Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
10.08.2022
«Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Участие в Конкурсе является почётным и престижным, поскольку даёт возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.
По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.
Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/index.php