Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Глазовском районе приступили к ликвидации несанкционированных свалок

В Глазовском районе приступили к ликвидации несанкционированных свалок

30.07.2020

ЖКХ

В 2020 году в рамках реализации государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы» в Ураковском сельском поселении будут ликвидированы две несанкционированные свалки.

В настоящий момент подрядной организацией ООО «ИжАвтоСнаб» уже завершены работы по ликвидации несанкционированной свалки в д.Пусошур, площадью 3273 м2. Начаты работы по ликвидации свалки в д.Кочишево, общей площадью 3000 м2.

Для очистки территории в д. Пусошур и д.Кочишево от мусора из бюджета республики выделено около 1,5 миллионов рублей.

Отметим, что данная работа проводится в том числе и в связи с обращениями граждан, которые обеспокоены загрязнением окружающей среды и требуют принять меры по ликвидации свалок.


#Глазовский_район #ликвидациянесанкционированныхсвалок #экология #обращенияграждан



Возврат к списку