98% техники и оборудования готовы к началу строительного дорожного сезона в Удмуртии.
29.04.2019
Об этом стало известно во время рабочей поездки председателя правительства Ярослава Семенова региона на асфальтобетонные заводы республики.
Ярослав Семенов и члены общественных организаций проверили дорожную технику, которая будет использоваться непосредственно в этом сезоне на городских объектах и на трассах. Асфальтоукладчики, катки, и самосвалы для перевозки материалов готовы, все дорожные знаки и информационные щиты также в надлежащем состоянии.
"Это национальный проект, который контролируется президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным и глава Удмуртии совершенно четко ставит задачу, поэтому также как и по всем национальным проектам, еженедельный отчет по всем контрольным точкам" - отметил Ярослав Семенов, председатель правительства республики.
https://udmurt.media