Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Глазовский район» с 18 по 24 июня 2018 года

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

18 июня, понедельник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

10.00

ЕГЭ, 11 класс биология

Октябрьская СОШ

12.30

Заседание оргкомитета по проведению фестиваля «Пестросаес»

Кирова,11

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Каб. Главы

14.00

Заседание оргкомитета по проведению районного праздника «Гырон быдтон»

Зал совещаний

14.00

Аукцион № 48 на строительство съезда в д. Адам. Рассмотрение первых частей заявок.

201 каб.

 

19 июня, вторник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

09.00

Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав МО «Глазовский район»

Зал совещаний

09.00

Совещание руководителей СКУ

Зал совещаний (актовый зал)

10.00

Заседание оргкомитета по проведению акции «Красная гвоздика»

Качкашурский СДК

13.00

Регистрация участников I Республиканский  фестиваль  лэнд-арта «Легенды ДондыДора»

Зал совещаний

14.00

Заседание призывной комиссии Глазовского района

Военкомат

14.00

Аукцион № 45 на СМР в д. Кожиль. Подведение итогов.

201 каб.

14.10

Аукцион № 46 на ремонт кровли СДК в д. Пусошур. Подведение итогов.

201 каб.

 

20 июня, среда

 

 

20-24.06 - I Республиканский  фестиваль  лэнд-арта «Легенды ДондыДора»

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Каб.210

09.00

Совместное заседание депутатской комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и депутатской комиссии по социальным вопросам

Зал совещаний

11.00

Заседание рабочей группы по организации занятости детей и подростков

Каб.210

 

21 июня, четверг

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.00

Рабочее совещание по премированию

Каб. Главы

10.00

Аукцион на право заключения договора купли-продажи  земельного участка в  д. Солдырь

Зал совещаний

10.00

Аукцион на право заключения договора купли-продажи  земельного участка в  д. Солдырь

Зал совещаний

10.00

Спартакиада работников образования Глазовского района

Стадион «Прогресс» г.Глазов

10.00-17.00

Обучение по программе «Операторы машинного доения»

Актовый зал

11.00

Совещание с представителями ФССП

Зал совещаний

10.00

Русский язык (резерв) 9 класс

Качкашурская СОШ

13.00

Совещание с Главами сельских поселений

Зал совещаний

14.00

Аукцион № 48 на строительство съезда в д. Адам. Подведение итогов.

201 каб.

14.10

Аукцион № 49 на выполнение работ по установке дорожных знаков. Рассмотрение первых частей заявок.

201 каб.

 

22 июня, пятница

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Заседание депутатской комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства

Зал совещаний

10.00

Акция «Красная гвоздика»

Качкашурский СДК

10.00-17.00

Обучение по программе «Операторы машинного доения»

Актовый зал

10.30

Заседание депутатской комиссии по бюджету, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, транспорта и связи

Зал совещаний

11.30

Президиум Районного Совета депутатов

Зал совещаний

14.00

Аукцион № 50 на ремонт системы отопления СДК в д. Пусошур. Рассмотрение первых частей заявок.

201 каб.

16.30

Собрание с гражданами, имеющих 3-х и более детей (состоящими в очереди) по предоставлению земельных участков

Зал совещаний

 

23 июня, суббота

 

14.00

I-ый  Межрегиональный фестиваль  песенной культуры северных удмуртов "Пестросаес"

РДК «Искра»

 

 

 

 

24 июня, воскресенье

 

11.00

Районный праздник «Гырон быдтон»

д. Адам ИКП «ДондыДор»

 

 

 

 

 

Мероприятия в сельских поселениях

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

18 июня, понедельник

 

 

08:00

Культурное обслуживание с концертной программой «Кто ходит в гости по утрам»

Приклубная территория Слудского  ЦСДК

Антонова В.Г.

08.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. В-Слудка, Администрация

Р.А. Булдаков

09:00

Координационный совет по подготовке к районному герберу

Администрация

Бузмаков П.И.

10-00

Собрание граждан

д. Кабаково, магазин

Никитина В.М.

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

Чуринский СДК

Буров С.Л.

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

с. Понино, Администрация

Н.Н. Дзюина

11-00

Собрание граждан

д. Тагапи

Никитина В.М.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Штанигурт, Администрация

П.И. Бузмаков

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Качкашур, Администрация

Т.Е. Волкова

10.00-

12.00

прием населения  в д.Чура

Администрация МО « Кожильское»  д.Чура

Буров С.Л.

15.00

Координационный совет

Администрация

Т.В. Болтачева

20.00

Детская игровая программа «Ключик к лету»

д/о «Чепца»

Фалалеева Л.Л.

 

19 июня, вторник

 

 

10.00-12.00

прием населения в с.Дзякино

 

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

10-00

Собрание граждан

д. Чиргино, магазин

Никитина В.М.

11-00

Собрание граждан

д. Мыртыково, у родника

Никитина В.М.

12-00

Собрание граждан

д. Кортышево

Никитина В.М.

15.00

Собрание граждан д.Омутница

Клуб д.Омутница

Сабрекова Н.М.

15.00

Публичные слушания

Адамский ЦСДК

Растегаев К.С.

 

20 июня, среда

 

 

10.00

Танцевальная радуга

С.октябрьский , ЦСДК

Шутова И.В.

 

15.00

 

Координационный совет

Администрация МО «Гулековское»

Глава, профком СПК «Луч», Совет ветеранов

15.00

Собрание граждан ул.Нагорная, ул.Мира

с.Октябрьский площадка на ул.Мира

Сабрекова Н.М.

17:00

Сессия Совета депутатов МО «Штанигуртское»

 

Бузмаков П.И.

18.00

Собрание  жителей в д.Чура

Чуринский СДК

Буров С.Л.

19.00

Собрание с жителями д. Солдырь по вопросам газификации

Пос. Дом отдыха Чепца, курзал

Растегаев К.С.

 

21 июня, четверг

 

 

11.00

«Пусть лето звонкое смеётся»- игровая программа для детей

Стадион с.Парзи

Н.Г. Барышникова

13:00

Оздоровительно-конкурсная программа «Шарики воздушные, ветерку послушные»

Люмский СДК

Терешина И.Л.

15.00

Собрание жителей д.Озегвай

У автолавки

Т.В. Болтачева

 

22 июня, пятница

 

 

04-00

Митинг памяти и скорби

д. Курегово, у памятника

Дементьева Л.Н.

08.00

Прием граждан  по личным вопросам      

с.Октябрьский, Администрация

Сабрекова Н.М.

09.00

Прием граждан  по личным вопросам      

д. Удм-Ключи, д. Педоново

Павлова П.С.

10.00

Свеча памяти – акция памяти

С.Октябрьский, памятник погибшим воинам

Шутова И.В.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кочишево, Администрация

Т.В. Бабинцева

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Курегово, Администрация

В.М. Никитина

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Гулеково, Администрация

Е.Г. Касаткин

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кожиль, Администрация

Буров С.Л.

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Адам, Администрация

К.С. Растегаев

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

с. Люм, библиотека

Р.А. Булдаков

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

с. Парзи, Администрация

Т.В. Болтачева

11:00

Час памяти «От героев былых времен»

д.Дондыкар, у обелиска

Бегишева О.В.

11:00

День памяти «Тот самый первый день войны»

с.Люм, у памятника

Люкина Т.М.

11.00

«Вечная память героям» - тематический час ко Дню памяти  скорби

Парзинский ЦСДК

Н.Г. Барышникова

13.00

 

Патриотический час « И помнит мир спасенный»

 

Дзякинский ДК

 

Александрова Н.Г.

 14.00

Акция  « Минувших лет – святая память» 

д.Кожиль, у памятника 

 Козьмина Н.Э

20:00

Факельное шествие «Мы будем помнить!»

ул.Садовая, д.Верхняя Слудка у памятника

Симанова Т.Л.

Антонова В.Г.

Филиппова Е.А.

22.00

Час скорби « Их славе память потомков верна»

с.Дзякино, у памятника

Суворова М.П.

 

23 июня, суббота

 

 

13-00

Гырон быдтон в СПК «Чиргино»

д. Чиргино

Дягелев М.Ю.

18.00

Спортивный праздник

Д. Гулеково ул. Молодежная

Профком СПК «Луч», Совет ветеранов,  администрация, молодежь

 

24 июня, воскресенье

 

 

 

 

 

 

  


21.12.2017 План работы с 04 по 10 декабря 2017 год
Файл:  Загрузить

27.11.2017 План работы с 27 ноября по 3 декабря 2017 года
Файл:  Загрузить

18.11.2017 План работы с 20 по 26 ноября 2017 года
Файл:  Загрузить

15.11.2017 План работы с 13 по 19 ноября 2017 года
Файл:  Загрузить

07.11.2017 План работы с 06 по 12 ноября 2017 года
Файл:  Загрузить

30.10.2017 План работы с 30 октября 05 ноября 2017 года
Файл:  Загрузить

23.10.2017 План работы с 23 по 29 октября 2017 года
Файл:  Загрузить

09.10.2017 План работы с 9 по 15 октября 2017 года
Файл:  Загрузить

02.10.2017 План работы с 2 по 8 октября 2017 года
Файл:  Загрузить

25.09.2017 План работы с 25 сентября по 1 октября 2017 года
Файл:  Загрузить


Новости 21 - 30 из 69
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все