по 6 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

24.10.2016 План работы с 24 по 30 октября 2016 года
Файл:  Загрузить


Новости 111 - 118 из 118
Начало | << | 8 9 10 11 12 | >> | Конец Все